Страница 104 из 1033 « Первая 45494100101102103104105106107108114154204604 Последняя »

Тема: ❤❤❤ Кипр 2017

  1. ответ для Северная. , на сообщение « ❤❤❤ Кипр 2017 »
    #1031

    Всем привет, подскажите, пожалуйста, а виза на Кипр не нужна?

  2. #1032

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    2 взр+реб+инф...но смотрю он полешевел. Хотя дешевеет он у натали турс..не хочу я с ними связываться..а больше ни у кого не вижу(
    Как так? У БГ есть. Я у него смотрела. И Анастасия и Павло Напа. Я другие то даже не смотрю

  3. #1033

    Цитата Сообщение от Точка росы Посмотреть сообщение
    Девочки, выручайте! Сегодня в турфирме мне посоветовали отели Anesisв Айя Напе. Вечером ребенок заболел, рвет сильно, нет возможности изучать отзывы, вижу только, что не все в шоколаде. Кому вкусно, кому нет; кому шумно, а кому скучно. а завтра последний день раннего бронирования. Расскажите, пожалуйста, кто в курсе! Едем с детьми, 2 и 6 лет. Анимации как я поняла нет никакой, и вообще для детей в отеле интересного мало. А вообще в окрестностях найдем, чем заняться? Он на окраине, там до городских благ далеко?
    Я Айя-Напу как-то не рассматривала и не читала про нее особо, Т.к. поняла, что там для тусовщиков больше. И вообще Кипр уже было вычеркнула из-за близости к горячим точкам, но девочка в т/а сказала, что там с безопасностью все пучком, остров охраняется американскими и английскими силами! Это чего, правда что ли?
    А я не очень понимаю как с ребёнком можно было посоветовать молодёжный в центре анесис... Лучше маргадину хотя б, она правее и там шумно не должно быть и ближе идти до нормального пляжа в сторону мелисси

  4. ответ для Ombres , на сообщение « Извинте, но какие то отели не... »
    #1034

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Извинте, но какие то отели не равноценные)))
    Мелисси, Астериас- точно классом выше чем Маргадина и океанос и нелия неужели они в одну цену?
    Я бы лично для себя выбрала по убывающей: Астериас, Мелисси,Каллисто, Маргадина,а Нелия и Океанос - самые худшие из вашего списка.
    Была сама в Астериасе и Мелисси. Есть свои как плюсы так и минусыоба на пляже
    В Маргадине нет территории практически. Океанос на пляже-но оч много молодежи.
    Нелия-3* скоомная и рядом не стоит с Мелисси и Астериас
    А нелию бич с нелией гарденс не путаете?
    Сама хотела именно нелию бич т.к там много чего для детей и по питанию даже, но из-за моря вычеркнула. По мешкам ходить не хочется.
    Павло Напа надеюсь выше уровнем?

  5. ответ для ilana , на сообщение « А нелию бич с нелией гарденс не... »
    #1035
    Небожитель Аватар для Ombres
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    17 960

    Цитата Сообщение от ilana Посмотреть сообщение
    А нелию бич с нелией гарденс не путаете?
    Сама хотела именно нелию бич т.к там много чего для детей и по питанию даже, но из-за моря вычеркнула. По мешкам ходить не хочется.
    Павло Напа надеюсь выше уровнем?
    нет не путаю и изза мешков в том числе...он всегда был скромным.., нр Нестор 3* на уровне 4* . только близость к морю у Нелии , конечно плюс, но мешки эти... последние 2-3 года- ужасть
    скромненько не значит - плохо. Скромно это скромно)) просто к этому надо быть готовым
    Павло напа - 4 * же не 3

  6. ответ для Ombres , на сообщение « нет не путаю и изза мешков в том... »
    #1036

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    нет не путаю и изза мешков в том числе...он всегда был скромным.., нр Нестор 3* на уровне 4* . только близость к морю у Нелии , конечно плюс, но мешки эти... последние 2-3 года- ужасть
    скромненько не значит - плохо. Скромно это скромно)) просто к этому надо быть готовым
    Павло напа - 4 * же не 3
    Ну звездность условная) каво марис тоже 3. Но он лучше многих 4.
    А нелия бич,кстати 4 у БГ, а нелия гарденс 3. Непонятно только почему отель работает только на Олл, во всяком случае у БГ так

  7. #1037
    Небожитель Аватар для Ombres
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    17 960

    Цитата Сообщение от ilana Посмотреть сообщение
    Ну звездность условная) каво марис тоже 3. Но он лучше многих 4.
    А нелия бич,кстати 4 у БГ, а нелия гарденс 3. Непонятно только почему отель работает только на Олл, во всяком случае у БГ так
    со * согласна. может БГ уже что то выкупил там? каво марис - да. а что вы его не рассматривали?

  8. ответ для Северная. , на сообщение « ❤❤❤ Кипр 2017 »
    #1038

    Девочки, а можете сказать что-нить про Nicolas Color в Напе ? Рейтинг на просторах инета очень хороший, а что скажет любимый ЛВ ?

  9. ответ для Ombres , на сообщение « со * согласна. может БГ уже что то... »
    #1039

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    со * согласна. может БГ уже что то выкупил там? каво марис - да. а что вы его не рассматривали?
    Дорогой((( тысяч на 10 дороже был Павло напы

  10. ответ для ilana , на сообщение « Дорогой((( тысяч на 10 дороже был Павло... »
    #1040
    Небожитель Аватар для Ombres
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    17 960

    Цитата Сообщение от ilana Посмотреть сообщение
    Дорогой((( тысяч на 10 дороже был Павло напы
    ценообразование, конечно мне не понятно..., хотя видио чем пополуярнее отель - тем цену они повышают

Страница 104 из 1033 « Первая 45494100101102103104105106107108114154204604 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena