Страница 104 из 340 « Первая 45494100101102103104105106107108114154204 Последняя »

Тема: Доминикана и всё ней. Информация, советы, отзывы.

  1. #1031
    Элита Аватар для Ехидна@
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Доминикана и, изредка, Московский район Петербурга
    Сообщений
    2 756

    Цитата Сообщение от Ollegoria Посмотреть сообщение
    Подскажите, а эти магазины как далеко от Пунта каны? И какого они размера? Можно туда заехать и купить всем сувениры сразу?
    У нас тут все рядом. Пунта-Кана - это вообще небольшой населенный пункт рядом с аэропортом, там почти нет отелей. Большинство отелей географически в Баваро, часть - в Уверо Альто и Кабеса де Торро. Просто так повелось уже, что все, что недалеко от нашего аэропорта - в туристической среде называют Пунта-Кана. Магазины в Баваро, от большинства отелей - от 5 до 20 минут езды, в зависимости, где отель расположен.

    Магазины большие и можно купить все сувениры разом - выбор достойный.

    Если вдруг есть ценители шоколада - очень рекомендую плитки Kah Kow (я фанат чёрного) - они мало где бывают, но в Колониале точно были. Сама их там закупаю.
    За оперативными ответами по Доминикане приходите в мой инстаграм аккаунт @nataliadominicana
    Наш ютуб канал с полезностями "Всё о Доминикане" https://www.youtube.com/channel/UCzx..._as=subscriber

  2. ответ для Противная , на сообщение « вот эта компании занимается... »
    #1032
    Элита Аватар для Ехидна@
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Доминикана и, изредка, Московский район Петербурга
    Сообщений
    2 756

    Цитата Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
    вот эта компании занимается исследованием кремов. Можно даже поискать подробный анализ каждого крема у них, но проще просто взять список тех,которые хорошие. Они продаются везде, ровно там же,где и опасные. я полтзовалась все лето детскими кремами из этого списка и ни разу не обгорела. Все остальные я бы не покупала вообще.
    Наташа, не вижу, где название компании или ссылка? Я бы тоже изучила. У нас в аптеках есть все стандартные аптечные марки: Биодерма, Авене и т.д., в том числе крема для загара с высокой защитой. Они тоже не рекомендуются?

  3. ответ для Моринга , на сообщение « Наташа у Вас на первой странице... »
    #1033
    Элита Аватар для Ехидна@
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Доминикана и, изредка, Московский район Петербурга
    Сообщений
    2 756

    Цитата Сообщение от Рыбка 5374 Посмотреть сообщение
    Наташа у Вас на первой странице информация по туроператорам актуальна на сегодняшний день???
    Начинаю мониторить цены на следующий май-июнь.
    Актуальна, но список надо расширить. Еще ТезТур, Библио Глобус, Корал Тревел. Может и еще кого забыла.

  4. #1034
    Мега-элита Аватар для vimina
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    2 251

    Цитата Сообщение от Ехидна@ Посмотреть сообщение
    Актуальна, но список надо расширить. Еще ТезТур, Библио Глобус, Корал Тревел. Может и еще кого забыла.
    + Анекс

  5. ответ для vimina , на сообщение « + Анекс »
    #1035
    Элита Аватар для Ехидна@
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Доминикана и, изредка, Московский район Петербурга
    Сообщений
    2 756

    Цитата Сообщение от vimina Посмотреть сообщение
    + Анекс
    Спасибо. Анекс то как раз давно указан.
    За оперативными ответами по Доминикане приходите в мой инстаграм аккаунт @nataliadominicana
    Наш ютуб канал с полезностями "Всё о Доминикане" https://www.youtube.com/channel/UCzx..._as=subscriber

  6. #1036

    Цитата Сообщение от Ехидна@ Посмотреть сообщение
    Наташа, не вижу, где название компании или ссылка? Я бы тоже изучила. У нас в аптеках есть все стандартные аптечные марки: Биодерма, Авене и т.д., в том числе крема для загара с высокой защитой. Они тоже не рекомендуются?
    http://www.ewg.org/sunscreen/
    очень хороший человек, дождавшийся малыша

  7. ответ для Ехидна@ , на сообщение « Доминикана и всё ней. Информация,... »
    #1037
    Мега-элита Аватар для Mishagr
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    0

    не поможете
    мне нужно ребенка срочно на море вывезти, после бронхитов прийти в норму, сейчас смотрела туры :вроде без заоблачных цен только 3 звезды, можно ли с ребенком 9 лет, ткнуться в трешку?

  8. ответ для Mishagr , на сообщение « не поможете мне нужно ребенка срочно... »
    #1038
    Хранитель Аватар для Olga Vl
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    пр.Луначарского
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Mishagr Посмотреть сообщение
    не поможете
    мне нужно ребенка срочно на море вывезти, после бронхитов прийти в норму, сейчас смотрела туры :вроде без заоблачных цен только 3 звезды, можно ли с ребенком 9 лет, ткнуться в трешку?
    а почему нет-то??? Вы напишите, что именно Вам из трешек предлагают и Вам подскажут, в которой получше скорее всего.
    Просто не нужно тогда ждать от о теля чего-т о эдакого... А природа в Доминикане в любом отеле шикарна)

  9. ответ для Ехидна@ , на сообщение « Доминикана и всё ней. Информация,... »
    #1039
    Мега-элита Аватар для Mishagr
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    0

    Предложили BelleVue Dominican Bay
    Бока Чика с 23,11 по 30,11?
    Подскажите стоит поехать?

  10. ответ для Mishagr , на сообщение « Предложили BelleVue Dominican Bay Бока... »
    #1040
    Элита Аватар для Ехидна@
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Доминикана и, изредка, Московский район Петербурга
    Сообщений
    2 756

    Цитата Сообщение от Mishagr Посмотреть сообщение
    Предложили BelleVue Dominican Bay
    Бока Чика с 23,11 по 30,11?
    Подскажите стоит поехать?
    Не сильно мне нравится Бока Чика. А других регионов вам не предлагали? Может, лучше стоит купить авиа-билеты (недавно в Москву девочки улетали по 150 долларов за билет) и недорой апарт-отель (или апартаменты) на берегу в Баваро или Байяибе?

Страница 104 из 340 « Первая 45494100101102103104105106107108114154204 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena