Страница 104 из 1718 « Первая 454941001011021031041051061071081141542046041104 Последняя »

Тема: Бесплатные путевки в лагерь

  1. ответ для Оле-Лукойе , на сообщение « Бесплатные путевки в лагерь »
    #1031
    Мега-элита Аватар для Лисище
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    МО Юнтолово, угол Ш и Плана
    Сообщений
    2 060

    Девушки, кто бузит по поводу того, что автобуса нет в Горизонт...
    Там от шоссе веден очень узкая дорога к лагерю... Там 2 легковушки разъезжаются с трудом... а вы представьте, что поедет экарус, а на встречу легковушка...
    представили??? вот тото же оно...
    Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами...
    А давайте завалим Лису... (с)

  2. ответ для AyBige , на сообщение « вещи, наверное после стирки:). »
    #1032
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    15 803

    Цитата Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
    вещи, наверное после стирки.
    А зачем стирать там вещи? Я не хочу. Я даю мешки для грязных вещей! Потом с ума сойдешь, пока свои вещи отыщешь...

  3. #1033
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    15 803

    Цитата Сообщение от Лисище Посмотреть сообщение
    Девушки, кто бузит по поводу того, что автобуса нет в Горизонт...
    Там от шоссе веден очень узкая дорога к лагерю... Там 2 легковушки разъезжаются с трудом... а вы представьте, что поедет экарус, а на встречу легковушка...
    представили??? вот тото же оно...
    А легковушки родителей как-то ведь разъезжаются. ИМХО, это не повод не давать автобус, к тому же уже выяснилось, что в Петродворцовом районе автобусы есть и будут, т.е. как-то и они разъезжаются, стало быть.
    Я просто не понимаю, как бабушки-опекуны должны везти детей в лагерь? На электричке, а потом километр с вещами пешочком? Это не есть гуд, ИМХО! И еще не понимаю, почему в одном районе автобус есть, а в другом нет.

  4. ответ для Оле-Лукойе , на сообщение « Бесплатные путевки в лагерь »
    #1034
    Мега-элита Аватар для Лисище
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    МО Юнтолово, угол Ш и Плана
    Сообщений
    2 060

    Вот с таким автобусом (пазиком) еле разъехались сегодня...
    перепсиховали все...
    Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами...
    А давайте завалим Лису... (с)

  5. ответ для Мига , на сообщение « А легковушки родителей как-то ведь... »
    #1035
    Наш человек Аватар для Comandante
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    8 678

    Цитата Сообщение от Лисище Посмотреть сообщение
    Кормят хорошо, дают и фрукты и мороженое и т.д. и т.п.
    ППКС

    Один минус, точнее 2 минуса - сперты кросовки новые и ботильоны...
    как у вас не знаю, мы сами забыли кепку, жилетку и мобильник
    позвонила вожатой, все нашлось, ждет нас ко второй смене

    Цитата Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
    вещи, наверное после стирки.
    да
    там все замечательно организовано, имхо, трусы - носки сами стирают, на балконе сушат
    дисциплинирует

    Цитата Сообщение от Лисище Посмотреть сообщение
    Там от шоссе веден очень узкая дорога к лагерю... Там 2 легковушки разъезжаются с трудом... а вы представьте, что поедет экарус, а на встречу легковушка...
    представили??? вот тото же оно...
    в таком случае предпочтительнее оказаться в автобусе
    и что немаловажно, автобус переводящий детей должны сопровождать ДПСники

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    А зачем стирать там вещи? Я не хочу. Я даю мешки для грязных вещей! Потом с ума сойдешь, пока свои вещи отыщешь...
    можно конечно дать мешки и по выходным приезжать менять. тут как Вам удобнее.
    А вообще там и без стирки раз в неделю разбор "пересорта"
    Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa

  6. ответ для Comandante , на сообщение « ППКС как у вас не знаю, мы сами ... »
    #1036
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    15 803

    Цитата Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
    А вообще там и без стирки раз в неделю разбор "пересорта"
    Это как? Приезжают родители и в общей куче ищут свои вещи?

    Видимо, в прошлом году, в "Юности", у старшего тоже был пересорт. За последние 2 дня пропало больше половины вещей, причем потом искали их в лагере - так мне работники сказали: "что вы хотите, у нас родители приезжают всегда на 4 смене и забирают с веревок, что получше. Что ж вы в выходные не забрали вещи?" Дети приехали реально бомжиками, в чужих куртках и трениках, в босоножках на босу ногу. Хорошо, что на машине встречали, а то в метро запросто могли принять за попрошаек...
    К слову, лагерь оказался самым любимым у детей. Жаль, что в этом году его закрыли.

  7. ответ для Мига , на сообщение « Это как? :009: Приезжают родители и в... »
    #1037
    Наш человек Аватар для Comandante
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    8 678

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Это как? Приезжают родители и в общей куче ищут свои вещи?
    проще

    у них в шкафах "уборка", ВСЕ на своих полках находят что-то что не признают + то что стиралось.
    -"чье?"
    - мое
    и т д

    "что вы хотите, у нас родители приезжают всегда на 4 смене и забирают с веревок, что получше.
    а вот это не смешно, ну лично мне
    и такая концентрация родителей - воров, и такая позиция администрации
    Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa

  8. ответ для Comandante , на сообщение « проще у них в шкафах "уборка", ВСЕ... »
    #1038
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    15 803

    Цитата Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
    а вот это не смешно, ну лично мне
    и такая концентрация родителей - воров, и такая позиция администрации
    Увы, таковы реалии. Причем такая фигня только на старших отрядах была, мелкая все до единой тряпочки привезла (ну, если не считать, что я ее на неделю забирала и за эту неделю у нее украли любимую мягкую игрушку, а книжку забрала девочка, якобы это ее книга ).
    Говорила про воровство мне кастелянша, директор сочувственно кивала... А как проверишь - приехала мама за ребенком, собрали вещи и уехали, чемоданы ведь не будешь чужие проверять, особенно у подростков...

  9. #1039
    Наш человек Аватар для Comandante
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    8 678

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Увы, таковы реалии. Причем такая фигня только на старших отрядах была, мелкая все до единой тряпочки привезла (ну, если не считать, что я ее на неделю забирала и за эту неделю у нее украли любимую мягкую игрушку, а книжку забрала девочка, якобы это ее книга ).
    Говорила про воровство мне кастелянша, директор сочувственно кивала... А как проверишь - приехала мама за ребенком, собрали вещи и уехали, чемоданы ведь не будешь чужие проверять, особенно у подростков...
    Я как раз очень спокойно отнесусь, если в конце все смен, он приедет просто одетым и обутым (ну и с самим чемоданом). Т.к. я даю с собой вещи, купленные в прошлом году, из которых так и так вырастает к концу сезона. Купленные в этом, но совершенно не заменяемые (ибо незаменимые) вещи, которые к концу лета так и так потеряют первозданный вид. Вот сейчас купила обувь от «Парижской коммуны» и дала старенький телефон.
    Но вот воровство (а не пофигизм, не знаю «мое не мое», «дай поносить, можно оставлю» и т д), именно воровство родителями, считаю безнаказанным оставлять нельзя. Жаловаться. А как будут бороться, меня интересует несколько опосредовано.

    По сабжу. Как и писала выше. К «Горизонту» претензий нет, ттт.
    Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa

  10. ответ для Comandante , на сообщение « Я как раз очень спокойно отнесусь,... »
    #1040
    Злыдня и вредина Аватар для N@tty
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    +79О62787!67
    Сообщений
    15 939

    Да, такое неприятно, конечно. Я пока не сталкивалась нигде с воровством одежды - вот мобильник у нас в эту смену улетучился, это да. А одежду всегда даю ношеную, которую вообще не жалко - у меня девица неаккуратная, вечно вымажется где-то, как поросенок, так что в хорошей смысла точно нет))). Только один комплект новый и красивый типа топа с юбкой или платье с собой даю - для дискотек, пока ни разу не украли))).

Страница 104 из 1718 « Первая 454941001011021031041051061071081141542046041104 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena