Страница 104 из 1054 « Первая 45494100101102103104105106107108114154204604 Последняя »

Тема: Я на кухне каждый день

  1. #1031
    Наш человек Аватар для LENA77
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Облачная башня
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
    завтра уже. сегдня даже ходить уже не могу.
    Вы сегодня по врачам? Успели анализы какие-нибудь сдать? А сама маску одеваешь?

  2. ответ для LENA77 , на сообщение « Маша, я же совсем забыла))) если много... »
    #1032
    Небожитель Аватар для roof_stranger
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    Купчино, м. Международная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от LENA77 Посмотреть сообщение
    Маша, я же совсем забыла))) если много фарша на котлеты замесила, то я делаю котлеты, обваливаю в сухарях и на разделочной доске убираю в морозилку. Когда заморозятся - в пакет. Потом когда надо, достаю, обжариваю с двух строн до корочки и ставлю на минимальную мощность под крышку.
    ну вот я примерно так и хочу сделать.


    Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
    Маша. На "ты".


    Кому я должна сдачу - не стесняемся, пишем в личку куда переводить.
    На ВЫХОДНЫХ - отдыхаю!

  3. #1033
    Небожитель Аватар для roof_stranger
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    Купчино, м. Международная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от LENA77 Посмотреть сообщение
    Вы сегодня по врачам? Успели анализы какие-нибудь сдать? А сама маску одеваешь?
    не, у нас из врачей только стоматолог. остальное анализы, или я сама возьму справки.

    я сегодня в МГЦ ездили на узи записыватсья - они видите ли по телефону не записывают.
    да и вообще теперь к вечеру устаю.


    Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
    Маша. На "ты".


    Кому я должна сдачу - не стесняемся, пишем в личку куда переводить.
    На ВЫХОДНЫХ - отдыхаю!

  4. #1034
    Наш человек Аватар для LENA77
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Облачная башня
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
    да и вообще теперь к вечеру устаю.
    И с чего бы

    Конечно, надо отдыхать больше и себя беречь))) а то какая малышня там тебе попадется... Хорошо бы спала и ела)))

  5. ответ для LENA77 , на сообщение « Катя, мне больше нравится в блендере с... »
    #1035

    Цитата Сообщение от LENA77 Посмотреть сообщение
    Катя, мне больше нравится в блендере с чашей взбивать. Но тут что у тебя есть и что больше любишь в использовании)) А в рецепте написано ВЗБИТЬ сливки для взбивания
    Какой насадкой?
    У меня три: венчик, для пюре ( я ей молоко с бананом сбиваю и мелкой овощную пюрешку и супы- пюре ) и нож, который в чаше, им можно лук, морковь и мясо на фарш измельчать, когда резать лень ( есть специальная кнопка чтобы мелкие кусочки получились)

  6. #1036

    Цитата Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
    сделала в итоге ленивые котлеты - фарш смолола с булкой, луком, чесноком и яйца с солью и перцем добавила.
    а дбалше ничего не обваливала, просто ложкой на сковороду выкладывала. детям и маме очень понравились.
    и еще почти полная миска осталась.
    надо завтра ее срочно употребить
    На первую страницу

  7. #1037

    Цитата Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
    А вот еще быстрый и вкусный супчик.
    Сырный суп.

    нужно:
    картошка
    морковка
    сырки для супа (примерно 1шт. на 1 литр)
    соль, перец

    Режем и варим картошку.
    В это время делаем зажарку из морковки (можно лук тоже добавить).
    Когда вода, где варится картошка, закипит - кладем туда порезанные на кусочки сырки (обязательно когда уже закипит - иначе сырки заварятся и не расстворятся)
    Туда же кладем зажарку.
    Солим, перчим.

    Варим до готовности картошки или до полного растворения сырков.

    Маша, подскажите про сырки? " дружба" ( сегодня в трех ближайших продуктовых супермаркетах продавались только они) подойдет? Или обязательно " для супа" искать? Бабушка такой супчик часто делала

  8. ответ для гульсары , на сообщение « На первую страницу »
    #1038
    Небожитель Аватар для roof_stranger
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    Купчино, м. Международная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от LENA77 Посмотреть сообщение
    И с чего бы

    Конечно, надо отдыхать больше и себя беречь))) а то какая малышня там тебе попадется... Хорошо бы спала и ела)))
    я слегка опасаюсь - раньше-то первые месяцы мы без сада были - старший еще не ходил, когда третий уже родился - так можно было спать в своем режиме.
    а теперь-то в 7 утра встать, отвезти, дальше можно спать опять, но оочень редко получается.
    и в сад не вести - тоже не вариант, они мне мозг еще быстрее вынесут, чем если встать и отчезти. тем более у Вани занятия - он же в логосаду.


    Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
    Маша. На "ты".


    Кому я должна сдачу - не стесняемся, пишем в личку куда переводить.
    На ВЫХОДНЫХ - отдыхаю!

  9. #1039
    Наш человек Аватар для LENA77
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Облачная башня
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от гульсары Посмотреть сообщение
    Какой насадкой?
    У меня три: венчик, для пюре ( я ей молоко с бананом сбиваю и мелкой овощную пюрешку и супы- пюре ) и нож, который в чаше, им можно лук, морковь и мясо на фарш измельчать, когда резать лень ( есть специальная кнопка чтобы мелкие кусочки получились)
    А у меня в нем одна насадка, нож. У меня высокая чаша для коктейлей и естественно пульсовый режим есть( это то, что специальной кнопкой назвала) просто в нем надо мыть только одну чашу, а если комбайн с венчиком то там аж 4: чаша, крышка, венчик и насадка на которую он одевается. Если мощности достаточно, ну может например твой орехи или кофе до самого мелкого помола смолоть, то можно и просто ножом. А если не справляется, то лучше венчик.
    Еще конечно мечта - планетарный миксер)))

  10. #1040
    Небожитель Аватар для roof_stranger
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    Купчино, м. Международная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от гульсары Посмотреть сообщение
    Маша, подскажите про сырки? " дружба" ( сегодня в трех ближайших продуктовых супермаркетах продавались только они) подойдет? Или обязательно " для супа" искать? Бабушка такой супчик часто делала
    подойдет.
    но мне больше нравится хохланд - он лучше растворяется. до этого брали как раз для супа специальные - так они почти не разошлись почему-то.


    Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
    Маша. На "ты".


    Кому я должна сдачу - не стесняемся, пишем в личку куда переводить.
    На ВЫХОДНЫХ - отдыхаю!

Страница 104 из 1054 « Первая 45494100101102103104105106107108114154204604 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena