Страница 104 из 120 « Первая 45494100101102103104105106107108114 Последняя »

Тема: Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】

  1. #1031

    Цитата Сообщение от ромашка82 Посмотреть сообщение
    Да, я тоже увидела тему декабрят.
    Даже радостно, что мы уже вторые с конца😃
    А Вы не хотите ХГЧ сдать в динамике?
    Я до УЗИ сдавала)
    не, ХГЧ не буду.
    Он для меня принципиально уже ничего не изменит, если там ничего уже нет - то все равно надо будет узи.
    хотя надеюсь и верю, что всё хорошо.
    соблюдаю строгий карантин, анализы даже на дому не хочу... был пример, когда сотрудник лаборатории заразу в дом принес...
    а теперь этот вирус..

  2. ответ для Aнгличанка , на сообщение « не, ХГЧ не буду. Он для меня... »
    #1032
    Мега-элита
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    3 341

    Цитата Сообщение от Aнгличанка Посмотреть сообщение
    не, ХГЧ не буду.
    Он для меня принципиально уже ничего не изменит, если там ничего уже нет - то все равно надо будет узи.
    хотя надеюсь и верю, что всё хорошо.
    соблюдаю строгий карантин, анализы даже на дому не хочу... был пример, когда сотрудник лаборатории заразу в дом принес...
    а теперь этот вирус..
    Береги себя дорогая .

  3. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #1033

    Девочки, всем привет. Я тут у вас новенькая. Нам 8,5 неделек. Вот спустя 9 лет после рождения дочки решили, что нужен второй. Конечно год удачный выбрали))), но ничего, прорвемся.
    Подскажите, сейчас в таких условиях кто-то уже вставал на учет? Или откладываете до лучших времен? Наша ЖК вроде ведет сейчас беременных.

  4. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #1034

    Доброго утра. Хотя и просыпалась много раз, но я спала и спала бы дальше, если бы не соседи сверху не решили начать пылесосить.
    Было желание подняться. Жесть.
    Но я этого не сделала. Думала дальше засну, но нет. Все.
    Была вчера у врача. Было ощущение,что к психологу сходила, ТК кроме опросов ничего не было.
    Дала направление на кровь.
    Мне на учёт надо встать до 15 мая.в первых числах и пойду.

  5. ответ для mama_jane , на сообщение « Девочки, всем привет. Я тут у вас... »
    #1035
    Ветеран Аватар для Ромашка1982
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    652

    Цитата Сообщение от mama_jane Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет. Я тут у вас новенькая. Нам 8,5 неделек. Вот спустя 9 лет после рождения дочки решили, что нужен второй. Конечно год удачный выбрали))), но ничего, прорвемся.
    Подскажите, сейчас в таких условиях кто-то уже вставал на учет? Или откладываете до лучших времен? Наша ЖК вроде ведет сейчас беременных.
    Я на учет встала 2 апреля , в 8 недель, народу в жк не много, заполнила кучу справок, сразу кровь сдала и к терапевту записалась, в следующий четверг уже второй раз пойду обещали на узи записать и на скрининг

  6. ответ для mama_jane , на сообщение « Девочки, всем привет. Я тут у вас... »
    #1036

    Цитата Сообщение от mama_jane Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет. Я тут у вас новенькая. Нам 8,5 неделек. Вот спустя 9 лет после рождения дочки решили, что нужен второй. Конечно год удачный выбрали))), но ничего, прорвемся.
    Подскажите, сейчас в таких условиях кто-то уже вставал на учет? Или откладываете до лучших времен? Наша ЖК вроде ведет сейчас беременных.
    У меня примерно такой же срок. В жк сходила. Но это для собственного успокоения. На учет сказали поставят в следующий приход, анализы выдали сделать до этого.

  7. #1037

    Цитата Сообщение от Ромашка1982 Посмотреть сообщение
    Я на учет встала 2 апреля , в 8 недель, народу в жк не много, заполнила кучу справок, сразу кровь сдала и к терапевту записалась, в следующий четверг уже второй раз пойду обещали на узи записать и на скрининг
    Поняла, спасибо. Я узи делала уже 2 раза. У меня есть врач, которая меня наблюдает. Она мне сказала, что уже можно вставать в жк на учет. Вот обстановку разведываю).

  8. ответ для mama_jane , на сообщение « Поняла, спасибо. Я узи делала уже 2... »
    #1038
    Старожил Аватар для Rexona
    Регистрация
    13.01.2015
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 432

    Цитата Сообщение от mama_jane Посмотреть сообщение
    Поняла, спасибо. Я узи делала уже 2 раза. У меня есть врач, которая меня наблюдает. Она мне сказала, что уже можно вставать в жк на учет. Вот обстановку разведываю).
    Позвони в свою жк, узнай как они работают. В моей сказали подойти в рабочие часы моего врача, и сказать, что я на учёт-номерок дадут


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для mama_jane , на сообщение « Поняла, спасибо. Я узи делала уже 2... »
    #1039
    Ветеран Аватар для Ромашка1982
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    652

    Цитата Сообщение от mama_jane Посмотреть сообщение
    Поняла, спасибо. Я узи делала уже 2 раза. У меня есть врач, которая меня наблюдает. Она мне сказала, что уже можно вставать в жк на учет. Вот обстановку разведываю).
    УЗИ я тоже уже 2 раза делала)

  10. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #1040
    Старожил Аватар для АринкинаМама2009
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 396

    Я сегодня позвонила в свою жк. В понедельник на учёт вставать иду. У меня сегодня началась 10-я неделя,21 уже на скрин.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Юля,есть доченька 7 лет

Страница 104 из 120 « Первая 45494100101102103104105106107108114 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena