Страница 103 из 1195 « Первая 35393991001011021031041051061071131532036031103 Последняя »

Тема: Низкоуглеводное питание (нуп), мифы и реальность

  1. #1021
    Хранитель Аватар для Таксовладелица
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    мы с урала
    Сообщений
    13 056

    Цитата Сообщение от vestalka Посмотреть сообщение
    Я тут от жизни немного отстала....

    а что за фильм Монастырского?
    Несколькими страницами ранее выкладывала.

    Забыла вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...

  2. #1022

    Цитата Сообщение от Таксовладелица Посмотреть сообщение
    Несколькими страницами ранее выкладывала.
    раза три пролистала...... не найти.......

  3. #1023
    Хранитель Аватар для Таксовладелица
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    мы с урала
    Сообщений
    13 056

    Пост 908,тоже искала сама еле нашла.

  4. Наш человек Аватар для юлечка
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    о. Голодай, Приморская ЦФТ & Финбан
    Сообщений
    2 733

    Цитата Сообщение от Librarius Посмотреть сообщение
    Я так и сделала - отказалась от фруктов и ягод на период индукции. Сейчас у меня только огурцы, салат, укропа чуть-чуть и помидоры (очень ограниченно, как лакомство).

    Представляете, прихожу сегодня на работу после отпуска, а у девчонок на столе пряникипеченькиконфетки, сами они такое не покупают, видимо, кто-то из артистов принес, они считают, что нас надо сладостями кормить))))) Вот мне сегодня испытание предстоит.
    Хорошо, что у вас хотя бы постоянно не едят, мои это лопают постоянно, мне все пироженки пофигу (я такие не люблю), а вот черный шоколад - очень люблю, буду через месяц клеточку в день рассасывать, нашла 90 % и не сладкий. Регулярно хотца фруктов, не могу совсем не есть. Беру, если очень хочется пару вишенок или полабрикосика и прям рассасываю, получаю удовольствие...
    Счас на нервяке держусь изо всех сил ,чтоб не сорваться - в машине седня помер генератор, через 3 недели в отпуск (надо расплачиваться за путевки), держусь ...пока..

    Но кони всё скачут и скачут.
    А избы горят и горят… (с)
    Влада (16.01.01) и Андрюха *01.05.07*

  5. #1025
    Элита Аватар для Pirantulka
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Невский р-он
    Сообщений
    900

    Марин, я пока тут в БАНе была, появились вопросики:
    Сколько можно находится в ЖП?
    И он нужен, что бы вес сдвинуть( плато), а то у меня поле отпуска вес на месте стоит, не нарушаю, все строго, а он стоит на месте(?
    Кофе со сливками, можно пить, смотрела кофе с молоком в калоризаторе, очень много, если черный кофе немного углеводов, и сливки жирные меньше углеводов?
    И еще орехи, так же на калоризаторе, в жаренных намного больше углеводов, чем в простых, не понимаю почему?

  6. #1026
    Хранитель Аватар для Таксовладелица
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    мы с урала
    Сообщений
    13 056

    После индукции такой шоколад можно,но тоже подсчитывать угли надо.Есть ещё безуглеводный шоколад,его специально заказывают и сладости разные из Бельгии кажется.

  7. ответ для Pirantulka , на сообщение « Марин, я пока тут в БАНе была,... »
    #1027
    Хранитель Аватар для Таксовладелица
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    мы с урала
    Сообщений
    13 056

    Цитата Сообщение от Pirantulka Посмотреть сообщение
    Марин, я пока тут в БАНе была, появились вопросики:
    Сколько можно находится в ЖП?
    И он нужен, что бы вес сдвинуть( плато), а то у меня поле отпуска вес на месте стоит, не нарушаю, все строго, а он стоит на месте(?
    Кофе со сливками, можно пить, смотрела кофе с молоком в калоризаторе, очень много, если черный кофе немного углеводов, и сливки жирные меньше углеводов?
    И еще орехи, так же на калоризаторе, в жаренных намного больше углеводов, чем в простых, не понимаю почему?
    ЖП длится 5 дней на 1000 калорий и 5 на 1200 калорий.Хватает даже нескольких дней чтобы вес начал уходить.Это смотря у кого сколько терпения,всё таки это довольно таки голодно и лучше начинать после кд,результат будет значительно лучше.В жирных сливках углей меньше,но и ими увлекаться не стоит.Про орехи не знаю,я их не ем,потому как вещь достаточно коварная,и жирные они и углей в них не мало.

    Забыла вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...

  8. #1028
    Элита Аватар для Pirantulka
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Невский р-он
    Сообщений
    900

    Цитата Сообщение от Таксовладелица Посмотреть сообщение
    ЖП длится 5 дней на 1000 калорий и 5 на 1200 калорий.Хватает даже нескольких дней чтобы вес начал уходить.Это смотря у кого сколько терпения,всё таки это довольно таки голодно и лучше начинать после кд,результат будет значительно лучше.В жирных сливках углей меньше,но и ими увлекаться не стоит.Про орехи не знаю,я их не ем,потому как вещь достаточно коварная,и жирные они и углей в них не мало.
    Я правильно поняла, сначала 5 дней на 1000, потом следом еще 5 дней на 1200, или всего 5 дней и выбрать каллории?
    Интересно что можно есть: окорока жаренные или вареные, сметана жирная (35 подойдет?) или надо жирнее, а что еще?


    Я Аня, можно на ты

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  9. #1029
    Хранитель Аватар для Таксовладелица
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    мы с урала
    Сообщений
    13 056

    Всего ЖП длится 10 дней.5 дней ешь на 1000 калорий,потом ещё 5 дней на 1200 калорий,но пост-то жирный,поэтому и жира должно быть до 90 % от всего рациона.Без подсчёта трудно обойтись,но можно.Углей и белков по минимуму.

  10. #1030
    Хранитель Аватар для Таксовладелица
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    мы с урала
    Сообщений
    13 056

    Я в выходные делала такой НУПовский салатик.
    Курица
    салатные листья
    яйца
    сыр
    и заправка:яичный желток,горчица,майонез или можно масло оливковое,лимонный сок.

Страница 103 из 1195 « Первая 35393991001011021031041051061071131532036031103 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena