Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Блин,хочу замуж за Виторгана.:046::046: »
    #10371
    Живу я здесь Аватар для kuka-kuka
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    51 748

    Цитата Сообщение от ! Zolotko ! Посмотреть сообщение
    Блин,хочу замуж за Виторгана.
    Куда только смотрит ТНТ

  2. #10372
    Космонавт Аватар для snl
    Регистрация
    12.04.2009
    Сообщений
    22 812

    Виторган, конечно, ваще не моё , но нравится , как он держится, не унывает, на позитиве Даже н на одном мероприятии с С и Б

  3. ответ для error404 , на сообщение « Нет. Может его даже нет[emoji23] но мы... »
    #10373
    Наш человек Аватар для Ирамаша
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от error404 Посмотреть сообщение
    Нет. Может его даже нет[emoji23] но мы ж тут о знаменитостях
    вот-вот, и не надо переходить на личности

  4. #10374
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Светлана Бондарчук, Маша Федорова, Ксения Соловьева и другие на презентации модного бренда в Москве




    На днях в модном столичном баре Less Sugar Bar состоялась презентация бренда "Тосква", созданного еще в далеком 1996 году. Сейчас же марка наконец официально выходит на рынок — как раз по этому случаю и была устроена закрытая вечеринка, на которой появились сами создатели бренда Сергей Харченко и Глеб Ильюша, а также их самые близкие друзья.

    Отметить запуск бренда по производству футболок с оригинальными принтами пришли Светлана Бондарчук, Маша Федорова, Ксения Соловьева, Дина Хабирова, Виталий Козак, Фатима Ибрагимбекова, Анна Антимоний и многие другие.












  5. #10375
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048





    На вечеринке гостей угощали коктейлем, созданным специально для презентации. Основатели бренда Сергей Харченко и Глеб Ильюша (последний, к слову, разрабатывал дизайн принтов футболок из новой коллекции) развлекали всех собравшихся зажигательным диджей-сетом.

    Продумали и дизайн самого помещения, где проходила презентация: бар был украшен связками воздушных шаров цвета Тиффани — в этому году именно этот оттенок дополняет основные цвета коллекции (белый и черный).

    Старт продаж новой коллекции состоится в конце августа — вещи будут представлены как в крупных магазинах люксовой одежды Москвы и Санкт-Петербурга, так и в интернет-магазине самого бренда.









  6. #10376
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Голливудский гламур: Деми Мур посетила скачки Royal Ascot 2019




    На этой неделе скачки Royal Ascot 2019 были, пожалуй, самым ярким светским событием в Великобритании. За заездом в первый день наблюдала почти вся королевская семья, но фотографам удалось запечатлеть и других знаменитостей вблизи ипподрома в Аскоте. В четвертый день скачек среди гостей была замечена 56-летняя Деми Мур.


    Мур эмоционально наблюдала за заездом и кокетливо позировала фотографам. Деми нередко выходит в свет со своими дочерьми, 30-летней Румер Уиллис, 27-летней Скаут и 25-летней Таллулой. Однако в этот раз девушки не составили компанию маме.



  7. #10377
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Пенелопа Крус высказалась о праве мужчины на комплимент женщине и своем браке с Хавьером Бардемом


    Одной из самых ярких звезд на красной дорожке Каннского кинофестиваля в этом году была 45-летняя Пенелопа Крус, которая приезжала представлять фильм "Боль и слава" (Dolor y gloria) режиссера Педро Альмодовара. В перерывах между пресс-конференциями и фотоколлами актриса нашла время для встречи с корреспондентом журнала Tatler. Интервью с ней появится в августовском номере издания, лицом с обложки которого она согласилась стать.

    Журналисты постоянно пытаются расспросить Крус на тему личной жизни. Почти девять лет она счастлива в браке с 50-летним Хавьером Бардемом и растит с ним двоих детей, восьмилетнего сына Леонардо и пятилетнюю дочь Луну. Однако о семье Пенелопа предпочитает молчать.

    Десять лет назад мы с Хавьером приняли по-настоящему хорошее для нас решение. Мы условились не говорить о наших отношениях. Было бы странно поступить иначе. Я просто не могу,
    — объяснила она Tatler.





    Актриса открыто выступает против гендерного неравенства, но признает, что иногда борьба идет по ложному пути и отвлекает от главного.

    Это всемирная проблема и болезненная тема. В 2019 году вы не можете сказать, что женщина выглядит хорошо? Мы сошли с ума?
    — сказала актриса интервьюеру.






    При этом она не отказывается говорить в интервью о старении и принятии естественных процессов.

    Гормоны правят миром… Вокруг темы женского организма очень много табу. Думаю, это равносильно неуважению. Какая связь между гормонами и уважением? Связь есть. Когда вы произносите за обеденным столом слова "послеродовая депрессия" или "менопауза", все начинают нервничать. В обществе не принято говорить об этом. И меня это злит,
    — призналась Пенелопа Крус.



  8. #10378
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Журналистка Джин Кэрролл обвинила Дональда Трампа в изнасиловании






    Колумнистка американского журнала Elle, 75-летняя Джин Кэрролл, утверждает, что Дональд Трамп пригласил ее в фешенебельный универмаг "Бергдорф Гудман" в Нью-Йорке, заманил в примерочную и там, как она заявляет, изнасиловал. По ее словам, это произошло в середине 1990-х. Обо всем случившемся она написала в книге What Do We Need Men For? A Modest Proposal ("Для чего нам нужны мужчины? Скромное предложение"), отрывок из которой был опубликован в пятницу изданием New York Magazine.







    Журналистка утверждает, что встретилась с Трампом в конце 1995-го или в начале 1996 года в "Бергдорф Гудмане" в Нью-Йорке. Она говорит, что узнала строительного магната, а он назвал ее журналисткой, "психотерапевтом" и ведущей рубрики полезных советов.

    Затем Трамп ей будто бы сказал, что покупает в подарок для девушки нижнее белье, и они начали подшучивать друг над другом, предлагая примерить его. Кэрролл, которой тогда было 52 года, зашла с ним в примерочную комнату — и там Трамп ее якобы изнасиловал.



    В тот момент, когда дверь раздевалки закрывается, он бросается на меня, толкает меня к стене, сильно бьет меня по голове и прижимается губами к моим губам. Я так потрясена, что толкаю его тоже. Он хватает меня за руки и второй раз прижимает меня к стене, и, как только я осознаю, какой он большой, он сжимает руку под моим платьем и снимает колготки.
    Я удивлена тем, что собираюсь написать: но я продолжаю смеяться. В следующую секунду он, все еще одетый в деловой костюм, рубашку, галстук, пиджак и пальто, снимает пальто, расстегивает молнию на штанах и входит в меня,
    — пишет она в своей книге.

    Кэрролл призналась, что "это была колоссальная борьба", прежде чем она наконец смогла оттолкнуть его и сбежать из универмага. Трампу в то время было около 50 лет, он был женат на Марле Мэйплз.

    По словам Кэрролл, она рассказала о случившемся двум друзьям. Один из них посоветовал ей обратиться в полицию, а другой, напротив, дал совет молчать: "Забудь об этом! У него 200 адвокатов. Он тебя закопает".


    В своей статье Кэрролл подробно описывает шесть случаев, когда она становилась жертвой сексуального насилия со стороны "ужасных людей".

    Один из этих инцидентов якобы связан с бывшим гендиректором медиакорпорации CBS Лесли Мунвесом. Он ушел в отставку в 2018 году после обвинений в сексуальных домогательствах.

    Представитель Мунвеса сообщил изданию New York Magazine, что он категорически отрицает инцидент с журналисткой.

    Кэрролл заканчивает статью утверждением, что Трамп был ее "последним отвратительным мужчиной" и что с тех пор, вот уже 23 года, она не занималась сексом ни с кем другим.






    Комментариев от Белого дома пока не последовало. А сам Трамп ответил на обвинения в изнасиловании в заявлении репортеру Bloomberg Лоре Литван в пятницу днем, утверждая, что он не знает, кто такая Джин Кэрролл.

    Я никогда в жизни не встречал эту особу. Она пытается продать новую книгу, и это указывает на ее мотивацию. Эту книгу надо продавать в отделе художественной литературы.

    Позор тем, кто распространяет лживые истории о насилии ради того, чтобы получить известность, или продать книгу, или решить политическую задачу. Да кто в это поверит, тем более что нет никаких доказательств.

    Нет фотографий? Нет видео с камер видеонаблюдения? Нет отчетов? Нет свидетелей? Я хотел бы поблагодарить владельцев "Бергдорфа Гудмана" за подтверждение того, что у них нет видеозаписи подобного инцидента, потому что его и никогда не было,

    — сказал президент США.

  9. #10379
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Паулина Андреева дала редкое интервью: "Женщина никому ничего не должна"





    О работе в театре

    Я сейчас репетирую с Дмитрием Крымовым спектакль "Борис Годунов" на независимой площадке. Но пока больше не могу ничего рассказывать.

    О новых проектах

    Я снимаюсь меньше, чем могла бы, потому что хочу, чтобы работа приносила удовольствие. Иначе зачем все это? Я жду своих ролей и своих режиссеров и очень ответственно к этому подхожу. Не гонюсь за большой фильмографией. Ну, знаете, когда уже палец устает листать "Кино*Поиск". Хороших сценариев и хороших режиссеров* не так много. Соответственно, и работы не так много.



    О переезде в столицу

    Это был поворотный момент, я до сих пор хвалю себя за смелость. Тогда мне было легко расстаться с Петербургом, с семьей. Вернее, я даже не понимала, как надолго это затянется. Для меня родной город был тогда той самой пресловутой зоной комфорта, из которой нужно было срочно уехать, чтобы сделать что-то самой. Правда в том, что в благополучии человек не развивается. Я уже десять лет в Москве, но каждый раз, когда приезжаю в Питер, знаю, что это мой дом. Там весь город — мой дом. Это и место, где я живу, и улицы, где я гуляла, и друзья, и семья. Вот все в целом — дом.


    О жизни без (ну почти) соцсетей

    Это просто* замечательно! Честное слово, клянусь! Вообще-то Instagram у меня есть, но я его почти не веду. Все, что там есть, связано либо с работой фонда, либо с моими профес*сиональными обязательствами. Мне интереснее Facebook — я сама ничего не выкладываю, но читаю статьи, узнаю об интересных концертах, показах фильмов. А инстаграм же — это просто красивые фотографии людей и продуктов, которые там продают.

    О жизни

    Мне с собой никогда не скучно. Ведь о стольком хочется подумать, столько почитать, посмотреть, послушать. Если мне чего и не хватает в жизни, так это уединения.

    Ни одна женщина никому ничего не должна. Равно как и ни один мужчина. Мне кажется, что если мы сами будем это очень четко понимать, то и у окружающих не останется к нам вопросов.



    О себе в будущем

    Откровенно говоря, я не планирую, чего хочу достичь через десять лет, например. Стараюсь жить с ощущением "я молодец" уже сегодня. Безу*словно, главное — это не работа. Лет через 10—20... или еще к какому-*нибудь возрасту хочется прийти с ощущением, что я осталась порядочным человеком, осталась собой. Думаю, это самое важное достижение в современном мире. Не роли, не деньги. Я в этом совершенно уверена.



  10. ответ для Ирамаша , на сообщение « вот-вот, и не надо переходить на... »
    #10380
    Хранитель Аватар для error404
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    11 377

    Цитата Сообщение от Ирамаша Посмотреть сообщение
    вот-вот, и не надо переходить на личности
    Совет свой себе посоветуйте
    у меня два высших образования, муж и плащ burberry(c)

Страница 1038 из 1855 « Первая 3853893898810281034103510361037103810391040104110421048108811381538 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena