Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для pinki_NG , на сообщение « вот тут полистайте ... »
    #10301
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от pinki_NG Посмотреть сообщение


    Это понравилось, но мелкая фотка.
    А нет, все разглядела. Там правда для точек puffy краска.

  2. ответ для маргофея , на сообщение « У меня еще таких штуки 4 есть. 3-х... »
    #10302

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    У меня еще таких штуки 4 есть. 3-х литровые.
    Маргофея, я начинаю беспокоиться за Ваше здоровье
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  3. ответ для Чихуа , на сообщение « Маргофея, я начинаю беспокоиться за... »
    #10303
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    Маргофея, я начинаю беспокоиться за Ваше здоровье
    Они пустые. А я это, не употребляю практически. Много не могу, а мало бестолку.

  4. ответ для Чихуа , на сообщение « легко!:fifa: хоть водной, хоть... »
    #10304
    Элита Аватар для moroz@co
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    легко!
    хоть водной, хоть масляной морилкой......а еще сами масла колерованными случаются или могут быть тонированы художественной масляной краской....в чирок
    Что значит 'в чирок'? Стеб какой то?))) и после масла лаком уже не покрывают? Достаточно масла, да? А то мне про яхтенные лаки говорят тут...((( сбивают с мысли

  5. ответ для moroz@co , на сообщение « Что значит 'в чирок'? Стеб какой то?)))... »
    #10305

    Цитата Сообщение от moroz@co Посмотреть сообщение
    Что значит 'в чирок'? Стеб какой то?))) и после масла лаком уже не покрывают? Достаточно масла, да? А то мне про яхтенные лаки говорят тут...((( сбивают с мысли
    чирок и кокос - это наше все цвета года в топике
    масла достаточно будет, лаком не надо. яхтенным лаком тоже можно, в помещении он прослужит хорошо, но масло - это же так экологично и так по- скандинавски по факту, кроме масел, там всякие силикативы и смеси алкидных смол.
    предлагаю сначала сделать ЧТО покрывать, а ЧЕМ покрывать потом дополнительно определимся
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  6. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #10306
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Это понравилось, но мелкая фотка.
    А нет, все разглядела. Там правда для точек puffy краска.
    Маргофея, можно использовать аля стразики на клею. Вот подобные, покупала на риде:





    они сразу с клеем идут
    Я - Надя. Ко мне - на ты.


  7. #10307
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Они пустые. А я это, не употребляю практически. Много не могу, а мало бестолку.
    бутылки класс!!!
    хочу попробовать на бутылках покрасить, а потом покрасить икеевский графин в виде вазы
    Я - Надя. Ко мне - на ты.


  8. ответ для moroz@co , на сообщение « Что значит 'в чирок'? Стеб какой то?)))... »
    #10308
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от moroz@co Посмотреть сообщение
    Что значит 'в чирок'? Стеб какой то?))) и после масла лаком уже не покрывают? Достаточно масла, да? А то мне про яхтенные лаки говорят тут...((( сбивают с мысли
    Вот он чирок (синевато-зеленый)



    а вот кокос:

    Я - Надя. Ко мне - на ты.


  9. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #10309
    Хранитель Аватар для Менолли
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр М Жукова/Бурцева
    Сообщений
    10 181

    Стразы листами видела в магазинчиках все по 37,не в Фикспрайсах,а таких дворовых.Сегодня доехала до КРауты,но там печально,всего то колеров купила,были не очень пушистые валики,похожие на фетровые,но остальсь только большие,куда ими мебель шуровать

  10. #10310

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Комодик классный получился! В лучшем духе икеевских переделок!
    А теперь побольше текста. Особенно интересуют штампы. Это ведь они? Вы их чем мазюкаете?
    А трубочки - это что?
    Спасибо!!! Да, переделки Икеа... хобби у меня такое... Комодик - это одна из них... Внутри ящиков - это трафарет... Мазюкаю (слово то какое...) поролонновой губкой... Трубочки - Это отдельная история... Это молдинги для мебели... напиленные по 20 см... в кол-ве более 100 штук...

Страница 1031 из 2406 « Первая 31531931981102110271028102910301031103210331034103510411081113115312031 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena