Тема: 1-ый родом

  1. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #10341
    Наш человек Аватар для sveek
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    СПБ, Приморский, Мебельная, Токио
    Сообщений
    0

    девочки, а как вы думаете, перед тем как ехать на консультацию, можно узнать, кто принимает?

  2. ответ для sveek , на сообщение « девочки, а как вы думаете, перед тем... »
    #10342
    Мега-элита Аватар для KATI-OWA
    Регистрация
    02.09.2006
    Адрес
    ст.м. Московская
    Сообщений
    4 414

    Цитата Сообщение от sveek Посмотреть сообщение
    девочки, а как вы думаете, перед тем как ехать на консультацию, можно узнать, кто принимает?
    а вам это принципиально?
    я ездила уже чуть больше года назад, но сложилось впечатление, что чаще всего в приемном работает Дуликова. Но есть еще дежурные врачи, которые тоже, видимо, могут принимать в приемном покое и проводить консультации, только здесь угадать, на кого попадешь (даже если вам назовут фамилии), наверно, не очень можно: они же и роды принимают, и КС делают, ну и что там еще остается...

  3. ответ для KATI-OWA , на сообщение « а вам это принципиально? я ездила уже... »
    #10343
    Наш человек Аватар для sveek
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    СПБ, Приморский, Мебельная, Токио
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от KATI-OWA Посмотреть сообщение
    а вам это принципиально?
    я ездила уже чуть больше года назад, но сложилось впечатление, что чаще всего в приемном работает Дуликова. Но есть еще дежурные врачи, которые тоже, видимо, могут принимать в приемном покое и проводить консультации, только здесь угадать, на кого попадешь (даже если вам назовут фамилии), наверно, не очень можно: они же и роды принимают, и КС делают, ну и что там еще остается...
    ну не совсем принципиально, поеду на обум
    Мои праздничные детки




    Я - Света

  4. ответ для sveek , на сообщение « ну не совсем принципиально, поеду на... »
    #10344
    Частый гость Аватар для etnica
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    м. Парк Победы, Новоизмайловский пр.
    Сообщений
    31

    мне на курсах говорили,что врачи руку на животе держат,чтоб чувствовать , когда начинается потуга, чтобы контролировать ситуацию и роженицу(в смысле дышать и тп)

  5. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #10345

    Девочки, съездила я в приемный покой с направлением и забронированным местом врачом из ЖК на ДО, посмотрели, сказали что показаний нет, предвестники есть у всех, вес фигня, пиелонефрит и (-) резус тоже, сроки корректировали и сказали приехать через 2 недели, будут родоразрешать. Врач все равно понравился, да еще введет карантин (масочный режим) с сегодняшнего дня, с соплями и кашлем и затрудненным дыхание в 17 РД, даже в потугах, флюшки не катят, только сверка с тубдиспансером.

  6. #10346
    Наш человек Аватар для sveek
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    СПБ, Приморский, Мебельная, Токио
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Аленка Змеёнка Посмотреть сообщение
    Девочки, съездила я в приемный покой с направлением и забронированным местом врачом из ЖК на ДО, посмотрели, сказали что показаний нет, предвестники есть у всех, вес фигня, пиелонефрит и (-) резус тоже, сроки корректировали и сказали приехать через 2 недели, будут родоразрешать. Врач все равно понравился, да еще введет карантин (масочный режим) с сегодняшнего дня, с соплями и кашлем и затрудненным дыхание в 17 РД, даже в потугах, флюшки не катят, только сверка с тубдиспансером.
    что за врач?
    Мои праздничные детки




    Я - Света

  7. #10347
    Участник Аватар для Сашкинс
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    177

    Цитата Сообщение от Аленка Змеёнка Посмотреть сообщение
    Девочки, съездила я в приемный покой с направлением и забронированным местом врачом из ЖК на ДО, посмотрели, сказали что показаний нет, предвестники есть у всех, вес фигня, пиелонефрит и (-) резус тоже, сроки корректировали и сказали приехать через 2 недели, будут родоразрешать. Врач все равно понравился, да еще введет карантин (масочный режим) с сегодняшнего дня, с соплями и кашлем и затрудненным дыхание в 17 РД, даже в потугах, флюшки не катят, только сверка с тубдиспансером.
    Девочки, вот моя Г во вторник на вопрос про ФГЛ сказала, что их надо тупо там предъявить и усе. про сверку я ступила, решила, что в след раз можно поставить. у меня ж есть всех домашних + моя от конца марта прошлого года. но в итоге-то СВЕРКУ ОНА МНЕ НЕ ПОСТАВИЛА. и свалила ж в отпуск на след две недели. и что делать теперь? т.е. если мне приспичет в ближайшие две недели родить, то меня в первый не возьмут, только в 17 или 16 (кто там из них закрыт)???? или самой переться в тубдиспансер за справкой-сверкой??? блин!! и ведь спросила ж специально!!! все ж есть, вот чего ей стоило штамп поставить,а???
    а в рд сами не могут за сверкой позвонить, если у меня все ФЛГ на руках,а?

  8. #10348
    Частый гость Аватар для Юля&Саша
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    88

    Цитата Сообщение от Сашкинс Посмотреть сообщение
    Девочки, вот моя Г во вторник на вопрос про ФГЛ сказала, что их надо тупо там предъявить и усе. про сверку я ступила, решила, что в след раз можно поставить. у меня ж есть всех домашних + моя от конца марта прошлого года. но в итоге-то СВЕРКУ ОНА МНЕ НЕ ПОСТАВИЛА. и свалила ж в отпуск на след две недели. и что делать теперь? т.е. если мне приспичет в ближайшие две недели родить, то меня в первый не возьмут, только в 17 или 16 (кто там из них закрыт)???? или самой переться в тубдиспансер за справкой-сверкой??? блин!! и ведь спросила ж специально!!! все ж есть, вот чего ей стоило штамп поставить,а???
    а в рд сами не могут за сверкой позвонить, если у меня все ФЛГ на руках,а?
    Она должна была в клееить заполненный в обменку "Вкладыш в обменную карту с результатами флг ваше, мужа и родственников" (формат А4) Где пропечатано, что сверка проведена- Поставить свою подпись и печать, а также печать ЖК!
    И прикрепить ещё вашу флюху и копии флюх родственников.

  9. #10349
    Наш человек Аватар для sveek
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    СПБ, Приморский, Мебельная, Токио
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Юля&Саша Посмотреть сообщение
    Она должна была в клееить заполненный в обменку "Вкладыш в обменную карту с результатами флг ваше, мужа и родственников" (формат А4) Где пропечатано, что сверка проведена- Поставить свою подпись и печать, а также печать ЖК!
    И прикрепить ещё вашу флюху и копии флюх родственников.
    у меня А4 пополам)))
    Мои праздничные детки




    Я - Света

  10. #10350
    Участник Аватар для Сашкинс
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    177

    Цитата Сообщение от Юля&Саша Посмотреть сообщение
    Она должна была в клееить заполненный в обменку "Вкладыш в обменную карту с результатами флг ваше, мужа и родственников" (формат А4) Где пропечатано, что сверка проведена- Поставить свою подпись и печать, а также печать ЖК!
    И прикрепить ещё вашу флюху и копии флюх родственников.
    так у меня в обменке есть страничка такая спец. там все заполнено про родственников, тут же приколоты флг, пустая строчка только про дату сверки и ее подпись-печать ((((((( завтра буду в рд звонить.. вот что за люди??? мне по узи срок поставили на 20.02, а она врач только на 21 прием поставила из-за отпуска. и отпустила без сверки... зла не хватает!!!!!

Страница 1035 из 3617 « Первая 35535935985102510311032103310341035103610371038103910451085113515352035 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena