Страница 104 из 5874 « Первая 454941001011021031041051061071081141542046041104 Последняя »

Тема: Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие пятки...

  1. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #1031
    Наш человек Аватар для Осколки
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    В желтом доме на Форели
    Сообщений
    1 152

    У нас тоже есть игрушка Сонный жираф, там 4 звука, в том числе биение материнского сердца, но моему пупсику пофиг на эти звуки😂 и после ванны мы нифига не спим, похоже это будущий Суворов, который спал по 3 часа😂

  2. ответ для DeaTorris , на сообщение « Моя мама говорит внучке: "Чего ты... »
    #1032
    Наш человек Аватар для MamaLion
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    6 871

    Цитата Сообщение от DeaTorris Посмотреть сообщение
    Моя мама говорит внучке: "Чего ты плачешь? Нельзя плакать". Меня прямо трясти начинает. Ребенку десяти дней нет, а плакать уже нельзя...
    Это гормоны... Фильтруй, просто старайся не воспринимать эти слова... Только нервы себе портишь, а их надо беречь... Малышке нужна здоровая уравновешенная и спокойная мать)))

    мои любимки Лёлик(10.08.07) и Данечка(24.12.17)
    Маша, ко мне на "ты"
    мои любимки Лёлик(10.08.07) и Данечка(24.12.17)


  3. #1033
    Наш человек Аватар для MamaLion
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    6 871

    Цитата Сообщение от Осколки Посмотреть сообщение
    У нас тоже есть игрушка Сонный жираф, там 4 звука, в том числе биение материнского сердца, но моему пупсику пофиг на эти звуки[emoji23] и после ванны мы нифига не спим, похоже это будущий Суворов, который спал по 3 часа[emoji23]
    У меня подруга купила игрушку с розовым шумом, цена аховая 5 тыр, но грит реально работает... Включается когда сын просыпаться начинает и он засыпает опять..

    мои любимки Лёлик(10.08.07) и Данечка(24.12.17)
    Маша, ко мне на "ты"
    мои любимки Лёлик(10.08.07) и Данечка(24.12.17)


  4. #1034
    Элита Аватар для MaRUSya_1986
    Регистрация
    20.08.2015
    Адрес
    Яхтенная 37
    Сообщений
    2 891

    Цитата Сообщение от Осколки Посмотреть сообщение
    У нас тоже есть игрушка Сонный жираф, там 4 звука, в том числе биение материнского сердца, но моему пупсику пофиг на эти звуки[emoji23] и после ванны мы нифига не спим, похоже это будущий Суворов, который спал по 3 часа[emoji23]
    А у нас Сонная коалла. И Катюше тоже на нее пофиг.[emoji15]

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
    Я Люда! Ко мне на "ты"

  5. #1035
    Элита Аватар для MaRUSya_1986
    Регистрация
    20.08.2015
    Адрес
    Яхтенная 37
    Сообщений
    2 891

    Цитата Сообщение от MamaLion Посмотреть сообщение
    У меня подруга купила игрушку с розовым шумом, цена аховая 5 тыр, но грит реально работает... Включается когда сын просыпаться начинает и он засыпает опять..

    мои любимки Лёлик(10.08.07) и Данечка(24.12.17)
    Что за розовый шум?

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
    Я Люда! Ко мне на "ты"

  6. ответ для DeaTorris , на сообщение « Моя мама говорит внучке: "Чего ты... »
    #1036
    Наш человек Аватар для Pimarkon
    Регистрация
    09.06.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    6 048

    Цитата Сообщение от МайскийЖук Посмотреть сообщение
    Я читаю ваше обсуждение и понимаю, что всё делаю неправильно и потом буду, вероятно, жалеть... На ручках таскаю, соску даю, спать кладу себе под бок, качаю в кроватке или шезлонге. Мама говорит: "Мы тебя растили по дурацким советским правилам, кормили по часам, на руках мало носили, чтобы не "привыкала" и т.п... Не делай так! Корми по требованию, обнимай, таскай на ручках"))
    И как-то хочется, чтобы Малявке было сейчас максимально спокойно и уютно, а воспитывать попозже начну. Главное, не опоздать!))
    Марина, на самом деле ты большая молодец в этом плане))) многие кто впервые сталкивается с человеческими детёнышами делают одну и ту же ошибку - стараются делать "как надо")) я вот с дочкой несколько дней с свое время пыталась кормить её "по требованию, но не чаще раза в два часа" итогом был постоянный плач младенца, мои нервы и т.д. Потом плюнула на рекомендации врачей и стала совать сиську по каждому писку и все стало тихо, мирно))
    Так что в подавляющем большинстве случаев делать надо так, как удобно вам с дочкой, а не как "надо"))

    Цитата Сообщение от DeaTorris Посмотреть сообщение
    Моя мама говорит внучке: "Чего ты плачешь? Нельзя плакать". Меня прямо трясти начинает. Ребенку десяти дней нет, а плакать уже нельзя...
    Интересно, а что ещё можно делать малышу, который ничего пока не умеет?))))

    Я Маша, на"ты" ))
    Крылья, ноги.... главное - хвост!


    я - Маша

  7. ответ для MaRUSya_1986 , на сообщение « Что за розовый шум? Отправлено с... »
    #1037
    Наш человек Аватар для Pimarkon
    Регистрация
    09.06.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    6 048

    Цитата Сообщение от MaRUSya_1986 Посмотреть сообщение
    Что за розовый шум?

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
    Сейчас у Яндекса спросила, оказывается у шума столько цветов!)) я то думала, что он весь белый, ан нет! И розовый и синий и коричневый и фиолетовый!))) жаль прослушать не могу, мелкий спит рядом

    Я Маша, на"ты" ))
    Крылья, ноги.... главное - хвост!


    я - Маша

  8. ответ для samuika , на сообщение « И не говори))) взяли корпус... »
    #1038
    Ветеран
    Регистрация
    11.08.2013
    Адрес
    Ольховая ул
    Сообщений
    660

    Цитата Сообщение от samuika Посмотреть сообщение
    И не говори)))
    взяли корпус приписали))) квартиру не ту указали
    врач и медсестра рвались не в ту квартиру,хорошо хоть позвонили
    А у нас неверно в поликлинику телефон передали, медсестра в день выписки пришла без предупреждения, а врача я сама вызывала, не пришла сама вообще. Так всех я там построила, что сегодня звонили из поликлиники и спрашивали как у нас дела... У медсестры один номер, в поликлинике другой номер... Все с ошибками

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk

  9. ответ для Yavi , на сообщение « Девочки, есть ли у кого-то такая... »
    #1039
    Ветеран
    Регистрация
    11.08.2013
    Адрес
    Ольховая ул
    Сообщений
    660

    Цитата Сообщение от Yavi Посмотреть сообщение
    Девочки, есть ли у кого-то такая проблема - в одной груди меньше молока, чем в другой (заметно визуально), что делать? Чаще прикладывать к этой груди или нет?
    Я теперь вообще с двух кормлю

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk

  10. #1040
    Элита Аватар для MaRUSya_1986
    Регистрация
    20.08.2015
    Адрес
    Яхтенная 37
    Сообщений
    2 891

    Цитата Сообщение от Pimarkon Посмотреть сообщение
    Сейчас у Яндекса спросила, оказывается у шума столько цветов!)) я то думала, что он весь белый, ан нет! И розовый и синий и коричневый и фиолетовый!))) жаль прослушать не могу, мелкий спит рядом

    Я Маша, на"ты" ))
    Этот розовый шум - тоже самое, что белый [emoji23]

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
    Я Люда! Ко мне на "ты"

Страница 104 из 5874 « Первая 454941001011021031041051061071081141542046041104 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena