Страница 103 из 1601 « Первая 35393991001011021031041051061071131532036031103 Последняя »

Тема: беременные многодетки

  1. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #1021
    Участник Аватар для Uppsss
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    152

    Я тоже уже в беременных джинсах, живот не втягивается и больно. Но я ем практически безостановочно. Сегодня приехала свекровь, пришлось одеть одежду по просторнее, чтоб она не заметила, так пожаловалась что сильно поправилась, что дескать худеть надо... при этом она нажарила пирожков, я съела штук 15, потом сидела к верзу пузом, плохо, пирожки обратно лезут, но мне было не остановиться пока ела
    У нас 3 сыночка и лапочка дочка!!!

  2. ответ для Uppsss , на сообщение « Я тоже уже в беременных джинсах, живот... »
    #1022
    с Марса Аватар для mama_ira
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    mama-ira3@yandex.ru 983-1392, +79052231392
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Uppsss Посмотреть сообщение
    Я тоже уже в беременных джинсах, живот не втягивается и больно. Но я ем практически безостановочно. Сегодня приехала свекровь, пришлось одеть одежду по просторнее, чтоб она не заметила, так пожаловалась что сильно поправилась, что дескать худеть надо... при этом она нажарила пирожков, я съела штук 15, потом сидела к верзу пузом, плохо, пирожки обратно лезут, но мне было не остановиться пока ела
    ну вы даете! такого я себе и обычно-то не позволяю, а уж беременная...
    мучного не ем вообще(даже хлеба), никаких углеводов - картошки, макарон, риса, овсянки, пшена, а уж про жареное вообще молчу...
    ничего сладкого, вообще - даже сухофруктов, бананов...
    никакого масла, ничего жирного - сметана отбой, сыр только обезжиренный, ряженка 2,5%, творог 1%...
    и все равно набрала уже 15-17 кг...


    Шестеро ангелочков: Полина 20.11.2001, София 07.04.2004, Глеб 05.04.2007, Матвей 14.08.2009, Димитрий 14.05.2013 и Ульяна 15.06.2016))
    счастливы вместе более 20 лет )))

  3. ответ для Any_piter , на сообщение « Девочки вот объясните мне,... »
    #1023
    Хранитель Аватар для Муррр
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Ломоносовская, Народная ул
    Сообщений
    11 009

    Цитата Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
    Девочки вот объясните мне, непонятливой... Если в РД даже могут быть осложнения, где гарантия, что этого не будет дома? Например, у ребёнка обаитие, а врачи смену меняют. Из-за этого во время не успели, потуги начались, ребёнок задохнулся. Чем дома было бы лучше? То же обвитие и т.д. или открылось кровотечение. врачи не заметили, пропустили, как итог реанимация в лучшем случае. А дома?
    Причем при экстренных ситуациях есть шанс, что в рд всё же помогут, а дома этого шанса нет. Если боитесь пересменка, возьмите платного врача, у которого не будет пересменка. Ну или как-то так. Я не переубеждаю никого, если что, просто не пойму, чем в рд может быть хуже, чем дома. У нас в январятах девочка в радуге рожать собиралась, на подготовку ходила, в бассейне плавала, ролик л том, какие роды лёгкие т замечательные, если малыш желанный, выкладывала. И вообще у неё всё по плану было. Как итог кесарево и реанимация (( радуга до свидания, соответственно. А если бы она доверилась радуге о отказалась бы от госпитализации, её бы почти 100% не было бы в живых. Уж не говорю про домашние роды... Она бы и до них не дожила ((
    да дело в том что нет никаких гарантий и за платно!!! девочка знакомая с хосписа - рожала платно, я второго ребенка рожала платно - но вот это вот - ее акушерке хотелось чтоб она ни жить ни быть родила сегодня в эту смену, итог - без схваток ее начали стимулировать - прокалывать пузырь, колоть окситоцин и т д... - ребенок живой, но тяжелый, причем из роддома их выписали нормально, а дома начался трэш.у меня - тоже - простимулировали чтобы родила сейчас вместе с еще двумя платными и чтобы она могла пойти домой, а не куковать в роддоме еще и следующий день...вроде и с ребенком все относительно нормально - ходит говорит и слава богу, неврология есть, но после моего старшего это цветочки. но вот вышла из роддома с ощущением неприятным - нету никакой радости и удовлетворенности от произошедшего нету чувства полета. нет естесственности - потому что все - давай, быстрей, надо надо... Самые удачные роды в роддоме - это наверное когда ты приехал туда под конец - и в тебя чисто физически не успевают воткнуть клизму влить окситоцин и прочие прелести - а только успевают подставить руки чтобы поймать ребенка...
    Артемий (13.12.2006), Кира (02.03.2009), Роберт (17.12.2013) и Ника (06.05.2017)
    Нас не догонишь!

    Жизнь на 10% состоит из того, что вы в ней делаете,
    а на 90% - из того, как вы ее воспринимаете. (С. Моэм)

    Я -

  4. #1024
    с Марса Аватар для mama_ira
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    mama-ira3@yandex.ru 983-1392, +79052231392
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
    да дело в том что нет никаких гарантий и за платно!!! девочка знакомая с хосписа - рожала платно, я второго ребенка рожала платно - но вот это вот - ее акушерке хотелось чтоб она ни жить ни быть родила сегодня в эту смену, итог - без схваток ее начали стимулировать - прокалывать пузырь, колоть окситоцин и т д... - ребенок живой, но тяжелый, причем из роддома их выписали нормально, а дома начался трэш.у меня - тоже - простимулировали чтобы родила сейчас вместе с еще двумя платными и чтобы она могла пойти домой, а не куковать в роддоме еще и следующий день...вроде и с ребенком все относительно нормально - ходит говорит и слава богу, неврология есть, но после моего старшего это цветочки. но вот вышла из роддома с ощущением неприятным - нету никакой радости и удовлетворенности от произошедшего нету чувства полета. нет естесственности - потому что все - давай, быстрей, надо надо... Самые удачные роды в роддоме - это наверное когда ты приехал туда под конец - и в тебя чисто физически не успевают воткнуть клизму влить окситоцин и прочие прелести - а только успевают подставить руки чтобы поймать ребенка...
    +стописят как говорится ))


    Шестеро ангелочков: Полина 20.11.2001, София 07.04.2004, Глеб 05.04.2007, Матвей 14.08.2009, Димитрий 14.05.2013 и Ульяна 15.06.2016))
    счастливы вместе более 20 лет )))

  5. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #1025
    Небожитель Аватар для kurort
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    18 307

    Ира, а что ты ешь?)

  6. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #1026
    Наш человек Аватар для tatusia68
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    5 707

    После того как три года назад знакомая умерла дома от кровотечения (роды пятые,стремительные.крупный плод,),разрыв матки.Скорая к двум трупам приехала.Я оставили свою мечту рожать дома.Мне своего мужа жалко.
    Дочке Анечке уже 30.Сыну Александру 27.Гошке 23.Тусеньке 14. Тасеньке 11.Сыночек Максимка родился 31.12.12.

    Счастливы с апреля 1986 года.

  7. #1027
    Хранитель Аватар для Any_piter
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
    Сообщений
    8 552

    В этом случае и дома родить можно. Я говорю о возможных последствиях, которые могут произойти и дома, и в рд. В рд проще спасти ребёнка и мать, чем пока они из дома будут ехать (если смысл вообще будет). По мне, так разумно надо просто в рд себя вести. Просто так от стимуляции отказаться, если предлагать будут и наблюдать за своим организмом. На стимуляцию должны быть веские причины и их должны озвучить, а не так, что смена заканчивается, давай успеем...



    Если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!

  8. #1028
    с Марса Аватар для mama_ira
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    mama-ira3@yandex.ru 983-1392, +79052231392
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от tatusia68 Посмотреть сообщение
    После того как три года назад знакомая умерла дома от кровотечения (роды пятые,стремительные.крупный плод,),разрыв матки.Скорая к двум трупам приехала.Я оставили свою мечту рожать дома.Мне своего мужа жалко.


    Шестеро ангелочков: Полина 20.11.2001, София 07.04.2004, Глеб 05.04.2007, Матвей 14.08.2009, Димитрий 14.05.2013 и Ульяна 15.06.2016))
    счастливы вместе более 20 лет )))

  9. ответ для kurort , на сообщение « Ира, а что ты ешь?) »
    #1029
    с Марса Аватар для mama_ira
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    mama-ira3@yandex.ru 983-1392, +79052231392
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
    Ира, а что ты ешь?)
    гречу, творог нежирный, ряженку,легкий сыр, яйца 2 шт в день, овощи без картошки в люб.виде - тушеные, суп, в духовке... 2 зел.яблока в день. сырые салаты все без масла - с лимонн.соком, ябл.уксусом (капустный ,свекольный, морковный, помидоры-огурцы, побольше салата и зелени к ним), фасоль, чечевицу, зел.горошек и нут...


    Шестеро ангелочков: Полина 20.11.2001, София 07.04.2004, Глеб 05.04.2007, Матвей 14.08.2009, Димитрий 14.05.2013 и Ульяна 15.06.2016))
    счастливы вместе более 20 лет )))

  10. ответ для Any_piter , на сообщение « В этом случае и дома родить можно. Я... »
    #1030
    Хранитель Аватар для Муррр
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Ломоносовская, Народная ул
    Сообщений
    11 009

    Цитата Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
    В этом случае и дома родить можно. Я говорю о возможных последствиях, которые могут произойти и дома, и в рд. В рд проще спасти ребёнка и мать, чем пока они из дома будут ехать (если смысл вообще будет). По мне, так разумно надо просто в рд себя вести. Просто так от стимуляции отказаться, если предлагать будут и наблюдать за своим организмом. На стимуляцию должны быть веские причины и их должны озвучить, а не так, что смена заканчивается, давай успеем...
    я согласна - но вы думаете мне так и сказали - давай щас - мне лень завтра к тебе еще переться? нет - причины были околонаучные - схватки есть, раскрытие есть, щас пузырик проколим и родишь уже сегодня...а если не проколим? нуу можно в принципе и подождать, но у тебя пузыря околоплодного не прощупывается, головка встала сразу внизу, такие схватки могут быть еще и сутки и двое и три дня - только организм то рассчитан на определенное количество схваток...вот пролежишь ты так, а потом стимулировать придется... я конечно щас головой понимаю что это бред полный про кол-во схваток, но тогда я к такой теории была не готова и меня эта констатация факта как то слегка в шок повергла...ну и как бы я и сама уже получается согласилась на стимуляцию...
    Артемий (13.12.2006), Кира (02.03.2009), Роберт (17.12.2013) и Ника (06.05.2017)
    Нас не догонишь!

    Жизнь на 10% состоит из того, что вы в ней делаете,
    а на 90% - из того, как вы ее воспринимаете. (С. Моэм)

    Я -

Страница 103 из 1601 « Первая 35393991001011021031041051061071131532036031103 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena