Страница 104 из 933 « Первая 45494100101102103104105106107108114154204604 Последняя »
  1. #1031
    Мега-элита Аватар для sosna
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    81

    Цитата Сообщение от Кроссандра Посмотреть сообщение
    А какие туроператоры остались по Таиланду?
    Еще Sunmar, впервые летели с ним, все было отлично.

  2. #1032
    Мега-элита Аватар для Мешенька
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Электрсила/Пушкин/ПТТ
    Сообщений
    4 108

    Цитата Сообщение от Утренняя роса Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите в Тае лекарства по рецептам (как в Европе) например антибиотики или как у нас можно купить все без рецепта?
    Ципрофлоксаци́н (лат. Ciprofloxacinum, англ. Ciprofloxacin) без рецепта

    Монурал (Monural) нужен рецепт

  3. ответ для Knopk@ , на сообщение « Девочки, вопрос срочный- приятельнице... »
    #1033
    Любимая Аватар для Мать Тереза
    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 279

    Цитата Сообщение от Knopk@ Посмотреть сообщение
    Девочки, вопрос срочный- приятельнице заказала в Тае кокосовое масло, сколько дать денег??
    Примерно. рублей 600-800.
    Мы родились.

    "Что вы можете сделать для укрепления мира во всем мире? Идите домой и любите свою семью." (Мать Тереза)

  4. ответ для Мать Тереза , на сообщение « Примерно. рублей 600-800. »
    #1034
    Мега-элита Аватар для Knopk@
    Регистрация
    19.07.2009
    Адрес
    Екатерининский
    Сообщений
    3 404

    Цитата Сообщение от Мать Тереза Посмотреть сообщение
    Примерно. рублей 600-800.
    Спасибо!
    Сын.14.08.2009

    «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.» (с) Марк Твен

  5. #1035
    Элита Аватар для Керсо
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Я везде
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
    Девочки,езще такой вопрос, нет ли ни у кого аллергии на солнце?у меня в некоторых странах проявлялась, египет,тунис например.отекает лицо и чесанина жуткая, врачи на месте вкалылвали и мазали чем то,все проходило.подскажите,может знаете,что мне взять с собой,чтобы сразу вколоть в попу и все,я даже названия не знаю,что там мне кололи.и мази какие лучше.именно диагноз был, аллергия на солнце.ВОТ ДУРА Я ,ЧТО НЕ СХОДИЛА К ДЕРМАТОЛОГУ ЗАРАНЕЕ, НЕ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАЛАСЬ.если вы не подскажите,сбегаю может еще успею за 3 дня..работы до хрена как на зло.
    У меня в Индии была, пила таблетки (местного производства, от аллергии), делала компрессы (огурец+кефир) и мазала мазями местными типа аллое, т.к. это было впервые, с собой ничего не брала. А так возьмите здесь противоаллергенные препараты и на солнце всегда головной убор+ очки и крема сильная степень защиты.
    А я иду такая вся в дОльче гАабана

  6. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #1036
    Старожил Аватар для OLIVAMAMA
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    1 014

    Здравствуйте, девушки! Подскажите, пжл, кто ездил с маленькими детьми 2,5 года, как проходил ваш перелет и отдых. Впервые хотим съездить в марте, были только в Египте. 10 дней это не мало? Как с акклиматизацией дела обстояли? Реально ли на острова плавать? Просто не могу представить, как там организовать отдых с маленькими. И отель посоветуйте на Пхукете наверное. Заранее благодарю

  7. #1037
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 936

    Цитата Сообщение от OLIVAMAMA Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девушки! Подскажите, пжл, кто ездил с маленькими детьми 2,5 года, как проходил ваш перелет и отдых. Впервые хотим съездить в марте, были только в Египте. 10 дней это не мало? Как с акклиматизацией дела обстояли? Реально ли на острова плавать? Просто не могу представить, как там организовать отдых с маленькими. И отель посоветуйте на Пхукете наверное. Заранее благодарю
    Мы ездили с годовалым ребенком, ну и со старшей в диапазоне от трех до шести лет.
    10 дней маловато, конечно, просто потому, что если вы поедете по путевке, у вас еще день прилета-отлета уполовинивается (прилет обычно после обеда, отлет до обеда, т.е. у вас восемь дней плюс один вечер и одно утро). Чтобы нормально постепенно загореть и покупаться в свое удовольствие лучше все-таки брать хотя бы две недели.

    Акклиматизации у старшей никогда не было, у младшей была сонливость в первые три дня (спала больше обычного).
    В первые несколько дней надо беречься от солнца и тщательно намазывать детей кремом с фактором не меньше 50, иначе будет тяжелый ожог со всеми вытекающими (вплоть до температуры). Это еще один повод продлить пребывание хотя бы до двух недель, чтобы дети нормально позагорали, а не обгорали, как раки.
    Но учтите специфику обратной акклиматизации (не так страшно в тропиках оказаться, как потом из тропиков вернуться в сырую российскую весну). Вот по возвращении надо поберечься.

    Что касается организации отдыха, то на Пхукете не надо ездить на острова, не путайте с Паттайей, это в Паттайе для купания нужно куда-то плавать. На Пхукете отличные пляжи (кроме Патонга), некоторые входят в мировые рейтинги лучших пляжей. Так что вы спокойно заселяетесь с детьми в отель недалеко от моря и ходите на пляж пешком.

  8. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #1038
    Элита Аватар для Katesss
    Регистрация
    18.09.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    1 429

    ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто был и тем,кто мечтает побывать.Продолжение

    Девушки, подскажите, пожалуйста примерный порядок цен на питание на Пхукете. Летим в Тай впервые, в отеле только завтраки. Во что обойдётся в среднем обед, ужин? Нас двое, Едим не особо много)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для Katesss , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #1039
    Мега-элита Аватар для vimina
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    2 251

    Цитата Сообщение от KateSHT Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, пожалуйста примерный порядок цен на питание на Пхукете. Летим в Тай впервые, в отеле только завтраки. Во что обойдётся в среднем обед, ужин? Нас двое, Едим не особо много)
    писала недавно тут и тут

  10. ответ для Katesss , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #1040
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 936

    Цитата Сообщение от KateSHT Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, пожалуйста примерный порядок цен на питание на Пхукете. Летим в Тай впервые, в отеле только завтраки. Во что обойдётся в среднем обед, ужин? Нас двое, Едим не особо много)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вы уточните, что именно собираетесь есть и где. Тайские едальни дешевле, там можно за 150 бат на человека укушаться (но без спиртного), блюдо стоит от 30 (рис) до 120 бат (более навороченные варианты типа свинины с рисом в ананасе). Если вы в фудкорт пойдете при торговом центре (что-то типа столовой, где с разных прилавков набираешь себе блюда), цены будут еще ниже.
    Рестораны с европейской едой дороже, там можно, например, стейк из новозеландской говядины за 400 бат найти и обед выйдет уже тысячи в полторы-две на двоих. Спиртное сильно удорожает обеды и ужины.
    Если не брезговать и покупать с лотков (так называемых макашниц), там можно взять шашлычок за 10 бат и лапшу за 15. Но это на любителя, многих нервирует гигиеническое состояние этих лотков.

Страница 104 из 933 « Первая 45494100101102103104105106107108114154204604 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena