Страница 104 из 474 « Первая 45494100101102103104105106107108114154204 Последняя »
  1. ответ для AIDABARAN , на сообщение « Конфликтная комиссия (1 классы) 2017 г.... »
    #1031
    Активный участник
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    пр.Луначарского
    Сообщений
    388

    А кто-нибудь знает, кружки в школах гос.аккредитацию имеют? Возможно из за счёт мат.капитала оплачивать?

  2. ответ для Gajka , на сообщение « Девушки, извините за флуд, но именно в... »
    #1032
    Активный участник Аватар для yaliniya
    Регистрация
    16.03.2016
    Адрес
    Окраина города))
    Сообщений
    325

    Цитата Сообщение от Gajka Посмотреть сообщение
    Девушки, извините за флуд, но именно в этом кирпичном здании РОНО раньше была 344 школа, которая переехала потом в новое здание на Народную,а затем и на Тельмана, а до революции в нём была женская гимназия. Просто моя крёстная жила на нынешней Ломоносовской с 1924г, сама закончила эту школу, а затем и её сын. Кстати, когда училась она окна как раз выходили на тогда ещё существовавшее кладбище, о котором сейчас столько споров.
    Я тоже сильно извиняюсь за флуд.

    В это кирпичное здание я мотаюсь приезжаю несколько раз в месяц. И на нём висит табличка про школу, которая в нем была раньше. А еще на нем висит табличка "Информационно-методический центр Невского района". ИМЦ.
    А районный отдел образования располагается в здании администрации Невского района. В сероватом таком здании с узнаваемой архитектурой, на набережной. В нескольких десятках метров от ИМЦ.

    Еще раз извиняюсь за флуд. Я прекрасно понимаю, что это все - наши внутренние тонкости, которые никого не должны волновать. Что РОО, что ИМЦ, в данной теме, в общем-то, без разницы ))))))

    Конфликтная комиссия, если что, в РОО.

  3. ответ для AIDABARAN , на сообщение « Конфликтная комиссия (1 классы) 2017 г.... »
    #1033
    Ветеран Аватар для Мишура
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    953

    Всем привет!
    Кому интересно, мы из Пушкина подавала заявление в неприписную 403 школу. Естественно пришел отказ, мест нет. Подала заявление в кк Пушкинского района, сегодня позвонили - решение готово. Забрала....отказ, мест нет....рекомендовано обратиться в 407 школу Она даже дальше нашей приписной. Про приписную школу вообще не слова.
    Как быть...что делать....не знаю.

  4. ответ для Мишура , на сообщение « Всем привет! Кому интересно, мы из... »
    #1034
    Участник
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    275

    Цитата Сообщение от Мишура Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Кому интересно, мы из Пушкина подавала заявление в неприписную 403 школу. Естественно пришел отказ, мест нет. Подала заявление в кк Пушкинского района, сегодня позвонили - решение готово. Забрала....отказ, мест нет....рекомендовано обратиться в 407 школу Она даже дальше нашей приписной. Про приписную школу вообще не слова.
    Как быть...что делать....не знаю.
    ой -ой...мне в кк говорили при подаче, что если вы не согласны с решением кк, то можете снова подавать заявление... не знаю, будет ли результат

  5. ответ для Луги , на сообщение « ой -ой...мне в кк говорили при подаче,... »
    #1035
    Активный участник Аватар для мама скорпиоши
    Регистрация
    21.02.2017
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    451

    Цитата Сообщение от Луги Посмотреть сообщение
    ой -ой...мне в кк говорили при подаче, что если вы не согласны с решением кк, то можете снова подавать заявление... не знаю, будет ли результат
    Хотела это же посоветовать.Правда,если школа действительно битком,то вряд ли будет результат

  6. ответ для AIDABARAN , на сообщение « Конфликтная комиссия (1 классы) 2017 г.... »
    #1036

    Добрый день. Извините, возможно где-то уже писалось... Скажите пожалуйста, при подаче заявления в КК указывается только одна желаемая школа? Или можно несколько?

  7. ответ для AIDABARAN , на сообщение « Конфликтная комиссия (1 классы) 2017 г.... »
    #1037
    Активный участник Аватар для мама скорпиоши
    Регистрация
    21.02.2017
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    451

    В Калининском районе при мне люди несколько школ указывали

  8. ответ для AIDABARAN , на сообщение « Конфликтная комиссия (1 классы) 2017 г.... »
    #1038
    Активный участник Аватар для kg.kiz
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург Ленинский проспект
    Сообщений
    317

    Добрый день. Подали вчера заявление в КК Кировского Района, решение будет через 2 недели, хотим в 254 У кого нибудь есть уже положительный ответ из КК?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для kg.kiz , на сообщение « Добрый день. Подали вчера заявление в... »
    #1039
    Активный участник Аватар для мама скорпиоши
    Регистрация
    21.02.2017
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    451

    Цитата Сообщение от kg.kiz Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подали вчера заявление в КК Кировского Района, решение будет через 2 недели, хотим в 254 У кого нибудь есть уже положительный ответ из КК?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Все в ожидании чуда))))

  10. ответ для Мишура , на сообщение « Всем привет! Кому интересно, мы из... »
    #1040
    Элита Аватар для Rutik
    Регистрация
    21.02.2017
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    2 506

    Цитата Сообщение от Мишура Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Кому интересно, мы из Пушкина подавала заявление в неприписную 403 школу. Естественно пришел отказ, мест нет. Подала заявление в кк Пушкинского района, сегодня позвонили - решение готово. Забрала....отказ, мест нет....рекомендовано обратиться в 407 школу Она даже дальше нашей приписной. Про приписную школу вообще не слова.
    Как быть...что делать....не знаю.
    Сочувствую! А если в приписную обратиться?

Страница 104 из 474 « Первая 45494100101102103104105106107108114154204 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena