Страница 104 из 132 « Первая 45494100101102103104105106107108114 Последняя »

Тема: ЭКО в Отта (по квоте и без)-5

  1. ответ для Aniseed , на сообщение « Спасибо большое! Протокол был у ИО.... »
    #1031
    Старожил Аватар для Veiden
    Регистрация
    24.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 018

    Цитата Сообщение от Aniseed Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!
    Протокол был у ИО. Три парня получилось у нас
    Ну, тогда я вам пожелаю здоровья и сил!)))) Даже представить не могу, как вы с ними справляетесь)))) у меня один и довольно спокойный, и то, иногда хочется выйти из квартиры и больше не возвращаться
    Настя

  2. #1032
    Активный участник
    Регистрация
    12.09.2014
    Адрес
    Художников пр.
    Сообщений
    522

    Цитата Сообщение от Aniseed Посмотреть сообщение
    Дорогие участники топика, на протяжении многих месяцев я оставалась подкустовым читателем, не решалась выйти на форум, но с волнением следила за вашими новостями и черпала полезную информацию из обсуждений. Во многом именно благодаря этой теме я смогла задавать информированные вопросы своим врачам до и во время протокола и оказалась подготовленной к некоторым тонкостям и проблемам самочувствия накануне и в течение беременности. Огромное вам спасибо за это!!!

    Если вкратце, мои вводные таковы: 35 лет, смешанный фактор, после первой же попытки ЭКО в Отта в июне 2017 наступила беременность. Причем КПД нашей попытки составило 300% (еще никакая работа в жизни не выходила у меня столь эффективно . То есть у нас получились тройняшки. Несмотря на все страхи и тяготы, связанные с таким развитием событий, удалось доносить зайцев до 34ой недели, так что они появились на свет в январе.

    Для себя я описала течение протокола и беременности в виде заметок, но не знаю, будет ли кому-нибудь интересно это прочитать.
    Ого! От души поздравляю Вас! У вас теперь тройное счастье дома живёт!!!!! Здоровья и Вам и малышам!!!!
    Я Юля - ко мне на ты)))

  3. ответ для Aniseed , на сообщение « Спасибо большое! Протокол был у ИО.... »
    #1033
    Активный участник
    Регистрация
    12.09.2014
    Адрес
    Художников пр.
    Сообщений
    522

    Цитата Сообщение от Aniseed Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!
    Протокол был у ИО. Три парня получилось у нас
    Ну, ИО, волшебница!!!!
    Я Юля - ко мне на ты)))

  4. ответ для Aniseed , на сообщение « Спасибо большое! Протокол был у ИО.... »
    #1034
    Небожитель Аватар для Ангелочек Олечка
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    16 191

    Цитата Сообщение от Aniseed Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!
    Протокол был у ИО. Три парня получилось у нас
    Поздравляю!!
    Сил и терпения вам!!
    Три пацана это ого го!!

    Отправлено с моего G3112 через Tapatalk

    0 мес- 2590\ 48 см
    1 мес- 3600\ 52 см

    2 мес-5000\ 56 см
    3 мес 6100\61 см
    4 мес. 6650/63 см
    5 мес 7470\64 см
    6 мес 8100\67 см
    7 мес 8500\68 см
    8 мес 8900\70 см[I]
    9 мес 9200\71 см
    10 мес 9900\72 см
    11 мес 10400\74 см
    1 год 10980.75.5 см

  5. #1035
    Элита Аватар для MaRUSya_1986
    Регистрация
    20.08.2015
    Адрес
    Яхтенная 37
    Сообщений
    2 891

    Цитата Сообщение от Aniseed Посмотреть сообщение
    Дорогие участники топика, на протяжении многих месяцев я оставалась подкустовым читателем, не решалась выйти на форум, но с волнением следила за вашими новостями и черпала полезную информацию из обсуждений. Во многом именно благодаря этой теме я смогла задавать информированные вопросы своим врачам до и во время протокола и оказалась подготовленной к некоторым тонкостям и проблемам самочувствия накануне и в течение беременности. Огромное вам спасибо за это!!!

    Если вкратце, мои вводные таковы: 35 лет, смешанный фактор, после первой же попытки ЭКО в Отта в июне 2017 наступила беременность. Причем КПД нашей попытки составило 300% (еще никакая работа в жизни не выходила у меня столь эффективно . То есть у нас получились тройняшки. Несмотря на все страхи и тяготы, связанные с таким развитием событий, удалось доносить зайцев до 34ой недели, так что они появились на свет в январе.

    Для себя я описала течение протокола и беременности в виде заметок, но не знаю, будет ли кому-нибудь интересно это прочитать.
    Вот это здорово как!!!! Поздравляю с тройным счастьем!!!! Кидай отчет, интересно[emoji4]!
    Я Люда! Ко мне на "ты"

  6. ответ для Veiden , на сообщение « Ну, тогда я вам пожелаю здоровья и... »
    #1036
    Гость Аватар для Aniseed
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    19

    Цитата Сообщение от Veiden Посмотреть сообщение
    Ну, тогда я вам пожелаю здоровья и сил!)))) Даже представить не могу, как вы с ними справляетесь)))) у меня один и довольно спокойный, и то, иногда хочется выйти из квартиры и больше не возвращаться
    Наш секрет прост: мы не справляемся. Если серьезно, то действительно бывает очень тяжело, особенно когда капризничают все: одновременно или по очереди. Но в первые недели дети лежали в больнице на доращивании, а я находилась там каждый день в режиме дневного стационара – с 9 до 18. Это был переходный период, когда под контролем медсестер можно было научиться брать на руки своих микроскопических зайцев, менять подгузники, кормить, давать лекарства.

    Очень выручает вовлеченность мужа: в первую после выписки неделю он брал отпуск, сейчас включается в конвейерный процесс сразу после возвращения с работы. Научился всему, включая виртуозное отсасывание соплей. Разве что грудью не кормит. Очень помогают наши родители, которые фактически установили посменное дежурство у нас дома. Вчера к нам впервые в режиме эксперимента приходила почасовая няня, но я еще не разобралась, насколько это облегчает жизнь.

    Но да, выйти из квартиры и закрыть за собой дверь иногда ОЧЕНЬ хочется...

    Спасибо большое за добрые пожелания!

  7. ответ для UKKA85 , на сообщение « Ну, ИО, волшебница!!!! »
    #1037
    Гость Аватар для Aniseed
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    19

    Цитата Сообщение от UKKA85 Посмотреть сообщение
    Ну, ИО, волшебница!!!!
    ИО действительно волшебница – это для меня самый точный эпитет.

    Во-первых, меня поразило, как она буквально каждые два дня виртуозно меняла мне дозировки цетротида, когда у меня возникли жуткие риски гиперстимуляции, и в результате ей удалось подстегнуть более «успешные» яйцеклетки и остановить рост других, так что к моменту пункции никакой гиперстимуляции у меня и близко не было.

    Во-вторых, от самого факта ее присутствия у меня возникало ощущение спокойствия. Приходила я на прием часто вся на нервах, а иногда – и на грани слез, потому что не все шло по плану. Но от нее шла какая-то умиротворяющая волна.

    Ну и да, результаты впечатляют (хотя она сама расстроилась, поскольку, как вы понимаете, тройню-то никто не планировал).

  8. #1038
    Гость Аватар для Aniseed
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    19

    Цитата Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!
    Сил и терпения вам!!
    Три пацана это ого го!!

    Отправлено с моего G3112 через Tapatalk
    Спасибо! Да, для нас известие о том, что мы ждем трех парней, оказалось едва ли не более шоковым, чем сам факт тройни… Ну ничего, привыкли.

  9. ответ для Aniseed , на сообщение « Наш секрет прост: мы не справляемся.... »
    #1039
    Активный участник
    Регистрация
    12.09.2014
    Адрес
    Художников пр.
    Сообщений
    522

    Цитата Сообщение от Aniseed Посмотреть сообщение
    Наш секрет прост: мы не справляемся. Если серьезно, то действительно бывает очень тяжело, особенно когда капризничают все: одновременно или по очереди. Но в первые недели дети лежали в больнице на доращивании, а я находилась там каждый день в режиме дневного стационара – с 9 до 18. Это был переходный период, когда под контролем медсестер можно было научиться брать на руки своих микроскопических зайцев, менять подгузники, кормить, давать лекарства.

    Очень выручает вовлеченность мужа: в первую после выписки неделю он брал отпуск, сейчас включается в конвейерный процесс сразу после возвращения с работы. Научился всему, включая виртуозное отсасывание соплей. Разве что грудью не кормит. Очень помогают наши родители, которые фактически установили посменное дежурство у нас дома. Вчера к нам впервые в режиме эксперимента приходила почасовая няня, но я еще не разобралась, насколько это облегчает жизнь.

    Но да, выйти из квартиры и закрыть за собой дверь иногда ОЧЕНЬ хочется...

    Спасибо большое за добрые пожелания!
    Мне с одним то шилопопом, было сложно, когда в первый раз спустя полгода смогла на 2 часа, в перерыве между кормлениями сходила в Ленту-для меня это был как выходные в свет! Вы огромная молодец, и муж у Вас молодчинка! Мне мой тоже давал огромный заряд и возможность передохнуть, когда после работы брал сына на себя. Вы обязательно со всеми мелочами жизни справитесь! А на какой неделе Вы родились?
    Я Юля - ко мне на ты)))

  10. ответ для Veiden , на сообщение « ЭКО в Отта (по квоте и без)-5 »
    #1040
    Небожитель Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    14 668

    Выше написано, на 34

Страница 104 из 132 « Первая 45494100101102103104105106107108114 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena