Страница 103 из 705 « Первая 3539399100101102103104105106107113153203603 Последняя »
  1. ответ для yanot , на сообщение « желаю Вам удачи с вашим ЧУДОМ:support:... »
    #1021
    Мега-элита Аватар для Бяшка
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    3 928

    Цитата Сообщение от KoLoБok Посмотреть сообщение
    Бяшка, а что врач говорит про роды и ГВ?
    с микроаденомой сказала про ГВ...но у нее есть пациентка которая решила кормить..и они этот вопрос решили ...отслеживают пролактин ( да и с ее данными) видимо это позволительно, но я рисковать не буду...сама искуственница, поэтому особо страдать не буду.сейчас столько смесей, что ребеночек голодным не будет
    Про роды...кесарево НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО...все как она сказала по показаниям.
    Цитата Сообщение от yanot Посмотреть сообщение
    желаю Вам удачи с вашим ЧУДОМ

    в том то и дело, что врач моя сказала, что на аденому не похоже ( уж не знаю откудова она сделала такие выводы) поэтому назначила мне еще раз сдать на пролактин ...
    норма в нг/мл до 27, у меня первый раз было 56 , сейчас вот 43...
    про снимок я тоже думаю, что смысла нет..
    стресса вроде не было, если не считать поездку на машине через весь город), начиталась всего пыталась поэтому не нервничать))) не есть и мужа не трогать
    спасибки за пожелание
    ко мне на ТЫ
    и за Вас подержу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  2. ответ для Catrin , на сообщение « эти нормы на пролактин такие... »
    #1022
    Мега-элита Аватар для Бяшка
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    3 928

    Цитата Сообщение от KoLoБok Посмотреть сообщение
    эти нормы на пролактин такие странные... в Отта норма примерно 700 - но в то же время эндокринолог говорит, что для беременности надо 300 - вот и пойми - откуда эти 700 взялись...
    да еще все зависит от лаборатории....у них тоже свои нормы...вот в Хеликсе было 25-628 (единиц не помню)....а там где сейчас сдаю (ситилаб) до 500 вроде

  3. #1023
    Наш человек Аватар для Catrin
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Оптиков
    Сообщений
    5 999

    Цитата Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
    да еще все зависит от лаборатории....у них тоже свои нормы...вот в Хеликсе было 25-628 (единиц не помню)....а там где сейчас сдаю (ситилаб) до 500 вроде
    ага... нормы - это усредненный такой показатель... можно в норму по гормону укладываться, но для беременности этого все рано может быть много или мало - так что только квалифицированный врач оценит - выпускать ли на беременность...

  4. ответ для Catrin , на сообщение « ага... нормы - это усредненный такой... »
    #1024
    Мега-элита Аватар для Бяшка
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    3 928

    Цитата Сообщение от KoLoБok Посмотреть сообщение
    ага... нормы - это усредненный такой показатель... можно в норму по гормону укладываться, но для беременности этого все рано может быть много или мало - так что только квалифицированный врач оценит - выпускать ли на беременность...
    а у меня сразу для врача была оговорка..ХОЧУ ЛЯЛЬКУ...вот и шли к этой цели..и забеременела на лекарстве и сейчас его пью....доверяю врачу своему (я у нее не первая такая, и не вторая, и не третья)

  5. ответ для Бяшка , на сообщение « а у меня сразу для врача была... »
    #1025
    Наш человек Аватар для Catrin
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Оптиков
    Сообщений
    5 999

    Цитата Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
    а у меня сразу для врача была оговорка..ХОЧУ ЛЯЛЬКУ...вот и шли к этой цели..и забеременела на лекарстве и сейчас его пью....доверяю врачу своему (я у нее не первая такая, и не вторая, и не третья)
    Я тоже в эндокринологе полностью уверена - сама не знаю почему... говорить пить бромик и планировать - вот и пью ))

  6. ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
    #1026
    Мега-элита Аватар для Бяшка
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    3 928

    АПЧХИ, АПЧХИ....чтоб пузами потом хвастаться

  7. ответ для Бяшка , на сообщение « АПЧХИ, АПЧХИ....чтоб пузами потом... »
    #1027
    Наш человек Аватар для Catrin
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Оптиков
    Сообщений
    5 999

    Цитата Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
    АПЧХИ, АПЧХИ....чтоб пузами потом хвастаться
    Спасибки )) действительно - о профессионализме врачей лучше судить по конечному результату)...
    Пуз у тебя уже растет? По УЗИ срок с акушерским совпадает?

  8. ответ для Бяшка , на сообщение « а у меня сразу для врача была... »
    #1028
    Старожил Аватар для yanot
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    504

    Цитата Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
    а у меня сразу для врача была оговорка..ХОЧУ ЛЯЛЬКУ...вот и шли к этой цели..и забеременела на лекарстве и сейчас его пью....доверяю врачу своему (я у нее не первая такая, и не вторая, и не третья)
    вот и я на приеме не сдержалась)) слезы текут... она на меня удивленно смотрит - грит ? что так надо очень?
    короче она сказала - если очень хотите пробуйте, но лучше подождать - правда чего ждать не уточнила

  9. ответ для yanot , на сообщение « вот и я на приеме не сдержалась)) слезы... »
    #1029
    Мега-элита Аватар для Бяшка
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    3 928

    Цитата Сообщение от KoLoБok Посмотреть сообщение
    Спасибки )) действительно - о профессионализме врачей лучше судить по конечному результату)...
    Пуз у тебя уже растет? По УЗИ срок с акушерским совпадает?
    пузика пока невидно( хотя малюсенькая складочка появилась)
    а срок по УЗИ совпадет с линейкой
    Цитата Сообщение от yanot Посмотреть сообщение
    вот и я на приеме не сдержалась)) слезы текут... она на меня удивленно смотрит - грит ? что так надо очень?
    короче она сказала - если очень хотите пробуйте, но лучше подождать - правда чего ждать не уточнила
    мне моя тоже говорила...что беременность сразу после понижения пролактина не очень хорошо..так как есть риск ( при беременности пролактин снова растет)...но у меня прошел цикл...и ЧУДО поселилось в животике

    ВЕРЬТЕ и все у вас получиться. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ АПЧХИ

  10. ответ для yanot , на сообщение « вот и я на приеме не сдержалась)) слезы... »
    #1030
    Наш человек Аватар для Catrin
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Оптиков
    Сообщений
    5 999

    Цитата Сообщение от yanot Посмотреть сообщение
    вот и я на приеме не сдержалась)) слезы текут... она на меня удивленно смотрит - грит ? что так надо очень?
    короче она сказала - если очень хотите пробуйте, но лучше подождать - правда чего ждать не уточнила
    так надо срочно уточнить! - вдруг это важно!
    а у меня эндокринолог говорит "вы же находитесь в активном планировании...", а я сижу и думаю "неужели? а я и не знала, что вы меня выпустили на беременность"

Страница 103 из 705 « Первая 3539399100101102103104105106107113153203603 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena