Страница 104 из 410 « Первая 45494100101102103104105106107108114154204 Последняя »

Тема: Полезные мелочи, упрощающие наш быт

  1. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #1031
    Участник Аватар для dolcezza
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    123

    я слышала,что пятна от крови нужно отстирывать в холодной СОЛЕНОЙ воде

  2. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #1032

    не совсем облегчающее быт, но тоже из разряда полезных мелочей. Писала в другой теме и вспомнила. У меня из-за педалей машины стирается пятка на обуви, получается какое-то серое пятно сзади, не красиво. Я приспособилась закрашивать черной замазкой для кожи. Покупала в Максидоме, в районе касс, бутылочка похожая на канцелярский штрих, только черная. И царапины на носах сапог можно подправить, и задники хорошо закрашивает. Приходится конечно обновлять, как стирается, но вообще удобно.

  3. #1033
    Наш человек Аватар для Ируса
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    452

    Цитата Сообщение от *Staisee* Посмотреть сообщение
    не совсем облегчающее быт, но тоже из разряда полезных мелочей. Писала в другой теме и вспомнила. У меня из-за педалей машины стирается пятка на обуви, получается какое-то серое пятно сзади, не красиво. Я приспособилась закрашивать черной замазкой для кожи. Покупала в Максидоме, в районе касс, бутылочка похожая на канцелярский штрих, только черная. И царапины на носах сапог можно подправить, и задники хорошо закрашивает. Приходится конечно обновлять, как стирается, но вообще удобно.
    А я каблуки закрашиваю черным лаком для ногтей.

  4. #1034
    Элита Аватар для Козерожка77
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от *Staisee* Посмотреть сообщение
    не совсем облегчающее быт, но тоже из разряда полезных мелочей. Писала в другой теме и вспомнила. У меня из-за педалей машины стирается пятка на обуви, получается какое-то серое пятно сзади, не красиво. Я приспособилась закрашивать черной замазкой для кожи. Покупала в Максидоме, в районе касс, бутылочка похожая на канцелярский штрих, только черная. И царапины на носах сапог можно подправить, и задники хорошо закрашивает. Приходится конечно обновлять, как стирается, но вообще удобно.
    А для этого специальные накладки на пятку продаются, недавно закупка была. Еще они в МРЭО на ш. Революции были. Раньше я тоже замазывала, правда кремом, но обувь замазываение все же не спасает, а замшевую и подавно. Теперь проблема решена

  5. #1035

    Цитата Сообщение от Козерожка77 Посмотреть сообщение
    А для этого специальные накладки на пятку продаются, недавно закупка была. Еще они в МРЭО на ш. Революции были. Раньше я тоже замазывала, правда кремом, но обувь замазываение все же не спасает, а замшевую и подавно. Теперь проблема решена
    А еще туфли есть специальные для управления автомобилем. Там эта накладка как элемент дизайна туфель, иногда подошва как бы на пятку продолжается...

  6. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #1036

    вспомнила еще "мелочь"

    есть такие чесалки для котов с тоненькими проволочными зубчиками. Я такую использую для приведения в порядок после стирки флисовых вещей и мягких игрушек. Обычно после стирки вид уже не новый, особенно игрушки жалко выглядят. А если причесать этой штукой, все как новое и флиски становятся "пушистые"

  7. ответ для *Staisee* , на сообщение « вспомнила еще "мелочь" есть такие... »
    #1037
    Мега-элита Аватар для Madam Lucie
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    Я всегда дома, на Ржевке (ну, или почти всегда)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от *Staisee* Посмотреть сообщение
    вспомнила еще "мелочь"

    есть такие чесалки для котов с тоненькими проволочными зубчиками. Я такую использую для приведения в порядок после стирки флисовых вещей и мягких игрушек. Обычно после стирки вид уже не новый, особенно игрушки жалко выглядят. А если причесать этой штукой, все как новое и флиски становятся "пушистые"
    А я такой расчёской дублёнку "расчёсываю" иногда, она у меня из кого-то пушистого сделана, отлично получается. Игрушки тоже чесала, а вот флиски не пробовала.

  8. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #1038
    Элита Аватар для Нaтaли
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Металлострой
    Сообщений
    1 642

    Щетка для вычёсывания котов.
    Название: щетка.JPG
Просмотров: 1416

Размер: 13.0 Кб

  9. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #1039
    Старожил Аватар для halva
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    1 200

    Спасибо тем, кто советовал Санэлит для чистки ванн!!!
    Супер средство:
    эмаль бережет
    хорошо все отчищает, легко даже пятна от ржавой воды
    не воняет!

    комет, адрилан и пр. теперь стоят без дела

  10. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #1040
    Старожил Аватар для Лена_1982
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Новаторов бульвар
    Сообщений
    852

    Девы, что хочу сказать, меламиновые губки дешевые по 60-70 рублей - вобще не оттирают ничего!!! Больше их никогда не куплю. Буду покупать только за 100 с лишним!

Страница 104 из 410 « Первая 45494100101102103104105106107108114154204 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena