Страница 104 из 503 « Первая 45494100101102103104105106107108114154204 Последняя »

Тема: Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru-4

  1. #1031
    Наш человек Аватар для Тёмная Лошадка
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    м.проспект Просвещения
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Sweet dream Посмотреть сообщение
    а очередь на получение талончика во сколько занимали?
    выдавать начали с 10?
    ездили за паспортами в прошлую пятницу. Мы, правда, попали перед перерывом, и просидели полтора часа за пасапортами (включая перерыв!!!) Перед нами было почти 100 номеров в очереди.

  2. #1032

    Цитата Сообщение от Вселенная Посмотреть сообщение
    Много на получение сегодня? Пошла расписание гляну, может рискну поехать вечером


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Цитата Сообщение от Sweet dream Посмотреть сообщение
    а очередь на получение талончика во сколько занимали?
    выдавать начали с 10?
    Приехала к 9-40 за талоном 4 человека было(но талоны то быстро выдают)в 9-45 взяла 128 номер уже,так,что открыли раньше и уже шёл 54,в 10-10 вызвали меня,работали сначала 4 потом7 окон.
    Когда уходила,шёл 230 и у талонов уже никого не было.Так что там,как повезёт🙈

  3. #1033
    Наш человек Аватар для Sweet dream
    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    где-то здесь
    Сообщений
    5 980

    Цитата Сообщение от Лаурика Посмотреть сообщение
    Приехала к 9-40 за талоном 4 человека было(но талоны то быстро выдают)в 9-45 взяла 128 номер уже,так,что открыли раньше и уже шёл 54,в 10-10 вызвали меня,работали сначала 4 потом7 окон.
    Когда уходила,шёл 230 и у талонов уже никого не было.Так что там,как повезёт🙈
    Спасибо!
    Это я думаю лучше с утра опоздать на работу, или вечером отпроситься пораньше... Не угадаешь!

  4. ответ для Sweet dream , на сообщение « Спасибо! Это я думаю лучше с утра... »
    #1034

    Цитата Сообщение от Sweet dream Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Это я думаю лучше с утра опоздать на работу, или вечером отпроситься пораньше... Не угадаешь!
    Вечером народу однозначно больше
    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.

  5. #1035
    Мега-элита Аватар для mbor
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 924

    Подскажите, пожалуйста, подала заявление на ГУ 19.06, 21.06 пришло уведомление "Отправлено" ... и тишина...
    Что делать?

  6. ответ для mbor , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, подала... »
    #1036
    Хранитель Аватар для lenchik1977
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    м. Ладожская пр.Ударников
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от mbor Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, подала заявление на ГУ 19.06, 21.06 пришло уведомление "Отправлено" ... и тишина...
    Что делать?
    Я отправила 22/06, у меня тишина вообще
    Мы уже восьмиклашки !!:-)


  7. ответ для mbor , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, подала... »
    #1037
    Живу я здесь Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31 446

    Цитата Сообщение от SAirina Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста.
    Подавали документы на детей до 14 лет через гос.услуги, пришли в назначенное время - документы не приняли - свидетельства были заламинированы( знаю, сами дураки). Пока получали новые свидетельства надо было срочно подать на паспорт - 14 лет исполнилось. Теперь как быть? 6 месяцев не прошло, дело не закрыто, но гос.пошлина оплачена на паспорт для детей до 14 лет.
    И куда идти? В ответном письме написано 214 кабинет и конкретное время приема - выдача талончиков. Меня очень интересует идти сразу с детьми за талончиком или их будут давать на другую дату?
    В смысле? Талоны дают на текущий день, естественно идите с детьми. Дата приема заявления у вас ранее 14 лет, все оплачено, может и примут. Ну нет, так доплатите в терминале на Текстильщиков. Я думаю вы не первая такая и вам объяснят что и как на месте.

    Цитата Сообщение от mbor Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, подала заявление на ГУ 19.06, 21.06 пришло уведомление "Отправлено" ... и тишина...
    Что делать?
    Заявление принимают в среднем 3-4 рабочих дня!
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  8. ответ для ~Elena~ , на сообщение « В смысле? Талоны дают на текущий день,... »
    #1038
    Хранитель Аватар для lenchik1977
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    м. Ладожская пр.Ударников
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    В смысле? Талоны дают на текущий день, естественно идите с детьми. Дата приема заявления у вас ранее 14 лет, все оплачено, может и примут. Ну нет, так доплатите в терминале на Текстильщиков. Я думаю вы не первая такая и вам объяснят что и как на месте.



    Заявление принимают в среднем 3-4 рабочих дня!
    Спс буду ждать
    Мы уже восьмиклашки !!:-)


  9. ответ для ~Elena~ , на сообщение « В смысле? Талоны дают на текущий день,... »
    #1039
    Мега-элита Аватар для mbor
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 924

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение


    Заявление принимают в среднем 3-4 рабочих дня!
    Спасибо! Будем ждать. Дальше должно прийти приглашение на фотографирование и оплату?

  10. ответ для ~Elena~ , на сообщение « В смысле? Талоны дают на текущий день,... »
    #1040
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    В смысле? Талоны дают на текущий день, естественно идите с детьми. Дата приема заявления у вас ранее 14 лет, все оплачено, может и примут. Ну нет, так доплатите в терминале на Текстильщиков. Я думаю вы не первая такая и вам объяснят что и как на месте.
    Что-то мне кажется, что не пройдёт старая пошлина. И доплачивать нельзя же, надо по-новой оплатить пошлину, а на прежнюю возврат оформлять.
    Хотя если бы после ДР пара-тройка дней прошла, я бы тоже попробовала бы со старой пошлиной пройти.

Страница 104 из 503 « Первая 45494100101102103104105106107108114154204 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena