Страница 104 из 317 « Первая 45494100101102103104105106107108114154204 Последняя »

Тема: базы отдыха в ло.посоветуйте!

  1. ответ для alba , на сообщение « а если питаться самим, то где? есть... »
    #1031
    Мега-элита Аватар для Anita
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Ворошилова 31/1
    Сообщений
    3 885

    Цитата Сообщение от alba Посмотреть сообщение
    а если питаться самим, то где? есть рядом что-нибудь? (расстроили про еду)
    да ладно,вдруг понравится,дешевой такой альтернативы по еде там нет. Единственно могу посоветовать приходить к самому началу!

  2. #1032
    Небожитель Аватар для alba
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Ленинский пр. / Автово / Владимирская
    Сообщений
    15 079

    Цитата Сообщение от Donskaia Посмотреть сообщение
    Отвечу. Нет, не сравнимо. Последний раз, когда мы были в Балтийце (заехали перекусить), нам вернули деньги за обед, тк еда была невыносимая, и ее было так мало, что есть было просто нечего. На ресепшн сказали, что последнее время питание и правда ухудшилось сильно... они знают и руководство будет предпринимать шаги для улучшения бла бла бла... Но!! Все это было в мае. Может быть чудо произошло и теперь там замечательно...
    Цитата Сообщение от Anita Посмотреть сообщение
    нет,мы заезжали на ноябрьские - у них давно так...
    Цитата Сообщение от Anita Посмотреть сообщение
    да ладно,вдруг понравится,дешевой такой альтернативы по еде там нет. Единственно могу посоветовать приходить к самому началу!

    спасибо за ответы! если уж деньги за обеды возвращают, то вряд ли понравится..

  3. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #1033
    Небожитель Аватар для alba
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Ленинский пр. / Автово / Владимирская
    Сообщений
    15 079

    Спрошу еще раз, может кто на новенького ответит: ищу базу/отель в ЛО на весенние каникулы, пожелания: трехразовое питание шведский стол, приличная детская комната для младшеклассников.. посоветуйте! спасибо!

  4. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #1034

    По моему я тут уже писала... мы едем к Кронвелл...детская комната меня там устраивает... питание в общем и целом - тоже... а анимация на свежем воздухе - 5 минут пешком, и мы в Балтийце.

  5. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #1035

    Все остальное мне показалось дороже..

  6. ответ для Donskaia , на сообщение « По моему я тут уже писала... мы едем к... »
    #1036
    Небожитель Аватар для alba
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Ленинский пр. / Автово / Владимирская
    Сообщений
    15 079

    Цитата Сообщение от Donskaia Посмотреть сообщение
    По моему я тут уже писала... мы едем к Кронвелл...детская комната меня там устраивает... питание в общем и целом - тоже... а анимация на свежем воздухе - 5 минут пешком, и мы в Балтийце.
    подскажите пжл - речь идет о пансионате "Репино" или Репино Cronwell парк-отель?

    В Репино Cronwell парк-отель не нашла ужинов шведский стол, только завтраки и обеды.. Про пансионат "Репино" вообще невозможно информацию на сайте найти

  7. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #1037
    Элита Аватар для nadyavp
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    0

    Пансионат "Репино" закрыл сезон - это старый советский пансионат без ремонта. А в Кронвелле действительно нет ужинов. Может они на каникулы сделают ужин...

  8. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #1038

    На НГ каникулы у них спецпредложение с полным пансионом - шведский стол.

  9. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #1039
    Старожил
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1 174

    А как питание в Окуневой? Никто случайно там не был недавно? там же не шведский стол и еда что дадут, без возможности выбора...

  10. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #1040
    Небожитель Аватар для Гусеница
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    АкадемГородок
    Сообщений
    0

    Побывали на прошлой неделе в Шишки на Лампушке.
    Питания на территории нет.
    Брали двухэтажный русский дом. Легко поместились 8 человек. Рассчитан на 8+2. В нем сауна. Разрешили жить с собакой(доберман)
    Территория огромная, есть баня на берегу озера. У каждого дома есть место для барбекю(мангал, скамейки) своя детская площадка: песочница, пару качелей, лазалки. Также уже соорудили две горки(маленькую и большую) для ватрушек.
    В прокат дают велики, квадроциклы. Квадроциклы привозят из соседней деревни - сразу два. Катались с инструктором - он впереди, мы с детками сзади. Муж с сыном, я с дочкой. На территории кататься нельзя, увозят на другую трассу.
    Очень много черники и брусники. Брусника до сих пор висит на кустах. Очень вкусная и сладкая. Дети наелись
    Есть свой зоопарк. Животные потрясающие. Ухоженные, сытые. Всех не перечислить...белки, еноты, норки, хорьки, лисы, павлины, лебеди, куры-петухи, цесарки, дикобраз, говорящий попугай.
    Домой купили яйца от местных курочек.

Страница 104 из 317 « Первая 45494100101102103104105106107108114154204 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena