Страница 104 из 1536 « Первая 454941001011021031041051061071081141542046041104 Последняя »

Тема: Фитнес-маньяки. Перезагрузка

  1. #1031
    Хранитель Аватар для Хорошка
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    10 094

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    да блин, вот верите, я больше грамм 150 мяса вообще не могу съесть. Я вот сытая и в меня не лезет. Это только при поступлании сладкого у меня в желудке видимо пятое измерение открывается))))) Почему так. кстати. По объему что это все равно примерно одинаково. Вот сейчас пошла в столовку съела грамм 150 творогу и стакан чая с лимоном. И я чувствую, что мне желудок по ребра давит. То есть типа переела. Но после кило сладкого ничего не куда не давило. Но оно же там находилось... короче, сюрреализм какой-то))))))))
    Чудеса
    Слушай, так и ешь тогда несладкое) утром зефирка ОДНА. да и вообще, это обман мозга, ну не нужны организму постые угли, вот не нужны и все, все в голове. Распиши свой рацион, что ты обычно ешь, как, когда и сколько, сладкое тоже пиши, вот все-все расписывай. Жду

  2. #1032
    Хранитель Аватар для Хорошка
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    10 094

    Цитата Сообщение от КОТЯ Посмотреть сообщение
    А у меня после аварии болит правая рука в районе локтя. Вчера сходила на пилатес и .....теперь она болит вся. Даже когда просто поднимаю вверх. На занятии одно из положений было с упором на руку.
    Отчего может такое быть?
    а авария давно была? Там травма локтя была? Чем закончилось, врач что сказал, сустав был поврежден, или просто ушиб?
    Я давно с коняшки дважды падала на одно плечо с интервалом в неделю, плечо выбито было по итогу, ходила с подвязанной рукой. И если очень сильно нагружать - то оно непременно напоминает о себе. Но я его берегу.

  3. #1033
    Хранитель Аватар для Trish@
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    11 288

    Цитата Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
    о еде? Ну я еще и свинину и говядину ем, и грибы. Я ем все, просто стараюсь сочетать продукты правильно, и если свинина - то жиру убираю весь, мясо и без него жирноватое. И не вижу я в свинине жесткого криминала, можете в меня камнями покидаться.
    я камнями так точно кидаться не буду, потому как сама все это ем. Ну только, как ты правильно сказала, в правильных сочетаниях.

  4. #1034
    с орбиты Аватар для galinacher
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    27 433

    Цитата Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
    он же совсем крошка еще. бедолага....
    да, малыш еще



    *****************


    Девушки, очередной вопрос: вот неделю дома промариновалась - начинают болеть колени нещадно (((((( садиться и вставать из положения сидя больно. Заметила - как перестаю ноги нагружать, начинают болеть колени и сводить икры Когда хожу на спорт - все ок с коленями. А икры все равно сводит периодически, особенно например на эллипсоиде под конец 30-40 минут.
    С чем это может быть связано?

  5. ответ для galinacher , на сообщение « да, малыш еще :love: ... »
    #1035
    Хранитель Аватар для Trish@
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    11 288

    Цитата Сообщение от galinacher Посмотреть сообщение
    да, малыш еще



    *****************


    Девушки, очередной вопрос: вот неделю дома промариновалась - начинают болеть колени нещадно (((((( садиться и вставать из положения сидя больно. Заметила - как перестаю ноги нагружать, начинают болеть колени и сводить икры Когда хожу на спорт - все ок с коленями. А икры все равно сводит периодически, особенно например на эллипсоиде под конец 30-40 минут.
    С чем это может быть связано?
    я когда слышу о жалобах на колени советую отправится к врачу. Потому как то что вы описываете ненормально. Если с коленями все в порядке, то они уж точно не будут болеть в состоянии покоя.

  6. ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки. Перезагрузка »
    #1036
    Элита Аватар для Дашильда
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    1 532

    у меня, кста, колено прошло. То ли само, то ли таблетка нимесулида помогла...
    Ну и вчера его пожалела и не пошла волкинг.

  7. ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки. Перезагрузка »
    #1037
    Элита Аватар для karaouza
    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    2 111

    всем приветик. я тут новенькая =) я хочу очень остаться тут на долго, а по возможности и на всегда =)) мне 26 лет, звать Настя, с мая похудела по системе -60 на 13,5 кг, но вот беда мне ни как не подключить спорт все не получается, крутила обруч, но как то не получается, как начинает болеть и синяки так все перестаю. но у меня меж позвоночная грыжа, и мне очень больно на полу заниматься, вот тут на вторник была записана в тренажерку, так детки заболели =((

    это фото 01-05-2012 г и 30.10.2012 с разницей 13,5 кг =) почти без спорта.

    если подскажите и поможете буду очень рада вашим советам


    НАСТЯ
    и ко мне только на ты

  8. ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки. Перезагрузка »
    #1038
    Хранитель Аватар для Хорошка
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    10 094

    Настя,привет! Добро пожаловть! Отличный результат! С какого веса худела? Я аня)

  9. ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки. Перезагрузка »
    #1039
    Хранитель Аватар для ~Svetik~
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Кировский р-н м Автово
    Сообщений
    14 036

    Настя, добро пожаловать! Конечно присоединяйтесь и не пропадайте. Жаль, что изначально худели без спорта, видите объемы сдулись, а качество пропорций не поменялось, нет тонуса и подтяжки, того, то дает спорт! Ну ничего, все ваших руках! а мы подскажем подбодрим. С грыжами в стадии обострения заниматься нельзя. Если серьезные проблемы, то вам только ЛФК и бассейн можно, но никак не тренажерный зал, особенно в свободном плавании.

  10. ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки. Перезагрузка »
    #1040
    обыкновенный Аватар для Чертополох
    Регистрация
    18.10.2004
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    11 953

    Настя привет. я Таня
    а в тренажерку с тренером или сама?

Страница 104 из 1536 « Первая 454941001011021031041051061071081141542046041104 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena