Страница 103 из 386 « Первая 3539399100101102103104105106107113153203 Последняя »
  1. ответ для Еsperanza , на сообщение « Ну на второй год обычно уже получше,... »
    #1021

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    Ну на второй год обычно уже получше, мои первый год очень много болели, второй уже поменьше намного. Посмотрим что в этом году будет младшая уже ангиной переболела летом ))
    Я думаю что по цене как договоритесь, у всех же разные запросы и требования, и у нянь и у родителей
    Осталось начать искать).
    Здоровья малышам!

  2. #1022
    Наш человек Аватар для tchea
    Регистрация
    30.01.2006
    Адрес
    Богатырский/Глухарская/Белоостров
    Сообщений
    5 101

    Цитата Сообщение от неведомазверушка Посмотреть сообщение
    У меня подруга подрабатывает уборкой, глажкой и т.п., могу рекомендовать с удовольствием. Местная, без вредных привычек, высшее образование, музыкант, много лет работали вместе в консерватории. Если интересно, тел в личку кину! Около 350 руб в час.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    увы, но вот ко мне она так и не приехала. причем договаривались и передоговаривались раза четыре
    то репетиция неожиданно назначена, то ёлка детская, то голова заболела (((((
    для человека который отменил все свои дела, чтобы пригласить именно на назначенный день уборку, такие переносы - это серьезная проблема
    но я ее не ругаю. наверно просто не сложилось. сейчас зато у меня отличная женщина. но у нее нет свободных дней, поэтому я ее не рекомендую )))

  3. #1023
    Хранитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    13 787

    Цитата Сообщение от неведомазверушка Посмотреть сообщение
    У меня подруга подрабатывает уборкой, глажкой и т.п., могу рекомендовать с удовольствием. Местная, без вредных привычек, высшее образование, музыкант, много лет работали вместе в консерватории. Если интересно, тел в личку кину! Около 350 руб в час.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    скиньте, пожалуйста. Мне на постоянку надо. Работа, учеба , дети ..на квартиру времени совсем нет(((


  4. ответ для Tincool , на сообщение « Мы живем в конце Богатырского,... »
    #1024
    Наш человек Аватар для Еsperanza
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    3 385

    Девочки, расскажите пожалуйста какую домашнюю работу выполняет у вас помощница, сколько хотя бы примерно стоит это удовольствие и сколько по времени длится в среднем? И как долго держится результат Вот например шкафы она разбирает? У кухни только фасады или внутри тоже полки моет? А плинтуса, сантехника? Мебель отодвигаете, когда она убирается или только видимые поверхности? А окна, моет?

  5. ответ для Еsperanza , на сообщение « у нас одна мама в садике присылала... »
    #1025
    Хранитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    13 787

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    у нас одна мама в садике присылала приглашения в свою группу https://vk.com/club147210400 я только не знаю, сама она или какая-то родственница занимается
    спасибо!


  6. ответ для ЯмилаЯ , на сообщение « спасибо! »
    #1026
    Наш человек Аватар для Еsperanza
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    3 385

    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    спасибо!
    Lenochka Stasina написала что обращалась туда, средний результат, так что смотрите сами. Я не пользовалась, просто с мамой этой общаюсь иногда и она приглашала в группу

  7. ответ для Еsperanza , на сообщение « Lenochka Stasina написала что... »
    #1027
    Хранитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    13 787

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    Lenochka Stasina написала что обращалась туда, средний результат, так что смотрите сами. Я не пользовалась, просто с мамой этой общаюсь иногда и она приглашала в группу
    ну может цена не соответствует качеству. Цены у них большие( от 3500..
    А можно узнать сколько в среднем стоит стандартная уборка?
    По времени у меня занимает не более 3х часов..


  8. ответ для ЯмилаЯ , на сообщение « ну может цена не соответствует... »
    #1028
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 232

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    Ну может, я сама не обращалась а кого посоветуете? Я вот думаю что мне тоже надо бы, отгенералить жилье и особенно окна

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    С телефона не получается, как буду за компом, пришлю. Если что, идеальной помощницы нет. Та, которую я иногда зову, тоже с недочётами, но лучше остальных, которые у меня были(((

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    Ну на второй год обычно уже получше, мои первый год очень много болели, второй уже поменьше намного. Посмотрим что в этом году будет младшая уже ангиной переболела летом ))
    Я думаю что по цене как договоритесь, у всех же разные запросы и требования, и у нянь и у родителей
    Да, запросы разные. Я в свое время искала няню забирать из сада плюс в случае болезни полный день. Никто не соглашался на оклад, все хотели по часам оплату.

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    Девочки, расскажите пожалуйста какую домашнюю работу выполняет у вас помощница, сколько хотя бы примерно стоит это удовольствие и сколько по времени длится в среднем? И как долго держится результат Вот например шкафы она разбирает? У кухни только фасады или внутри тоже полки моет? А плинтуса, сантехника? Мебель отодвигаете, когда она убирается или только видимые поверхности? А окна, моет?
    Вот та ссылка по уборке, которую дали - самое главное, что не понравилось -ничего не отодвигалось, вымыла только видимое. Под ковриком не помыла. Душевую кабину( у меня маленькая) тоже не очень помыла, сказала, что не достать ( а другие смогли). Касательно шкафов - я бы не хотела, чтобы в моих шкафах рылись)) т.е. ответ нет- шкафы не разбирают. На кухне только фасады,внутри не мыл никто. Сантехнику всю мыли, а как же без этого. Плинтуса по-разному. Всё зависит от Ваших требований. По времени девушка по ссылке два часа убиралась за 2 тыс в прошлом году( круто получать тысячу в час, да?). Другие обычно дольше и дороже. К примеру, одна за 4 часа 2500 брала. Намного лучше первой. По факту лучше всех у себя дома убираюсь я. Просто не всегда на это есть время и иногда проще заплатить. Но результат не всегда супер...интересно посмотреть как убираются за 350 р в час...дёшево.


    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    ну может цена не соответствует качеству. Цены у них большие( от 3500..
    А можно узнать сколько в среднем стоит стандартная уборка?
    По времени у меня занимает не более 3х часов..
    Обычно цена зависит от квадратных метров и количества санузлов. Во всяком случае, у меня опыта почасовой оплаты уборки нет. За три часа можно полы помыть и сантехнику. А можно кроме пола и сантехники кухню, дверные ручки, кафель... Зависит ещё и от скорости помощницы))


    Отправлено с моего E5333 через Tapatalk

  9. #1029
    Хранитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    13 787

    Цитата Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
    С телефона не получается, как буду за компом, пришлю. Если что, идеальной помощницы нет. Та, которую я иногда зову, тоже с недочётами, но лучше остальных, которые у меня были(((



    Да, запросы разные. Я в свое время искала няню забирать из сада плюс в случае болезни полный день. Никто не соглашался на оклад, все хотели по часам оплату.


    Вот та ссылка по уборке, которую дали - самое главное, что не понравилось -ничего не отодвигалось, вымыла только видимое. Под ковриком не помыла. Душевую кабину( у меня маленькая) тоже не очень помыла, сказала, что не достать ( а другие смогли). Касательно шкафов - я бы не хотела, чтобы в моих шкафах рылись)) т.е. ответ нет- шкафы не разбирают. На кухне только фасады,внутри не мыл никто. Сантехнику всю мыли, а как же без этого. Плинтуса по-разному. Всё зависит от Ваших требований. По времени девушка по ссылке два часа убиралась за 2 тыс в прошлом году( круто получать тысячу в час, да?). Другие обычно дольше и дороже. К примеру, одна за 4 часа 2500 брала. Намного лучше первой. По факту лучше всех у себя дома убираюсь я. Просто не всегда на это есть время и иногда проще заплатить. Но результат не всегда супер...интересно посмотреть как убираются за 350 р в час...дёшево.



    Обычно цена зависит от квадратных метров и количества санузлов. Во всяком случае, у меня опыта почасовой оплаты уборки нет. За три часа можно полы помыть и сантехнику. А можно кроме пола и сантехники кухню, дверные ручки, кафель... Зависит ещё и от скорости помощницы))


    Отправлено с моего E5333 через Tapatalk
    да , я в курсе что от кв. м...просто слышат ,что 115 кв.и сразу цена высоченная. Ну во первых это метраж с балконами, сколько по факту не знаю. Во-вторых у меня не тяжело убирать...сантехника, пыль, полы, ковров нет, ничего не валяется, периодически поддерживается порядок..больше 2000 не готова платить.


  10. #1030
    Наш человек Аватар для Еsperanza
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    3 385

    Цитата Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
    С телефона не получается, как буду за компом, пришлю. Если что, идеальной помощницы нет. Та, которую я иногда зову, тоже с недочётами, но лучше остальных, которые у меня были(((



    Да, запросы разные. Я в свое время искала няню забирать из сада плюс в случае болезни полный день. Никто не соглашался на оклад, все хотели по часам оплату.



    Вот та ссылка по уборке, которую дали - самое главное, что не понравилось -ничего не отодвигалось, вымыла только видимое. Под ковриком не помыла. Душевую кабину( у меня маленькая) тоже не очень помыла, сказала, что не достать ( а другие смогли). Касательно шкафов - я бы не хотела, чтобы в моих шкафах рылись)) т.е. ответ нет- шкафы не разбирают. На кухне только фасады,внутри не мыл никто. Сантехнику всю мыли, а как же без этого. Плинтуса по-разному. Всё зависит от Ваших требований. По времени девушка по ссылке два часа убиралась за 2 тыс в прошлом году( круто получать тысячу в час, да?). Другие обычно дольше и дороже. К примеру, одна за 4 часа 2500 брала. Намного лучше первой. По факту лучше всех у себя дома убираюсь я. Просто не всегда на это есть время и иногда проще заплатить. Но результат не всегда супер...интересно посмотреть как убираются за 350 р в час...дёшево.



    Обычно цена зависит от квадратных метров и количества санузлов. Во всяком случае, у меня опыта почасовой оплаты уборки нет. За три часа можно полы помыть и сантехнику. А можно кроме пола и сантехники кухню, дверные ручки, кафель... Зависит ещё и от скорости помощницы))


    Отправлено с моего E5333 через Tapatalk
    Ну в этом случае конечно няне выгоднее почасовую, когда работа постоянная, из садика же каждый день забирать надо, а если не забирать то, сидеть на больняке. Я когда искала няню забирать из сада мне озвучили 500р плюс еще оплата за каждый час. Я вообще не поняла за что 500р если няня жила в нашем же микрорайоне, и до садика и до дома у нас можно пешком дойти за двоих так вообще 1000

Страница 103 из 386 « Первая 3539399100101102103104105106107113153203 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena