Страница 104 из 200 « Первая 45494100101102103104105106107108114154 Последняя »

Тема: 344 лицей на Тельмана - кто пойдет или ходит туда

  1. ответ для Бараш , на сообщение « 344 лицей на Тельмана - кто пойдет ... »
    #1031
    Частый гость
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    59

    Девочки а про Швареву С.В. кто-нибудь что-нибудь знает?

  2. #1032
    Частый гость Аватар для ОльGA
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    66

    Цитата Сообщение от Лупатик Посмотреть сообщение
    Эх, да я это все понимаю, но куда податься еще с Тельмана 43?? В 343 набирают 50 человек всего и сдается мне, что там места уже заранее забронированы, с улицы туда и не попадешь. Мне как сказали, что туда дружными рядами идут из 5 сада, так у меня сразу все опустилось. В 14? Лучше я уволюсь и буду сама заниматься обучением дочери. Есть еще вариант с 591, но туда неудобно ехать, надо из полной маршрутки выдираться на улицу, и уже не пешеходная доступность. Или тогда уже 341, которая хотя бы напротив метро. Но тогда очень нескоро дочь сможет добираться одна до дома.
    В 344 хотя бы с соседкой можно было бы договориться до дома довести.
    В 343 со вчерашнего вечера живая очередь стоит. И тоже отмечаются.

  3. ответ для Бараш , на сообщение « 344 лицей на Тельмана - кто пойдет ... »
    #1033
    Мега-элита Аватар для Alya-lya
    Регистрация
    22.09.2007
    Сообщений
    2 765

    Всем кулачки!
    Мы только в следующем году пойдем в школу, топ читаю для информации.
    Но такое напряжение чувствуется даже здесь, что же будет завтра...
    Пишите, девочки!

  4. ответ для Бараш , на сообщение « 344 лицей на Тельмана - кто пойдет ... »
    #1034
    Изменяющая реальность Аватар для Arin_Prizes
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщений
    3 127

    Я хочу спросить - а когда уже все успокоится и все запишутся?
    ____
    Невозможно же детей в школу ни отвезти, ни привезти - машин понаставили, как на стоянке, и еще и как попало. Цирк, короче. И народ на дороге стоит - на дороге, а дорога для машин вообще-то :-)
    Там можно машины поставить вдоль дороги, например, или во дворе напротив. Но так, как сейчас - это невозможно.
    Я понимаю, наверное, что хочется ребенка записать. Но относитесь по-человечески к остальным, пожалуйста.

  5. ответ для Бараш , на сообщение « 344 лицей на Тельмана - кто пойдет ... »
    #1035

    все, отстоявшие двухсуточное дежурство, сегодня свой марафон завершили. администрация школы сумела организовать запись на достойном уровне: все быстро, четко, слаженно. также спасибо соратникам по очереди за выдержку и корректное отношение к друг другу.
    "Приглядись к первому встречному грудничку - это же абсолютно дикое существо, неистово ревущее днем и ночью от зуда в плечах - там, где у него раньше были крылья..."

  6. #1036
    Хранитель Аватар для ЦаревнаЛ
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    10 491

    Цитата Сообщение от Cофия Посмотреть сообщение
    все, отстоявшие двухсуточное дежурство, сегодня свой марафон завершили. администрация школы сумела организовать запись на достойном уровне: все быстро, четко, слаженно. также спасибо соратникам по очереди за выдержку и корректное отношение к друг другу.
    ну не знаю, кмк, очетередь шла организованно благодаря мужчинам, которые взяли инициативу в свои руки: все перегородили и по фамилиям вызывали. хотя видимо, кто-то успел таки просочиться, т к впереди меня несколько человек (8 ориентировочно) из очереди выбыло, а в журнале регистрации мой номер всего лишь на две позиции вверх поднялся.
    - Дурацкий план...
    - Я знаю. Так вы со мною?
    - Естественно!
    «He who works all day, there is no time to make money.» John Rockefeller

  7. ответ для Бараш , на сообщение « 344 лицей на Тельмана - кто пойдет ... »
    #1037

    да, выстроить очередь перед началом регистрации, согласно двухсуточному стоянию - это заслуга добровольцев из очереди, а скорость и четкость приема заявлений, распределение по помещениям конвейерным методом - это уже администрация. в некоторых школах к данному моменту человек 50 зарегистрированы.
    "Приглядись к первому встречному грудничку - это же абсолютно дикое существо, неистово ревущее днем и ночью от зуда в плечах - там, где у него раньше были крылья..."

  8. ответ для Бараш , на сообщение « 344 лицей на Тельмана - кто пойдет ... »
    #1038
    Ветеран Аватар для primat
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    пр. Дыбенко
    Сообщений
    508

    А кто-нибудь подавал заявление через МФЦ или портал гос услуг? Расскажите как было все организовано? В 9 утра было реально подать заявку через портал или все висело? И в МФЦ насколько были большие очереди? Вчера днем мы были рядом с МФЦ на Большевиков, так там уже тоже списки велись. Думаю на следующий год организовать всю семью и подавать заявления на всех 3-х ресурсах, ну и на подготовительные курсы тоже пойдем. Кто-нибудь в этом году так делал? Очень хочется попасть именно в 344 лицей...

  9. ответ для ЦаревнаЛ , на сообщение « ну не знаю, кмк, очетередь шла... »
    #1039
    Ветеран
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    478

    Цитата Сообщение от ЦаревнаЛ Посмотреть сообщение
    ну не знаю, кмк, очетередь шла организованно благодаря мужчинам, которые взяли инициативу в свои руки: все перегородили и по фамилиям вызывали. хотя видимо, кто-то успел таки просочиться, т к впереди меня несколько человек (8 ориентировочно) из очереди выбыло, а в журнале регистрации мой номер всего лишь на две позиции вверх поднялся.
    Интересно, а этих мужчин кто-то наделил полномочиями что-то перегораживать?

  10. #1040
    Мега-элита Аватар для Newpie
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    1 273

    Цитата Сообщение от Souris Посмотреть сообщение
    Интересно, а этих мужчин кто-то наделил полномочиями что-то перегораживать?
    Никто. Они это сделали из добрых побуждений. Или вы предпочли бы чтобы все ломанулись без разбора и задавили друг друга?


Страница 104 из 200 « Первая 45494100101102103104105106107108114154 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena