Страница 103 из 1291 « Первая 35393991001011021031041051061071131532036031103 Последняя »

Тема: Мааам, из сада забери :) Вот нашим мартятам ТРИ! (2016)

  1. #1021
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    25 938

    А на фестивале мороженного будет что-то интересное, кроме продажи мороженного?

  2. #1022
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    25 938

    Я заметила, что вот эта расческа хорошо расчесывает верхний слой волос. И волосы у дочки сразу гладенький, а вот в глубине так путаные и остаются.

  3. #1023
    Наш человек Аватар для sveta_r
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 237



    По случаю доделали, наконец, мозаику
    Для дороги оказался не удобный вариант, а вот дома вполне

  4. ответ для sveta_r , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/5ce90ac74... »
    #1024

    Цитата Сообщение от korrochka Посмотреть сообщение
    Я не знаю,как в тапке выделять жирным. Но вот про "необходимость"-мне в самую точку.
    На эту тему был очень неприятный разговор с мужем сегодня.
    Все же какие мы с ним разные.
    Он мне сказал:"Что у тебя,что у сына-все мысли об интересном времяпрепровождении,вас совсем не беспокоит порядок в доме.".
    А меня и правда не беспокоит.... Еда свежая, не сосиски, и чистая одежда у всех есть,мы не заросли грязью (здесь мнения мое и мужа расходятся,он считает,что мы на пути к тому). Почему бы не провести время интересно и познавательно. Муж мне говорит,что если к нам придут гости,то они прям в обморок упадут. А) какие гости? Мы крайне редко зовем гостей домой, и чаще всего это люди с детьми (со взрослыми мы дальше кухни не проходим,а дети наводят такой ср..ч,что убирать надо после гостей,а не до них) и Б) если в выходные есть интересное мероприятие,то лучше его посетить. И в) я тоже нечасто бываю дома у людей,но стерильную чистоту давно не встречала.
    Зачем орать и портить праздник членам своей семьи?



    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Моя больная тема🙄
    Мы с мужем тоже разные😁 Оба любим порядок, но муж любит его только моими руками. 😤😲

    Я убираться люблю и гулять одинаково) НО, я не могу и не хочу это делать постоянно и хочется чтобы порядок немного поддерживали и ценили остальные. Ругаемся с мужем: я вышла на работу, а помощь осталась на том же уровне+одна я гоняю мальчиков, приучаю их убирать за собой. Приходя домой я вижу такую картину: в квартиру не зайти, ботинки никем не убираются в сторону, а бросаются там, где сняли. Дочка-умница раздевается сама, поэтому куртка, шапка, кофта валяются там же. Муж на это "она же сама раздевалась." И взрослому человеку невдомёк, что либо родитель вешает куртку сам, либо просит ребенка. Мальчики тоже "забывают" очень часто их повесить. Далее иду на кухню. Прежде чем поужинать, я должна разобрать свинарник на столе- там же и продукты, неубранные в холодильник, 10 чашек грязных, грязная посуда, что либо разлито или рассыпано. А мои все гуляют, погода, то хорошая. Что тут скажешь? Муж возражает " я тебе помогаю и много! " Ага, раз в неделю пропылесосить и пару раз сложить ПММ.
    недавно тоже мне сказал, что я лентяйка- это потому что я не вшила молнию в его толстовку. Приехала мама и сделала это, а я лентяйка
    Муж у меня замечательный, порядок любит( у него в семье он идеальный и посуду моют сразу), но вот с наведением его такая беда
    я уже итак научилась на многое глаза закрывать, но то, что я описала из дня в день-уже перебор. При том, что я перед работой готовлю и убираюсь на кухне.
    Цитата Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
    Надя, так интересно читать про вашу американскую жизнь 😇

    Как будто в кино заграничном.
    Вечеринка у бассейна, поездка на машине к океану, эти школы необычные для нас.

    Правда другой мир, недоступный такой. .
    Другой мир)) это точно))
    Надя, пиши)) я всё ещё жду и надесь на фотки ОКЕАНА🙄
    Старшенькому 13, средненькому 9


  5. #1025

    Цитата Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
    Ох.
    За такое я убиваю.
    Сыну достается по первое число, когда он носки свои расбрасывает.
    Папа его так не делает (не делал по крайней мере &#128515, сыну не позволено таких вещей.
    Хотя он все равно расбрасывает, типа "на дурака"
    Мелкой пока такое и в голову не приходит, к счастью обоюдному

    Поиграл? Уберите игрушки.
    Пришёл руки помыл и переоделся?
    Разложи по местам.

    Я суровая в этом вопросе
    так и я убиваю!!! и я суровая.
    Но прихожу и часто школьная форма валяется, носки тоже...
    всё это пока нет меня, а есть папа.
    и каждый раз убиваю видимо как-то несерьезно
    мне кажется взрослые должны в этом вопросе смотреть в одну сторону, придерживаться одного курса.
    я прошу вернуться и повесить/убрать, а папа просто "не видит" Есть люди, которых бардак не напрягает, такое я бы поняла, а здесь мне кажется лень приложить усилие.
    Старшенькому 13, средненькому 9


  6. #1026

    Девочки, никто квартиру не сдает?? может знакомые? желательно в районе ВО.

  7. #1027
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
    О как.
    Я люблю есть, люблю готовить и люблю, когда чисто.
    Даже в поездках и гостиницах все протираю салфетками влажными и капаю их эфирным маслом чайного дерева и лайма, (антисептики) возможную пыль и тд. И в поезде конечно же.
    Я брезгливая очень в этом плане.
    Стремно даже представлять, если до меня кто то жил и плохо убрали.
    Фууууу прям.

    Я по типу питания охотник, то есть максимум абсолютно простой еды, без вывертов. Но вкусно и много 😇
    Вот в поезде я тоже всё салфетками по несколько раз протру, а дома.... Я полежу и пусть пыль полежит. Я грязь не замечаю, муж ворчит, рычит, но это его проблемы, нечего босиком ходить. Когда есть время, мою пол, но не по выходным. Тем более, что мою пол, что не мою, муж всё равно будет не доволен.

  8. #1028
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Надя! А вот наша Рускеала


  9. #1029
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Но дорога перед Сортовало(( Не знала, что у нас тоже серпантины есть(( Полчаса мученья туда, а сейчас обратно((. Народ выпил драмину и дремлет.

  10. #1030
    Наш человек Аватар для sveta_r
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 237



    Новый незнакомый агрегат надо осваивать

Страница 103 из 1291 « Первая 35393991001011021031041051061071131532036031103 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena