Страница 104 из 255 « Первая 45494100101102103104105106107108114154204 Последняя »

Тема: Круизы. Семь футов под килем!

  1. #1031
    Частый гость Аватар для Тассик
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    38

    Цитата Сообщение от My Cherry Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого-нить заканчивался круиз в Марселе, не знаем куда дальше на пару дней податься, так что бы потом улететь еще удобно и недорого на Питер или Хельсинки, заранее благодарна.
    Советую съездить в Ним, небольшой городок, в котором неплохо сохранившейся колизей. Билеты на поезд покупали заранее. Марсель -Ним -Аэропорт Марсель. Одну ночь ночевали в Марселе, вторую в Ниме. Отели снимали рядом с вокзалом. Потом летели в Питер, через Париж.

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

  2. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #1032
    Хранитель Аватар для naditi
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 793

    всем привет! я купила каюту на 4-х и пол каюты вынуждена продать (муж не может с дочкой поехать)
    Собираемся в круиз Costa Magica на майские 2018 вокруг Европы с безвизовой Англией


    Идеальное время для отпуска, комфортная погода, много стран - всё сложилось в одном круизе. А значит надо ехать! К тому же раннее бронирование по приятной цене позволяет и авиабилеты купить недорого. Нас тут уже 230+ человек (включая 29 детей), так что, присоединяйтесь! Собираемся, бронируем (где купить), обсуждаем авиаперелёты, отели, береговые экскурсии. Начинать можно 27 апреля в Марселе, 28 апреля в Савоне или 29 апреля в Барселоне. Улетать из Стокгольма можно как 12, так и 11 мая. Мои планы.
    Объявления: Ищут попутчицу Nastyasha. Ищет попутчицу с ребёнком naditi. Продают свою каюту: ДимДимыч. Нужно формально записать ребёнка в чью-то бронь _Полина_.
    Если кто-то только собирается бронировать этот круиз, пожалуйста, скажите об этом сначала мне. Есть одно предложение.

    Costa Magica - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, комментарии
    27.апр, пт Марсель / Франция ...-17:00 (прилетать в Париж, Франкфурт, Ниццу)
    28.апр, сб Савона / Италия 09:00-17:00 (прилетать в Милан, Пизу, Венецию, Ниццу)
    29.апр, вс Барселона / Испания 14:00-20:00 (экскурсия в Монсеррат)
    30.апр, пн Валенсия / Испания 09:00-17:00
    01.мая, вт в море (день Нептуна в тельняшках)
    02.мая, ср Лиссабон / Португалия 09:00-17:00 (экскурсии в Синтру, Мафру, Келуш)
    03.мая, чт Виго / Испания 09:00-19:00 (экскурсия в Сантьяго-де-Компостела)
    04.мая, пт в море (День именинника)
    05.мая, сб Гавр / Франция 09:00-20:00 (экскурсии в Руан, Довиль, Трувиль, Этрету, Онфлёр)
    06.мая, вс Харидж / Англия 09:00-20:00 (экскурсия в Лондон)
    07.мая, пн Амстердам / Голландия 09:00-18:00 (экскурсия в Кёкенхоф)
    08.мая, вт в море
    09.мая, ср Копенгаген / Дания 08:00-16:00
    10.мая, чт в море
    11.мая, пт Стокгольм / Швеция 11:00-... (ночь на борту в порту)
    12.мая, сб Стокгольм / Швеция (такси и автобусы в аэропорт)
    а/б из стокгольма я купила а вот туда нет-мониторю цены..если мы поедем вдвоем с дочкой то лучше из барселоны нам будет. приедем на пару дней пораньше-погуляем) а вот как добраться-подскажите где искать а/билеты и как лучше, дешевле? через финку или таллинн

  3. ответ для Тассик , на сообщение « Советую съездить в Ним, небольшой... »
    #1033
    Элита Аватар для My Cherry
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 915

    Цитата Сообщение от Тассик Посмотреть сообщение
    Советую съездить в Ним, небольшой городок, в котором неплохо сохранившейся колизей. Билеты на поезд покупали заранее. Марсель -Ним -Аэропорт Марсель. Одну ночь ночевали в Марселе, вторую в Ниме. Отели снимали рядом с вокзалом. Потом летели в Питер, через Париж.

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
    Спасибо, будем рассматривать, но не хочется улетать из Марселя, про билеты на поезд знаем, что заранее за 3 месяца можно купить, в Париж не хотим, делать там особо нечего, хотя может в плане улетать будет неплохо, но думаю дорого, вообщем сидим и думаем, круиз конечно летом, но подготовку никто не отменял
    Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).




  4. #1034

    Цитата Сообщение от My Cherry Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого-нить заканчивался круиз в Марселе, не знаем куда дальше на пару дней податься, так что бы потом улететь еще удобно и недорого на Питер или Хельсинки, заранее благодарна.
    Я бы в Париж, конечно, мы ездили на скоростном прекрасном поезде, типа "сапсан", далее прямым в Спб.
    Второй вариант - поезд ТГВ Марсель - Ницца
    Далее Airbaltic или норвеги из Ниццы в Хельсинки.

  5. ответ для pike , на сообщение « Я бы в Париж, конечно, мы ездили на... »
    #1035
    Элита Аватар для My Cherry
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 915

    Цитата Сообщение от pike Посмотреть сообщение
    Я бы в Париж, конечно, мы ездили на скоростном прекрасном поезде, типа "сапсан", далее прямым в Спб.
    Второй вариант - поезд ТГВ Марсель - Ницца
    Далее Airbaltic или норвеги из Ниццы в Хельсинки.
    Мы в Париже были уже, поэтому и рассматриваем может какие нибудь варианты, из Марселя именно и хотим ТГВ уехать, потому как и в Марселе уже были в предыдущем круизе, а вот куда уехать, а что в Ниццы, как там с ценами на отель и все остальное - дорого по сравнению с Парижем, мне почему то Италия кажется дешевле
    Думаю, если удешевлять поездку то наверно лететь до Хельсинки, но добираться потом, Аллегро дороговато, но очень удобно конечно, еще маршрутками можно, дешевле но дольше, но к дому привозят
    Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).




  6. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #1036
    Элита Аватар для My Cherry
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 915

    Кстати, никогда не закупались особо, хотела спросить а такс-фри есть на круизе ,когда уходишь из одной страны в другую?
    Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).




  7. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #1037
    Частый гость Аватар для Тассик
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    38

    В Париже у нас была пересадка 4 часа, поэтому сидели в аэропорту. Круиз начинался в Копенгагене, заканчивался в Марселе. Билеты на перелет нам обошлись в 38 тыс. руб на двоих.

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

  8. ответ для naditi , на сообщение « всем привет! я купила каюту на 4-х и... »
    #1038
    Мега-элита Аватар для Alex318i
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    3 617

    Объявления: Ищут попутчицу Nastyasha. Ищет попутчицу с ребёнком naditi. Продают свою каюту: ДимДимыч. Нужно формально записать ребёнка в чью-то бронь _Полина_.
    Это Вы откуда-то неудачно скопировали? Там реально 230+ наших граждан в одном круизе?
    Просто 36 стран.

  9. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #1039
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    7 225

    Поскольку купила очередной Карибский круиз, возможно допишу нетленочку насчет прошлого захода. Но это не точно(с)

    Сделаю анонс

  10. ответ для maha , на сообщение « Поскольку купила очередной Карибский... »
    #1040
    Участник Аватар для Irlandiya_mk
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    Поскольку купила очередной Карибский круиз, возможно допишу нетленочку насчет прошлого захода. Но это не точно(с)

    Сделаю анонс
    Здорово! Поздравляю! Это тот, что выше советовали недавно? Пишите все, буду ждать.

Страница 104 из 255 « Первая 45494100101102103104105106107108114154204 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena