Страница 104 из 645 « Первая 45494100101102103104105106107108114154204604 Последняя »

Тема: Кухни и бытовая техника из ИКЕА часть -4

  1. #1031

    lil, не в те отверстия нижний фасад у Вас прикручен, надо в нижние дырки. А две дырки должны остаться вверху. Если не понятно, тогда потом сфоткаю свои ящики.

  2. ответ для tutusya , на сообщение « Девочки, добрый день! Вроде в топе... »
    #1032
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    Цитата Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день! Вроде в топе писали про сборщика кухонь, который не из Икеи. Можете кинуть контактом? Нам понадобится сборка вероятно, хотела ньансы уточнить. Спасибо!
    - на первой странице контакты сборщиков.
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  3. ответ для lil , на сообщение « Девушки, кто метод собирал сами, были... »
    #1033
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб Гражданка - Мск Динамо
    Сообщений
    10 226

    Цитата Сообщение от lil Посмотреть сообщение
    Девушки, кто метод собирал сами, были сложности с не стыковкой фасадов по уровню?
    Муж собирает по инструкции, но фасады то один выше, то ниже, если ставить вровень, то готовые отверстия не подходят внутри ящика.
    Надеюсь, понятно написала..
    если было, то что делали?
    мы до ящиков еще не дошли.
    знакомый говорил, что в каких-то инструкциях косяк есть. если вешать ящик в те дырочки, что в инструкции - то что-то не влезает, он сам рассчитывал, куда надо.

  4. #1034

    Все в инструкции нормально.ее надо внимательно смотреть просто.нижние ящики собираются не так как верхние или средние.

  5. ответ для Elinali , на сообщение « lil, не в те отверстия нижний фасад у... »
    #1035
    Хранитель Аватар для lil
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    9 520

    Цитата Сообщение от Elinali Посмотреть сообщение
    lil, не в те отверстия нижний фасад у Вас прикручен, надо в нижние дырки. А две дырки должны остаться вверху. Если не понятно, тогда потом сфоткаю свои ящики.
    Передам мужу, думаю он поймёт. Спасибо! Надеюсь, ваш совет поможет. Он уже и так и сяк делал.
    17 июня 2012 дбс №3
    Алекс (2013г.р) и Макс (2017г.р.)

  6. ответ для lil , на сообщение « Передам мужу, думаю он поймёт. Спасибо!... »
    #1036

    Цитата Сообщение от lil Посмотреть сообщение
    Передам мужу, думаю он поймёт. Спасибо! Надеюсь, ваш совет поможет. Он уже и так и сяк делал.
    В инструкции, у нас была с сайта, страница 15 и страница 8. Действие под цифрой 8 на обеих страницах. Так вот там прикручивается вертикальная палочка в разные дырки. В зависимости от того, где стоит ящик. И 4 действие на страницах 13 и 4, тоже в разные дырки прикручивается. И 5, на стр. 7 и 14.Может в этом дело?
    Вы когда-нибудь задумывались об обратной стороне фразы: "Мне вас бог послал."? (с).

    Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.


  7. #1037
    Хранитель Аватар для lil
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    9 520

    Кухни и бытовая техника из ИКЕА часть -4

    И все же опять не выходит, на этот другой шкаф с двумя ящиками:


    Как видно, нижний ящик на 1 отверстие, второй на 9 отверстие.

    Направляющая нижнего ящика на самый низ по инструкции

    Окейс поставили


    Фронтальную панель на нижнее отверстие,

    Поставили


    Итог [emoji24][emoji85]
    17 июня 2012 дбс №3
    Алекс (2013г.р) и Макс (2017г.р.)

  8. #1038
    Хранитель Аватар для lil
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    9 520

    Исправил ))) но в инструкции этого нет. Вы это и имели ввиду?

    Вот тут нижнее крепление для панели: одно отверстие должно остаться внизу не тронутым


    Из-за этого был перекос, муж сдвинул это крепление и прикрутил на два нижних отверстия и все получилось.
    Но это нигде не сказано [emoji35]
    Надеюсь, дальше проще пойдёт )
    17 июня 2012 дбс №3
    Алекс (2013г.р) и Макс (2017г.р.)

  9. #1039

    Добрый вечер! подскажите, где найти в планировщике дверцы Сэведаль со стеклом? не могу выбрать( их нет или я найти не могу?

  10. #1040
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    8 007

    Цитата Сообщение от SweetLips Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! подскажите, где найти в планировщике дверцы Сэведаль со стеклом? не могу выбрать( их нет или я найти не могу?
    щелкаете на шкаф, который хотите изменить, там выбираете дверцу, изменить и будут варианты со стеклом.
    с мужем вместе 12 лет!
    #яжематьэтожекота
    #яжематьэтожехася(х2)

Страница 104 из 645 « Первая 45494100101102103104105106107108114154204604 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena