Страница 103 из 563 « Первая 3539399100101102103104105106107113153203 Последняя »

Тема: ***Родное Сертолово и Черная Речка*****2017/2018

  1. ответ для Irisko , на сообщение « ***Родное Сертолово и Черная... »
    #1021
    Хранитель Аватар для *IVA*
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Сертолово (5км за КАД)
    Сообщений
    0

    Катя, я рюкзак(и) детям посмотрю у себя в Элимканце!

  2. ответ для Irisko , на сообщение « ***Родное Сертолово и Черная... »
    #1022
    Космонавт Аватар для Киця Мура
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    12 877

    Я купила вот такую косметику, для девочки 10 лет не слишком детская?
    Катя, если слишком детская, то её ведь можно будет кому- то помладше положить, как дополнение? Понятие " косметика", наверное, у всех разное...

  3. #1023

    Цитата Сообщение от мама Темыча Посмотреть сообщение
    Катя, вы к нам в школу приедете 25.12) если я предложу родителям, помочь собрать вещи, вы сможете от нас забрать в этот день)?
    Конечно, с удовольствием!))
    Средства гигиены принимаем в любом объеме, вещи только детские (до 10 лет), новые, либо в очень хорошем состоянии. Нижнее белье (носки-трусы-колготки) только новое.
    СПАСИБО!!!!

    Цитата Сообщение от МаДаМа64 Посмотреть сообщение
    Катя, в каких примерно объёмах нужно мыльно-рыльное? Ну, там сколько упаковок/бутылок/флаконов?
    Пока обещать ничего не могу, но в Ашан собираюсь, наверное, на сл.неделе. Примерно прикинуть.


    Катя, мы с подругой закупим. Напиши примерное количество, ну +/-, а то даже примерно не представляем, сколько нужно.
    Написала в Личку)) Я не могу сказать, чего надо больше, потому как надо всё... Пара человек уже писали, что тоже что-то принесут, но без уточнений. По прошлым сборам все стараются принести примерно одинаво всего из мылрыла, тогда ровненько получается в среднем))

    Цитата Сообщение от марина витамина Посмотреть сообщение
    Катя, коврик может такого плана? https://www.wildberries.ru/catalog/3...x?targetUrl=ES
    где-то видела в продаже. где подключаешь к компу, включаешь музыку и начинает мигать разными элементами, на которые надо наступать
    Точно! Оно существует, причем даже не обязательно подключать к компу))))
    Цитата Сообщение от *IVA* Посмотреть сообщение
    Катя, я рюкзак(и) детям посмотрю у себя в Элимканце!
    Спасибо! Списались в вк)
    Цитата Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
    Я купила вот такую косметику, для девочки 10 лет не слишком детская?
    Катя, если слишком детская, то её ведь можно будет кому- то помладше положить, как дополнение? Понятие " косметика", наверное, у всех разное...
    Это для Исмиральды, да?) Спасибо, помечу в списке! По косметике просили именно детскую - в плане никакой взрослой декоративки в виде туши, тоналок и настоящей губной помады)
    Детские средства ухода - отлично, свои гигиенички и помада, то, что нужно, можно блески детские, можно лаки детские)

  4. #1024
    Наш человек Аватар для iris_k
    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    Сертолово и окрестности
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от KATERINA GRACE Посмотреть сообщение
    На данный момент собираем:
    НУЖНОСТИ
    Воспитатели и работники очень скромные, приходится практически клещами вытягивать, что необходимо. Но, как всегда, основные проблемы со средствами гигиены. Нужны:
    - влажные салфетки,
    - памперсы (есть дети с 1 года, но ночная проблема есть у некоторых даже семилетних воспитанников. На детей такого возраста памперсы в госучреждениях вообще не выделяются)
    - шампуни и гели для душа, лучше 2 в 1, зубные пасты
    - туалетная бумага
    - жидкое мыло, можно даже в канистрах больших, будут очень рады!
    - трусики, носки и колготки детям (новые).
    ВИТАМИНЫ (очень просили повитаминить детей, на это средства не выделяются совсем):
    ВИТА МИШКИ - 5 упаковок
    ПИКАВИТ - 30 упаковок
    Аква Детрим - 35 флаконов (по количеству воспитанников).

    Также если ВДРУГ у кого есть беговелы, из которых дети выросли, тоже с удовольствием примут по 1 на группу (4 штуки),
    после августовского сбора все детки обеспечены канцелярией, рюкзаками. Но на данный момент в процессе оформления находятся еще 5 детей, могут добавиться еще.
    Попросили, если будет возможность, приобрести рюкзаки для вновь поступающих детей. Кол-во 6-8 шт школьных (4 для девочек и 2-4 для мальчиков. Рюкзаки не нужно приобретать дорогие или ортопедические, но все-таки нужно бы новые).


    По ПОДАРКАМ
    На данный момент не нашлись дарители на:
    АНДРЕЙ 8 лет - ЛЕГО
    Витя 8 лет - музыкальная гитара
    ВЛАДИК - квадрокоптер радиоуправляемый
    ДЕНИС - робот, "который светится и умеет ходить"
    ДИЕР - вертолет на радиоуправлении
    ИСМИРАЛЬДА - 10 лет - ролики (37 размер) и детская косметика
    МАРИЯ (6 лет) - кукольный домик
    КСЕНИЯ 9 лет - музыкальный коврик, на котором можно танцевать и петь (?)

    ПРОШУ ПОМОЩИ в понимании идеи музыкального коврика)))
    Сладкий стол осилим сами, плюс с прошлого сбора, благодаря вашим щедрым пожертвованиям, осталось 2592 рубля..
    Спасибо вам, волшебницы!)


    Мы также поедем (ориентировочно 28 декабря) в 46 ДД (были там в прошлом году), но им нужен будет только сладкий стол, его вроде осилим сами, подарки собрала координатор со спонсорами)
    АНДРЕЙ 8 лет - ЛЕГО - а какой именно Лего? я хочу подарить!... а можно еще мягкие хорошие игрухи отдать?..Дочка очень хочет кому-то отдать их, "чтобы в них играли..."
    Ира и Ульяна (23.11.2005)

  5. ответ для iris_k , на сообщение « АНДРЕЙ 8 лет - ЛЕГО - а какой именно... »
    #1025

    Цитата Сообщение от iris_k Посмотреть сообщение
    АНДРЕЙ 8 лет - ЛЕГО - а какой именно Лего? я хочу подарить!... а можно еще мягкие хорошие игрухи отдать?..Дочка очень хочет кому-то отдать их, "чтобы в них играли..."
    Спасибо, помечаю!
    Лего без уточнений. Не обязательно это должен быть очень большой набор, поскольку мальчик написал и про лего и про игрушечный (музыкальный с песнями или игрой) телефон) На телефон даритель есть)
    Мягкие игрушки б/у нельзя((
    Просто пазлы, какие-то сборные игры,в хорошем состоянии можно. Мягкие игрушки новые, как индивидуальный подарок можно (с игрушка, с которой будет обниматься-спать один ребенок). А мягкие бу для общих игр нельзя....

  6. #1026
    Наш человек Аватар для iris_k
    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    Сертолово и окрестности
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от KATERINA GRACE Посмотреть сообщение
    Спасибо, помечаю!
    Лего без уточнений. Не обязательно это должен быть очень большой набор, поскольку мальчик написал и про лего и про игрушечный (музыкальный с песнями или игрой) телефон) На телефон даритель есть)
    Мягкие игрушки б/у нельзя((
    Просто пазлы, какие-то сборные игры,в хорошем состоянии можно. Мягкие игрушки новые, как индивидуальный подарок можно (с игрушка, с которой будет обниматься-спать один ребенок). А мягкие бу для общих игр нельзя....
    млин, там этих лего столько.. ! а когда Вам нужно передать? + пазлы отдам, они отличные!
    Ира и Ульяна (23.11.2005)

  7. ответ для Irisko , на сообщение « ***Родное Сертолово и Черная... »
    #1027
    Наш человек Аватар для *Гусёна*
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    0

    Девушки, где в Сертолово можно купить финский витамин D?

  8. ответ для iris_k , на сообщение « млин, там этих лего столько.. ! а когда... »
    #1028

    Цитата Сообщение от iris_k Посмотреть сообщение
    млин, там этих лего столько.. ! а когда Вам нужно передать? + пазлы отдам, они отличные!
    Спасибо!)
    Нам желательно передать ДО 25-27 декабря)

  9. #1029

    Цитата Сообщение от *Гусёна* Посмотреть сообщение
    Девушки, где в Сертолово можно купить финский витамин D?
    на рынке

    Не тревожься о том, что дети тебя никогда не слушают; тревожься о том, что они всегда за тобой наблюдают. (Роберт Фулем)

  10. #1030
    Мега-элита
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    у леса
    Сообщений
    3 112

    Есть такие новые пазлы (запечатаны).


    Упаковка новых трусов мальчуковых (лет на 8-10).
    Потом еще посмотрю...

    Как Вам передать?

    P.S. Девочки, кто просил телефон педиатра...сейчас чуть разгребусь и пришлю всем в личку

Страница 103 из 563 « Первая 3539399100101102103104105106107113153203 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena