Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. #10341

    Допрыгался ))
    Лишили на полгода.

    Дэвида Бекхэма лишили водительских прав за разговор по телефону



    Инцидент, из-за которого Бекхэм понес наказание, произошел в Лондоне в конце ноября прошлого года. Прохожий сфотографировал бывшего футболиста с телефоном за рулем его Bentley и передал снимки полиции. Как пояснил прокурор Мэттью Спрат, движение машин был медленным, однако Бекхэм не следил за дорогой, а смотрел в смартфон, что незаконно в Британии.

    Таким образом Бекхэм получил еще шесть штрафных баллов в дополнение к шести за превышение скорости. В Британии водитель лишается прав при получении 12 или больше штрафных пунктов.

  2. ответ для -Дрёма- , на сообщение « Допрыгался )) Лишили на полгода. ... »
    #10342
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    жалко Газетку
    меня тоже лишали на полгода за обгон по встречке гужевой повозки
    отдохнула от тачки
    водить не разучилась

  3. #10343
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Светлана Устинова, Равшана Куркова, Максим Виторган и другие на премьере "Паразитов" в Москве


    Вчера в Институте медиа, архитектуры и дизайна "Стрелка" в Москве состоялась российская премьера фильма "Паразиты" (Gisaengchung) южнокорейского режиссера Пон Чжун Хо. На премьерный показ картины, удостоившейся "Золотой пальмовой ветви" на Каннском кинофестивале этого года, пришли многие российские деятели кино и искусства.

    Среди гостей мероприятия были замечены Кирилл Серебренников, Максим Виторган, Равшана Куркова, Александра Бортич, Виктория Исакова, Светлана Устинова и Илья Стюарт, Анна Меликян, Андрей Звягинцев и многие другие.












  4. #10344
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048










  5. #10345
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048





    На премьере трагикомедии также появился Роман Абрамович. Российский миллиардер активно общался с другими гостями показа, много улыбался, шутил и был довольно приветлив с прессой, однако позировать фотографам на красной дорожке все же не захотел.






  6. #10346
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Фильм "Паразиты" рассказывает о семье бездельников, решающих исправить свое финансовое положение за счет богачей. В центре истории — семья Ки-тхэка, жизнь членов которой меняется в лучшую сторону, когда один из них решает устроиться на высокооплачиваемую работу репетитором. Для этого главный герой фильма изготавливает фальшивые документы, а затем втягивает в аферу еще и свою родную сестру.













  7. ответ для Filis78 , на сообщение « Гвасалия неоднократно говорил, что... »
    #10347
    Наш человек Аватар для ! Zolotko !
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Filis78 Посмотреть сообщение
    Это был больше, чем очередной выдающийся показ Дэмны — это было политическое высказывание против любой системы давления. Настоящее искусство, гений — способен сломать любые рамки и правила — и — вызывает слезы. Спасибо, Дэмна (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),
    — после показа написала в соцсети Рената Литвинова.
    Прямо мания какая-то у всех: что-то сломать, разрушить.
    Хоть бы сами создали что-то достойное.
    личные контакты в профиле -приветствуются смс-ки и WhatsApp
    нутрициолог, психолог, правильное питание, похудение

  8. #10348
    Наш человек Аватар для Ветреный день
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    4 166

    Муж Судзиловской чисто внешне, в одной команде с Богомоловым, жутко неприятный тип.

  9. #10349

    Виторгану похудеть бы килограммов на 10. Убрать пузо и титьки

  10. #10350

    Шаман еще и с мужиком жил!

Страница 1035 из 1855 « Первая 3553593598510251031103210331034103510361037103810391045108511351535 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena