Страница 104 из 1023 « Первая 45494100101102103104105106107108114154204604 Последняя »

Тема: Топик о лабрадорах и их сожителях.

  1. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #1031
    Хранитель Аватар для MARIBAK
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 183

    ВСЕМ ПРИВЕТИКИ! Нужен совет, моя мелочь в последнее время просто оборзела , постоянно кусается и больно, прочитала и про газету и пробовали кусать за ушко и за шкирку к полу, после этих мер она просто звереет, моя свекровь ее просто боится т.к. она просто скалиться и бросается и старается укусить,даже когда просто гладишь она один раз даст погладить и сразу наровит схватить , вообщем помогите найти подход, а то какой то не лабр, а стафф просто по характеру

  2. ответ для LanaAlera , на сообщение « :076: Женька! Поздравляю тебя с Днём... »
    #1032
    Участник Аватар для MustaKoira
    Регистрация
    18.05.2005
    Адрес
    Сарженка
    Сообщений
    228

    LanaAlera - СПАСИБО!!!
    "Всё, что даётся без труда, представляет собой весьма сомнительные ценности". Л.М.Леонов

  3. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #1033
    Участник Аватар для MustaKoira
    Регистрация
    18.05.2005
    Адрес
    Сарженка
    Сообщений
    228

    Маняша - собачку в игнор, все общение ТОЛЬКО по вашей инициативе, при первой попытке "переворота", за шкирман и "в угол", т.е. от себя подальше, например в коридор и дверь закрыть, с применением газеты (стучать рядом со щенком по полу + громко и страшно ругаться). На попытки мириться не реагировать! В случае бунта, переворачиваете ее на спину, фиксируете, делаете страшное лицо, можете рычать, держать до полного повиновения и сдачи, после этого "в сад", можно на место, а можно и в коридор.

  4. #1034
    Активный участник Аватар для Zwezdochka
    Регистрация
    09.04.2007
    Сообщений
    353

    Женя, поздравляю с Днем Рождения!!!
    Желаю счастья, здоровья, чтобы твои лабрики и дочечка радовали и всего-всего и много


  5. #1035
    Активный участник Аватар для Zwezdochka
    Регистрация
    09.04.2007
    Сообщений
    353

    мда уж, ну и молодежь пошла нагловатая. Я тоже думала, что лабры они белые и пушистые, а когда моя начала бунтовать, я аж удивилась. Лучше такие вещи присекать во младенчестве, а то мне аж один раз пришлось подраться с моей коровенкой, кто типа из нас главней.
    Помогли дрессировка и советы Жени, за что ей отдельное СПАСИБО

  6. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #1036
    Участник Аватар для MustaKoira
    Регистрация
    18.05.2005
    Адрес
    Сарженка
    Сообщений
    228

    Zwezdochka - спасибо за поздравления!

  7. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #1037
    с Луны Аватар для JannaS
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    29 744

    Женя, и здесь тебя поздравлю с Днем рождения!

    Маняша, я вчера написАла ответ, а форум почему-то вылетел.
    Мы боролись с укусами методом "лодочка" (ладошки складываешь вместе и в пасть во время укуса, да поглубже, а потом ладошки раскрываешь. Начинается рвотный рефлекс, очень неприятно, запоминают сразу) и резким взвизгиванием в момент покусывания. Меня он вообще практически не кусал, а вот детям доставалось, т.к. они играли с ним на полу на одном уровне с ним, вот он их за щенков и держал. У нас прошло быстро, к 3 месяцам вообще не было никаких покусов. В более старшем возрасте иногда забывался и прикусывал в игре, за что получал словесную отповедь (гнев в голосе уже мог понять). Сейчас только "крысу" делает, когда играет (т.е. изображает из себя злую собаку с оскалом, но пасть ни за что не закроет )

  8. ответ для JannaS , на сообщение « Женя, и здесь тебя поздравлю с Днем... »
    #1038
    Активный участник Аватар для Zwezdochka
    Регистрация
    09.04.2007
    Сообщений
    353

    да да, мы тоже такую "лодочку" делали, нам ооооочень помогло. Со второго раза перестала кусаться.

  9. #1039
    Активный участник Аватар для Zwezdochka
    Регистрация
    09.04.2007
    Сообщений
    353

    А я тут вспомнила, я немножко не такую лодочку делала. Т.к. моя была совсем мелочь, тоже месяца 2-3, я не складывала ладошки вместе, а просто одну руку пихала ей в рот (пальцы надо сложить в одной точке), а во рту раскрыть кисть и тогда собе будет очень не приятно.

  10. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #1040
    Хранитель Аватар для MARIBAK
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 183

    Женя, поздравляю тебя с днем рождения!!!
    Желаю что бы только радость и счастье поселились в твоем доме навсегда!!!
    Спасибо тебе за помощь и советы!

Страница 104 из 1023 « Первая 45494100101102103104105106107108114154204604 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena