Страница 104 из 484 « Первая 45494100101102103104105106107108114154204 Последняя »

Тема: Кто едет на Корфу?

  1. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #1031
    Небожитель Аватар для *ErmOlya*
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    1 861

    Я как на гисметео не зайду посмгтреть на погоду,так она меня расстраивает.Очень надеюсь,что все же с середины июня дети смогут без проблем купаться.

  2. #1032
    Старожил Аватар для МЕЛЛИСА
    Регистрация
    17.12.2006
    Адрес
    Между Питером и Ломоносовом
    Сообщений
    1 415

    Цитата Сообщение от *ErmOlya* Посмотреть сообщение
    Я как на гисметео не зайду посмгтреть на погоду,так она меня расстраивает.Очень надеюсь,что все же с середины июня дети смогут без проблем купаться.
    +1000, а то вода +18 как то бодрит )


    Я - Ольга

  3. ответ для qwertyu , на сообщение « Мы едем с 24 июня на 2 недели отедь... »
    #1033
    Старожил Аватар для evrica2001
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    1 193

    привет всем! мы впервые на корфу и в грецию в принципе. в отель Mareblue Beach 4*. едем 27го июня на 14 дней.
    кто-нибудь тоже туда собирается? или может кто впечатлениями поделится свежими, буду благодарна!

  4. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #1034

    Девочки, ну прям очень грустный отзыв про Грекотель http://www.otzyv.ru/read.php?id=157994
    Начинаю переживать....

  5. ответ для evtol , на сообщение « Девочки, ну прям очень грустный отзыв... »
    #1035

    Цитата Сообщение от evtol Посмотреть сообщение
    Девочки, ну прям очень грустный отзыв про Грекотель http://www.otzyv.ru/read.php?id=157994
    Начинаю переживать....
    а где на Корфу Альдемар?

  6. ответ для МЕЛЛИСА , на сообщение « я не знаю:)) надо мной наверное,... »
    #1036

    Цитата Сообщение от МЕЛЛИСА Посмотреть сообщение
    я не знаю надо мной наверное, пошутили, указав на то, что друзья оформляли греческую физу и у них интересовались благосостоянием..
    не понимаю,какая связь между благосостоянием и ввозом валюты?

  7. ответ для motorchikk , на сообщение « не понимаю,какая связь между... »
    #1037
    Старожил Аватар для МЕЛЛИСА
    Регистрация
    17.12.2006
    Адрес
    Между Питером и Ломоносовом
    Сообщений
    1 415

    Цитата Сообщение от motorsv Посмотреть сообщение
    не понимаю,какая связь между благосостоянием и ввозом валюты?
    уже неважно чем больше-тем лучше


    Я - Ольга

  8. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #1038

    Мы едем в Корфу Чандрис 13 июня,надеемся на отличную погоду и теплое море,а то я взгрустнула от прогнозов и отзывов:-)

  9. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #1039
    Хранитель Аватар для Irina-Gl
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Северная вовсе не Венеция
    Сообщений
    5 876

    Из 5 дней отдыха не было ни одного без дождей. Сегодня прекрасная погода с обеда, до этого было +17 и просто ливень стеной!
    В Палеокастрице просто райское местечко! Очень рекомендую съездить!

  10. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Из 5 дней отдыха не было ни одного без... »
    #1040
    Старожил
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Отчитываюсь, только сегодня подключили инет. Мы в Мессоннги приехали в воскресенье вечером было очень свежо. На утро теплый день, мы с деткой купались и в бассеине и в море, НО вода прохладная (я своего периодически выгоняла из воды и гоняла по берегу и вокруг бассеина, чтобы согрелся). Вчера ездили на автобусе в Керкиру и попали сразу в грозу, но потом погода расстоялась, было пасмурно, но вполне комфортно осматривать город и лазать по крепости (мы были в новой крепости - клево). Сегодня периодически тучки набегали, но погода теплее.

    КСТАТИ ИНФА для тех кто будет жить в бунгало ИНЕТ ВНУТРИ НЕ ЛОВИТ, только на улице.


    Цитата Сообщение от LANOCHKA7 Посмотреть сообщение
    Катя, а как там с едой: хватает или как описанном выше отеле, надо приходить пораньше? Там один ресторан или есть разделение: для тех кто в бунгало и тех, кто в корпусе?
    Мы в бунгало - ресторан общий для всех, есть снек-бар на территории пляжа (обедать можно и там) есть еще итальянский ресторан (но мы пока еще там не были)
    Еды хватает. Только нет супов (нормальных в нашем понимании) и каш. Я своего 10-месячного ребенка кормлю вареными овощами и картошкой запеченой (ну с собой у нас смесь и кашки Фрутоняня). Еще один момент девочки с маленькими детками берите что-нибудь для животика (у моего запор и слышала что не только у моего, такая реакция на местную воду)

    Цитата Сообщение от LANOCHKA7 Посмотреть сообщение
    Ну я еду с двумя и первый раз, поэтому меня волнует этот вопрос. И для мелкой интересно: дают кашу или свою привезти. Чем ее утром то кормить? Вы как опытная мать семейства, лучше успокойте. Вот девушка написала, что кормят отлично-уже +, что не надо будет носиться по магазинам-искать ей банки. Сын тоже, допустим ест пюре, а не картофель-фри- вот и спрашиваю как с едой
    Спасибо за ответы.
    Кстати за территорией отеля через дорогу есть супермаркет, там есть питание в банках Нестле, фрукты и овощи, немного но есть

    Цитата Сообщение от motorsv Посмотреть сообщение
    у меня младшему 9 месяцев, везем свою смесь и каши. остальное будем есть ресторанное. уж по любому овощи тушеные-отварные, курочка всегда есть. остальные дети уже всеядные. если нам (взрослым) нехватит- пойдем в кафешку, шашлыки местные есть- вкусные....
    Там можно пару раз пообедать или поужинать ) обед с 12-30 и до 14-30 и ужин с 19 до 21-30

    Цитата Сообщение от Nata-schik Посмотреть сообщение
    Девочки, кто сейчас на Корфу, как погода??
    Летим 8-го поздно вечером в Мессонги 2 взр. и 2 деток 5 и 6 лет.
    Погода хотелось бы теплее (чтобы купаться), но и при такой можно сгореть

    Цитата Сообщение от МЕЛЛИСА Посмотреть сообщение
    Девочки, в какой валюте лучше деньги везти, евро или банк.карту?
    мы мало взяли наличных, но нас друзья выручили (у них осталась валюта перед отъездом). Хотя большинство маркетов и пр. принимают карты


    Мой второй зайчик Ильюша родился 29 июля 2012 года

Страница 104 из 484 « Первая 45494100101102103104105106107108114154204 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena