Страница 103 из 1827 « Первая 35393991001011021031041051061071131532036031103 Последняя »

Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III

  1. #1021

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Была у Г. Попрощались на всякий случай. Но если не рожу, сказала 24 сентября приходить. Я сказала, что мочу не буду больше сдавать. Она сказала ОК, моча идеальна была всю Б. Расспросила про БС. Сказала, что все туда направление выпрашивают. Уж больно туда попасть хотят. Приду в 2 месяца на прием, поделюсь с ней впечатлениями. Попросила свечки для санации. Тержинан прописала. Они нормальные? По поводу сверки узнала, сказала в роддоме сообщить адрес выписки, они сами все сделают. Ну или потом в ПК позвонить, отменить патронаж, и в другую позвонить, сказать, что мы родились. С выпиской из роддома муж может сам без записи прийти. Вроде все. А вот ещё, ребенок немного опустился, но не прямо сильно. Поэтому ждём. Но сказала, что беременность доношенная, рожайте спокойно)
    Вручила презенты врачу и акушерке. С ЖК разобралась
    Счастье-то какое! Я б тоже от них слилась уже. У меня тут мама так перенервничала от отеков, что готова меня на до сдать. Кругом нервные люди.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  2. #1022
    Наш человек Аватар для BiNgiE
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Питер-Озерки, дача 67км-Песочная
    Сообщений
    5 517

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    Подожди еще. Или ее с продажи снимают?

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Да не знаю, нигде не нашла информации(((( бу есть на Авито, но хочется новую, и по детской карте.

    Я - Наташа, ко мне на ты!!

  3. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III »
    #1023

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    До меня тоже не докапываются Когда была большая прибавка 2 раза подряд, спокойно сказали «это наверно плюшки виноваты?» Говорю «ага»
    У меня подружка худая и вообще зожница, я к ней в гости не люблю ходить, там овощные супы дают и огурцы для перекуса. Так ее когда пёрло от отеков, Г.требовала перестать жрать и не верила в отеки. Говорила, что все так говорят, а сами жрут.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  4. #1024

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    Вот именно поэтому я с дочкиных яслей заняла позицию - у нас есть такие то шорты и футболка и обувь, подходит не подходит, но у нас есть такие и точка
    А то в яслях решили черные шорты и желтую футболку, в след группе синие шорты и голубые футболки, в след году красные футбы и какие-то там ещё шорты опять - да идите вы лесом, мы что на строевом выступлении пионерлагеря или что вообще происходит то, почему нельзя просто подходящие шорты с футбой то, забила я в на эти "стандарты красоты".
    В общем я не люблю эти темы и не участвую в них чаще всего, забот и без этого хватает Поделок кстати у меня за всё время дочери в саду просили дважды, в том году по осени и дали до НГ время всем, потом про зиму и до майских время вагонище. Кто что хотел тот и делал, хоть рисунок хоть что. У сына ничего в том году тоже не просили.


    Точно, вот он корень зла


    Я на дневном же, от госпитализации пока отказалась, некогда Лечат всё вместе комплексно, надеюсь в целом что часть проблем и правда решат.


    Это так и есть, у кед не полезная плоская подошва, что не анатомично в целом для стопы, в кроссах она не такая. Но по сути для занятий физрой в садике вообще пофиг, 15 минут без разницы в чем.


    В садике да здравствует свобода, лечись сколько влезет
    У котофеевских кед подошва анатомическая.
    У меня ребенок растет так, что дольше года ничего не носит. Мне не сложно купить белую футболку под запрос, потому что все равно надо покупать. Я просто закладываю этот момент. Не люблю только когда "ой, ничо не знаем пока, что понадобится", а потом резко завтра. Мне еще повезло, что муж в тц работает, можно его отправить быстренько.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  5. #1025
    Хранитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    13 205

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    Ну ничего, у тебя еще лет 5 точно репродуктивных, а то и 10 на подумать. Себя надо беречь обязательно.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    последний раз считала что надо успеть до 40ка..

    сейчас просто хочу чтобы ВСЕ проблемы решились сами.

    понимаю что именно тяготит груз всяких дел. будто ты птичка, а тебе корова на голову какает.. ты только только наружу нос высовываешь, а тебе новая лепешка!.. а хочется выпорхнуть и полетать малька..

    и чтоб НИКАКОЙ ШКОЛЫ ни в каких вариантах!

  6. #1026
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    3 878

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    чота за тебя основательно взялисЯ.. совсем тяжело?
    Откровенно говоря последние две недели правда тяжело даются, прям весь груз к земле плющит хожу пипец как раненная гусеница, симфиз разгулялся ваще видимо из-за того что ребёнок ниже и крупнее становится, анемия дебильная меня доканывает - предыдущие две бер. отпорхала как бабочка аще, ни единого вопросика не было и тут нате вам здрасте блин......

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение

    симфиз подсвечивают? чо делают то на физио?
    Ага, там специальная лампа какая-то не большая и очень космическая, её направляют регулируют прямо на симфизный хрящ и включают на 15 минут светить какими то там волнами и лампой. Любопытно так конечно, вот сегодня второй раз было - а и правда чутка боль сняло
    А от отёков физио ноги в сапоги-надуващиеся упаковывают, и они так тоже пол часа надуваются сдуваются, по ощущениям становится легче после, посмотрим сгонит ли окончательно с меня эту дрянь - с 3го числа подотекли лодыжки и никак окончательно не хотят разотекать

    Цитата Сообщение от BiNgiE Посмотреть сообщение
    А у меня грусть-печаль... Коляска, прогулочная, которую хочу по ДК купить везде осталась только красного цвета, а я хочу беж или коричневую... И что делать? Другую модель уже не хочу(((( хотя Валко беби приглянулась... Но есть небольшие недочёты типа отсутствия накидки на ноги, которые не устраивают.... А дороже 15-17 тыс не хочу(((
    Сейчас очень много инет магазинов по ДК которые продают, я даже самокаты себе и дочке к примеру в Бумбейте брала по ней Стулья деревянные растущие детям выбирала там же или в Вотоне к примеру. Тот же Хэлптумама и тп и тд, список обновляется всё время!

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Мне вот эта понравилась https://m.lapsi.ru/kolyaski/kolyaska...dition/148612/
    Но это все мои декретные
    Хороша на авито нету таких?
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


  7. #1027

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    Откровенно говоря последние две недели правда тяжело даются, прям весь груз к земле плющит хожу пипец как раненная гусеница, симфиз разгулялся ваще видимо из-за того что ребёнок ниже и крупнее становится, анемия дебильная меня доканывает - предыдущие две бер. отпорхала как бабочка аще, ни единого вопросика не было и тут нате вам здрасте блин......


    Ага, там специальная лампа какая-то не большая и очень космическая, её направляют регулируют прямо на симфизный хрящ и включают на 15 минут светить какими то там волнами и лампой. Любопытно так конечно, вот сегодня второй раз было - а и правда чутка боль сняло
    А от отёков физио ноги в сапоги-надуващиеся упаковывают, и они так тоже пол часа надуваются сдуваются, по ощущениям становится легче после, посмотрим сгонит ли окончательно с меня эту дрянь - с 3го числа подотекли лодыжки и никак окончательно не хотят разотекать


    Сейчас очень много инет магазинов по ДК которые продают, я даже самокаты себе и дочке к примеру в Бумбейте брала по ней Стулья деревянные растущие детям выбирала там же или в Вотоне к примеру. Тот же Хэлптумама и тп и тд, список обновляется всё время!


    Хороша на авито нету таких?
    Хорошая новость-ты хотела троих и эта тяжелая Б третья, а не первая! Чуть-чуть и Добби свободен!

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  8. #1028
    Наш человек Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    3 794

    Юля, вам не повезло со школой и учителем. Может сейчас уже не так?

    Относительно денег.... Я сама была в РК в единственном числе 4 года. Ни у кого не вымогала, не травила, кто не сдавал.
    Я сама не люблю все эти сборы денежные, если нет возможности сдать - не сдаю и все. Объясняю свою позицию достаточно жёстко и все. И все идут лесом. Но у пея джег отрощеный, меня сложно вывести из равновесия.
    Цитата Сообщение от Jazzy Посмотреть сообщение
    Да да, даже подумываю принтер для окружайки купить.
    Ой не, мы не печатали. Просто сам факт задания для 1класса. Напечатать фото.... Ну какой 1классник это сможет сделать сам? Я к тому, что программа идиотская по этой окружайке.
    Цитата Сообщение от BiNgiE Посмотреть сообщение
    Девочки, а заявление на работу по больняка и по ранней постановке это два разных заявления?
    Одно.
    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    Я вчера на принтере распечатала и ваще норм. Струйный, цветной.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Все лесом идут, ничего не печатали никогда))))
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

  9. ответ для Мама_Дуся , на сообщение « Юля, вам не повезло со школой и... »
    #1029

    Цитата Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
    Юля, вам не повезло со школой и учителем. Может сейчас уже не так?

    Относительно денег.... Я сама была в РК в единственном числе 4 года. Ни у кого не вымогала, не травила, кто не сдавал.
    Я сама не люблю все эти сборы денежные, если нет возможности сдать - не сдаю и все. Объясняю свою позицию достаточно жёстко и все. И все идут лесом. Но у пея джег отрощеный, меня сложно вывести из равновесия. Ой не, мы не печатали. Просто сам факт задания для 1класса. Напечатать фото.... Ну какой 1классник это сможет сделать сам? Я к тому, что программа идиотская по этой окружайке. Одно. Все лесом идут, ничего не печатали никогда))))
    У меня просто есть принтер это не сложно.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  10. #1030
    Хранитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    13 205

    ну у вас там вообще космические технологии! еще и врачи "в курсе", а не как некоторые девушки рассказывают.. что и узи не выпросить.

    а чего ты до капельниц за железо принимала? и что сейчас капать будут?

    не знаю.. ну как так! всю Б анемию лечили не вылечили.. ну куда они там смотрят! что ждут-то!

    лодыжки - соболезную. я как-то в радуге видела девушку у нее не ноги были а слоновьи ноги! я таких ни до ни после. сама вроде норм. а в лодыжки будто по литру стекло!
    так до родов и шоркалась в тапках.. не знаю что там с ней делали. в разуге говорили - "с родами пройдет". так вроде гестоза не было.

    давайте успешно побороть все недуги, всё улучшить и разродиться хорошо и в нужный срок!

    хорошо хоть старшие не школьники! кто о чем, а "вшивый о бане"

Страница 103 из 1827 « Первая 35393991001011021031041051061071131532036031103 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena