Страница 104 из 1745 « Первая 454941001011021031041051061071081141542046041104 Последняя »

Тема: Центр репродукции Генезис

  1. ответ для tany_tulyndina , на сообщение « Ни фига себе, вот это класс.... »
    #1031
    Активный участник Аватар для tany_tulyndina
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    313

    Были мы сегодня на контрольном мониторинге, КЮ сказал, что примерно штук 20 будет, во вторник пункция и в пятницу подсадка. Вот только подсаживать он мне хочет одного, сказал у меня все шансы на многоплодную Б, а поскольку было кесарево с первым, то двоих мне будет не выносить. Вот такие пироги с котятами. Ну, посмотрим что дальше будет, какого качества и как будут развиваться....Может он и передумает, а то мы с мужем даже подрасстроились немного, ведь количество подсаженых эмбриончиков влияет на шанс наступления Б.

  2. ответ для tany_tulyndina , на сообщение « Были мы сегодня на контрольном... »
    #1032
    Мега-элита Аватар для Бекасик
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от tany_tulyndina Посмотреть сообщение
    Были мы сегодня на контрольном мониторинге, КЮ сказал, что примерно штук 20 будет, во вторник пункция и в пятницу подсадка. Вот только подсаживать он мне хочет одного, сказал у меня все шансы на многоплодную Б, а поскольку было кесарево с первым, то двоих мне будет не выносить. Вот такие пироги с котятами. Ну, посмотрим что дальше будет, какого качества и как будут развиваться....Может он и передумает, а то мы с мужем даже подрасстроились немного, ведь количество подсаженых эмбриончиков влияет на шанс наступления Б.
    Так может попросить, чтобы все-таки двоих подсадил...Сказать, что муж ну просто мечтает о двойне.

  3. #1033
    Активный участник Аватар для tany_tulyndina
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    313

    Не знаю как и лучше-то, я и сама боюсь многоплодной Б, у меня матка маленькая, да и шов тут же. Это с одной стороны, а с другой вдруг один не преживется. Хоть я и доверяю КЮ, но все же сомнения меня гложат. Посмотрю, что после пункции он скажет, а там дальше будем думать, может и попросим, чтоб двоих подсадил на всякий случай.

  4. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #1034

    Цитата Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
    Спасибо)) Думаю через пару дней пересдать ХГЧ, ведь у меня еще до предполагаемых месячных 3 дня.... Теперь буду бояться и дрожать за каждое движение!!! Кажется, уже начала трястись
    Отличные новости!

    Была у нас тут в начале темки девушка - тоже про КЮ все узнавала, вроде даже на первичный записалась - но так и не дошла - у самих получилось ,а до этого 2 или 3 года старались и все безрезультатно.

  5. #1035

    Цитата Сообщение от tany_tulyndina Посмотреть сообщение
    Не знаю как и лучше-то, я и сама боюсь многоплодной Б, у меня матка маленькая, да и шов тут же. Это с одной стороны, а с другой вдруг один не преживется. Хоть я и доверяю КЮ, но все же сомнения меня гложат. Посмотрю, что после пункции он скажет, а там дальше будем думать, может и попросим, чтоб двоих подсадил на всякий случай.
    Выбор, конечно, не простой - обсуди еще разок с КЮ твои шансы выносить многоплодную беременность. Одно дело забеременнеть - другое дело родить. Он же и о твоем здоровье тоже переживает.
    В любом случае - УДАЧИ вам!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  6. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #1036
    Активный участник
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    453

    Цитата Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я в легком шоке.... Я, конечно, начиталась, что КЮ такой супер-доктор, но чтобы так)))
    Сегодня решила замочить последний оставшийся дома тест, чтобы после ИИ раньше времени не был соблазном и увидела на нем вторую полоску-призрак! Впав в шок сразу побежала сдала кровь на ХГЧ, но не дождавшись результата часов в 5 вечера замочила струйный ЭВИ-тест, и там уже был не фига не призрак, а конкретная вторая полоска, но светлее первой. А около 7 вечера пришел ХГЧ - 41,4 ...... т.е. 1-2 недели беременности! Я даже не верю, боюсь спугнуть, неужели дождалась?
    Но теперь меня беспокоит, что КЮ делал УЗИ в пятницу на первичном приеме и не увидел Б???? Или срок очень маленький??? Хотя ассистентка сказала что-то что тогда мне показалось странным типа "А это что такое???!", на что КЮ ответил - "Это скорее всего такой неровный эндометрий"...
    ПОЗДРАВЛЯЮ!
    Дорогу осилит идущий

  7. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #1037

    budu-mamoi, на большущий ХГЧ!!!
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  8. ответ для Freesi@ , на сообщение « budu-mamoi, на большущий ХГЧ!!!... »
    #1038
    Активный участник
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    453

    СПАСИБО!!! Сегодня вечером уже ответ будет! Сразу напишу!
    Спросила в какой лаборатории они делают, администраторы не ответили. Но очень странно, что такая большая разница с хеликсом
    Дорогу осилит идущий

  9. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #1039

    С лаб стори работают, мне анализы на их бланках выдавали.

  10. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #1040
    Мега-элита Аватар для Бекасик
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    0

    Девочки, нужен совет. У меня сегодня 25 дц, колю диферелин по 0,05 с 22 дц. Сейчас (извините за подробность), но у меня кровь пошла...не могу понять это что месячные начались, так рано что ли...ничего не понимаю, КЮ говорил на 2 день цикла прийти. Что делать-то? Может это какое-то прорывное кровотечение? У кого-нить было?

Страница 104 из 1745 « Первая 454941001011021031041051061071081141542046041104 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena