Страница 104 из 867 « Первая 45494100101102103104105106107108114154204604 Последняя »

Тема: Эстония - наш второй дом!!! (продолжение)

  1. ответ для bega , на сообщение « еще у них задесь есть... »
    #1031

    Цитата Сообщение от bega Посмотреть сообщение
    еще у них задесь есть http://www.okidoki.ee Здесь как раз частные объявления. Недвижимость в том числе.
    Спс

  2. ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Эстония - наш второй дом!!!... »
    #1032
    Элита Аватар для bega
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Гавань
    Сообщений
    0

    http://www.okidoki.ee/ru/item/2041270/ Вот, например

  3. ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Эстония - наш второй дом!!!... »
    #1033
    Мега-элита Аватар для Millenium
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Sb (Russia)+ Rannu (Esti)
    Сообщений
    3 835

    www.magazin.seti.ee вот еще доска объявлений.
    Но вы думайте, если все таки с ЦО брать будете, то это очень накладно. Если раньше не особо гуманно было, то с подорожанием электричества и газа, соответственно подорожает и коммуналка. А все дорожает с нового года.((( печалька((
    не зря ведь народ за небольшие деньги от таких квартир избавляется, а печек в продажах и нет уже)

    Кстати, у меня друзья делают ремонты в квартирах в Ранну, мы же там с друзьями 12 квартир купили) Так вот снесли печки и переложила в камины- красота просто супер. И печник берет 500-600 евро за камин.
    Мы с мужем тоже живем в первой , купленной квартире и начали реновировать еще три , в четырехквартирном доме. Будет очень здорово. Хотя отопление мы все - таки сделаем общее( котел поставим или ветряк, сейчас считаем и решаем), но камины будут ))

  4. ответ для Millenium , на сообщение « www.magazin.seti.ee... »
    #1034

    Цитата Сообщение от Millenium Посмотреть сообщение
    www.magazin.seti.ee вот еще доска объявлений.
    Но вы думайте, если все таки с ЦО брать будете, то это очень накладно. Если раньше не особо гуманно было, то с подорожанием электричества и газа, соответственно подорожает и коммуналка. А все дорожает с нового года.((( печалька((
    не зря ведь народ за небольшие деньги от таких квартир избавляется.
    Я пока не видела с печным. С отрезанным отоплением видела, а с печным нет. спасибо

  5. #1035
    Мега-элита Аватар для Millenium
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Sb (Russia)+ Rannu (Esti)
    Сообщений
    3 835

    Цитата Сообщение от Oxуgen Посмотреть сообщение
    Я пока не видела с печным. С отрезанным отоплением видела, а с печным нет. спасибо
    с печками уже все выкуплены)) не смотря на то , что над моей темой о плюсах печного отопления народ потешался, квартиры с ПО даже не успевают попасть на сайты недвиги. Я еще в 2010 году эту тему подробно раскрывала. без всякой корысти))) И всем знакомым , кто тему понял и заинтересовался мы помогли купить квартиры.

    Ну а теперь у нас есть пару квартир с печками на продажу , но цена уже .. не такая низкая. ( это не реклама))))))
    Да и свою первую мы продаем, чтоб сделать ремонт в трех других. Правда, продаем не активно, потому что мы в ней живем и может еще родители надумают.
    "Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. "(с)

  6. ответ для Millenium , на сообщение « www.magazin.seti.ee... »
    #1036
    Мега-элита Аватар для Elena*chka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    ПионЕрка
    Сообщений
    1 523

    Цитата Сообщение от Millenium Посмотреть сообщение
    www.magazin.seti.ee вот еще доска объявлений.
    Но вы думайте, если все таки с ЦО брать будете, то это очень накладно. Если раньше не особо гуманно было, то с подорожанием электричества и газа, соответственно подорожает и коммуналка. А все дорожает с нового года.((( печалька((
    не зря ведь народ за небольшие деньги от таких квартир избавляется, а печек в продажах и нет уже)

    Кстати, у меня друзья делают ремонты в квартирах в Ранну, мы же там с друзьями 12 квартир купили) Так вот снесли печки и переложила в камины- красота просто супер. И печник берет 500-600 евро за камин.
    Мы с мужем тоже живем в первой , купленной квартире и начали реновировать еще три , в четырехквартирном доме. Будет очень здорово. Хотя отопление мы все - таки сделаем общее( котел поставим или ветряк, сейчас считаем и решаем), но камины будут ))
    Аня, можешь дать координаты печника. Ветряк - это что?

  7. #1037
    Элита Аватар для Stefka
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург/Eesti
    Сообщений
    2 360

    Цитата Сообщение от Millenium Посмотреть сообщение
    с печками уже все выкуплены)) не смотря на то , что над моей темой о плюсах печного отопления народ потешался, квартиры с ПО даже не успевают попасть на сайты недвиги. Я еще в 2010 году эту тему подробно раскрывала. без всякой корысти))) И всем знакомым , кто тему понял и заинтересовался мы помогли купить квартиры.

    Ну а теперь у нас есть пару квартир с печками на продажу , но цена уже .. не такая низкая. ( это не реклама))))))
    Да и свою первую мы продаем, чтоб сделать ремонт в трех других. Правда, продаем не активно, потому что мы в ней живем и может еще родители надумают.
    А как будет греться дом, когда вас нет никого? Или от котла будет постоянный небольшой прогрев?
    Когда люди не топят в одной квартире, а вокруг соседи живут, то квартира греется от соседей (что я считаю не совсем справедливым по отношению к соседям, но тут каждый решает сам). А вот когда у вас все 4-ре квартиры ваши, а вас нет - как дом не вымораживается?

    Мы сами выбрали для себя ЦО, чтобы не решать проблемы с обогревом, не греться за счет соседей, и приезжать в теплый домик. Красный дом на Техасе со средней ценой на отопление выходяит. За холодный декабрь счет 99, 99. За январь будет общее повышение, но расход тепла предполагается меньше из-за погоды, председатель сам выбирает уровень отопления.

  8. ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Эстония - наш второй дом!!!... »
    #1038

  9. ответ для Дева65 , на сообщение « http://kuldnebors.ee/index.mec?mec_lang_... »
    #1039

    Цитата Сообщение от Дева65 Посмотреть сообщение
    Все тоже самое, что и на других.

  10. ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Эстония - наш второй дом!!!... »
    #1040

    а где-нибдь есть продажа бу бытовой техники?нам нужен холодильник, а на новый денег нет(((
    Гоша (06.06.2010) и Диана (02.02.2013)

Страница 104 из 867 « Первая 45494100101102103104105106107108114154204604 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena