Страница 104 из 864 « Первая 45494100101102103104105106107108114154204604 Последняя »

Тема: Долгожданные январята 2018!!! - II триместр

  1. ответ для Ксения_SP , на сообщение « Не понимаю все равно 🤦🏼*♀️ ПТС... »
    #1031
    Наш человек Аватар для Кристинка-малинка
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ксения_SP Посмотреть сообщение
    Не понимаю все равно 🤦🏼*♀️ ПТС свидетельство и все документы на твоё имя ???? Какое ты отношение имеешь к его долгам то? Может стоит к ним ( приставам) подъехать для начала со всеми доками?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Да и птс и свидельство мои, устно пошли в отказ, написала заявление на имя начальника приложила все копии дркументов вплоть до свидетельства о разводе и мне откащали, я сейчас жлу чтобы бывший оплатил, нынешний муж сказал, что по приезду подадим в прокуратуру заявление, на защиту собственности

  2. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - II... »
    #1032
    Наш человек Аватар для Кристинка-малинка
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    0

    Если прокуратура не поможет, то суд


  3. Цитата Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
    Да и птс и свидельство мои, устно пошли в отказ, написала заявление на имя начальника приложила все копии дркументов вплоть до свидетельства о разводе и мне откащали, я сейчас жлу чтобы бывший оплатил, нынешний муж сказал, что по приезду подадим в прокуратуру заявление, на защиту собственности
    Что- то они там офигевают[emoji27] мне кажется это совсем не по законам... тоже самое так и квартиру тогда можно купить, а потом Ее придут и отберут ?!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #1034
    Наш человек Аватар для Кристинка-малинка
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ксения_SP Посмотреть сообщение
    Что- то они там офигевают[emoji27] мне кажется это совсем не по законам... тоже самое так и квартиру тогда можно купить, а потом Ее придут и отберут ?!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Отвечают размазано, на бумаге ответ должны разложить, а там уже будем думать

  5. #1035
    Элита Аватар для nusenok
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    B.O.
    Сообщений
    2 183

    Цитата Сообщение от alenas2011 Посмотреть сообщение
    В этой теме помню кто-то писал про йогу в центральном районе, если читаете, напишите пожалуйста где проводятся занятия и в какие дни. Тоже хочу попробовать
    Есть клуб Экаграта на Никольской площади. Собираюсь туда ходить зимой. Пока некогда, загород ездим в выходные.
    Я Аня

  6. #1036
    Элита Аватар для nusenok
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    B.O.
    Сообщений
    2 183

    Цитата Сообщение от Emma Lee Посмотреть сообщение
    Тоня, ты писала, что прошлый раз рожала в 2ке на Фурштадской? или я путаю?
    на курсы туда не ходила случайно? я чего-то курсы стала присматривать, ближайшие в 2ке и на радищева Вдохновение какое-то.. Наверное рано еще, но пока ищу отзывы реальные, а то те, кто пишет обычно отзывы, как под копирку.. все восторженно неестественное.. я никакой эзотерики не хочу, а то народ какие-то волны ловит из космоса и прочие страсти.. Хочу нормальные приземленные занятия и общения с адекватными людьми.
    Но небеременные подруги слегка раздражают, ага, как и я их со своей зацикленностью на себе, думается)) на
    вообще народ раздражает весь вокруг. Ходят туда-сюда..
    Посмотри центр Радуга. У них отличные курсы на Маяковского. Только записаться сложно, но реально.
    Я Аня

  7. Хранитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    11 761

    Цитата Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
    Да и птс и свидельство мои, устно пошли в отказ, написала заявление на имя начальника приложила все копии дркументов вплоть до свидетельства о разводе и мне откащали, я сейчас жлу чтобы бывший оплатил, нынешний муж сказал, что по приезду подадим в прокуратуру заявление, на защиту собственности
    Т.е. письменного ответа пока не было? Вы нам потом расскажите что ответили. Очень уж интересно

  8. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - II... »
    #1038
    Элита Аватар для Tialfy
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    2 229

    Девочки!!!!!
    Кто на севере!!!
    Магазин Перекресток на углу Просвещения и Художников завтра закрывается и сегодня там всё распродают со скидкой 40%.
    Муж притащил только что 4 больших пакета.
    Большей частью всё разобрали, но алкоголя, колбас и пр. еще много!!!!
    Гоните за вином и коньяком! Пива уже нет ))

  9. #1039
    Элита Аватар для Tialfy
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    2 229

    Цитата Сообщение от alenas2011 Посмотреть сообщение
    В этой теме помню кто-то писал про йогу в центральном районе, если читаете, напишите пожалуйста где проводятся занятия и в какие дни. Тоже хочу попробовать
    Я ходила в Аштанга Йога Центр на Сенной. Посмотри в интернете.
    Там таааааакая сказочная индийская атмосфера, только ради нее можно ходить.
    После занятий можно травяные чаи с сушками попить.
    Я - Катя!

  10. ответ для Логи , на сообщение « Т.е. письменного ответа пока не было?... »
    #1040
    Наш человек Аватар для Кристинка-малинка
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
    Т.е. письменного ответа пока не было? Вы нам потом расскажите что ответили. Очень уж интересно
    Мне толтко позвонили, отчитались, что он обещает оплатить, а мне что запрет не снимут, письменный ответ попросила все таки прислать, по почте обычной должно прийти

Страница 104 из 864 « Первая 45494100101102103104105106107108114154204604 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena