Страница 103 из 864 « Первая 3539399100101102103104105106107113153203603 Последняя »

Тема: Долгожданные январята 2018!!! - II триместр

  1. ответ для Emma Lee , на сообщение « я занимаюсь в Пранайе, в Парадном... »
    #1021
    Активный участник Аватар для alenas2011
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Центральный район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Emma Lee Посмотреть сообщение
    я занимаюсь в Пранайе, в Парадном квартале. Пока занятия по вт и пт в 14, в выходные еще вроде планируют сделать занятия. Мне там нравится, что группы маленькие, большой зал с окнами, ну и близко с домо. Все прилично. Но вот с беременной группой пока не до конца понятно с расписанием. Вроде еще смотрела на фурштадской есть йога, но там, как я слышала, тесно и зал без окон((
    Спасибо за информацию! Я могу только в выходные, на фурштадской нашла, у них в субботу есть занятия, попробую через пару недель сходить. В следующие выходные гости приезжают, не получится(((
    Если в Пранайе появится занятие в выходной день, маякни пожалуйста
    Я Алёна

  2. #1022
    Наш человек Аватар для Emma Lee
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 756

    Цитата Сообщение от alenas2011 Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию! Я могу только в выходные, на фурштадской нашла, у них в субботу есть занятия, попробую через пару недель сходить. В следующие выходные гости приезжают, не получится(((
    Если в Пранайе появится занятие в выходной день, маякни пожалуйста
    ага, хорошо.. я вот тоже там настаиваю на занятиях в выходные. Но там не могут народ набрать, какие-то две барышни уже которую неделю собираются-собираются, да никак не соберутся(( а мне мало двух занятий в неделю(( тем более, для беременных они коротенькие, по часу(( ну вот обещали на след выходных вроде.

  3. ответ для Any_a , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - II... »
    #1023

    Цитата Сообщение от Any_a Посмотреть сообщение
    Девочки, меня очень сильно обидел муж.... очень сильно кричал, толкнул, довел меня до слез, я сижу и задыхаюсь, не могу успокоиться. мне очень плохо.... мне некуда пойти и некуда деться. блин, я даже выпить не могу. мне очень одиноко((( я сижу и плачу. он собрался в лес с друзьями и мне не сказал.... я расстроилась( мне никогда никуда не возит, у него друзья и работа всегда на первом месте. а я так, как будто бесплатное приложение. поддержите,а, очень хреново(
    Я тоже хороша, конечно. но скидку на гормоны и стресс мне тут никто не делает...
    Так то я знала за кого замуж выходила, но раньше он как то заботливее и внимательнее был, в теперь все....
    Обнимаю тебя. Ты умница, ты красавица и скоро станешь мамой самого лучшего малыша

    Аня

  4. ответ для Any_a , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - II... »
    #1024
    Активный участник Аватар для makashonok
    Регистрация
    29.06.2015
    Сообщений
    399

    Цитата Сообщение от Any_a Посмотреть сообщение
    Девочки, меня очень сильно обидел муж.... очень сильно кричал, толкнул, довел меня до слез, я сижу и задыхаюсь, не могу успокоиться. мне очень плохо.... мне некуда пойти и некуда деться. блин, я даже выпить не могу. мне очень одиноко((( я сижу и плачу. он собрался в лес с друзьями и мне не сказал.... я расстроилась( мне никогда никуда не возит, у него друзья и работа всегда на первом месте. а я так, как будто бесплатное приложение. поддержите,а, очень хреново(
    Я тоже хороша, конечно. но скидку на гормоны и стресс мне тут никто не делает...
    Так то я знала за кого замуж выходила, но раньше он как то заботливее и внимательнее был, в теперь все....
    Не расстраивайся . Хочешь давай куда -нибудь сходим посидим , чайку попьем .поговорим .я правда не одна с ребенком . Но думаю он не сильно помешает.

  5. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - II... »
    #1025
    Any_a
    Guest

    Спасибо девочки, большое. Мне немного получше. Жаль что все так . И день с самого утра не задался.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #1026
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 090

    Цитата Сообщение от Emma Lee Посмотреть сообщение
    Тоня, ты писала, что прошлый раз рожала в 2ке на Фурштадской? или я путаю?
    на курсы туда не ходила случайно? я чего-то курсы стала присматривать, ближайшие в 2ке и на радищева Вдохновение какое-то.. Наверное рано еще, но пока ищу отзывы реальные, а то те, кто пишет обычно отзывы, как под копирку.. все восторженно неестественное.. я никакой экзотерики не хочу, а то народ какие-то волны ловит из космоса и прочие страсти.. Хочу нормальные приземленные занятия и общения с адекватными людьми.
    Но небеременные подруги слегка раздражают, ага, как и я их со своей зацикленностью на себе, думается))
    вообще народ раздражает весь вокруг. Ходят туда-сюда..
    Рожала там и сейчас планирую, но на курсы не ходила, очень далеко 😉 Я сейчас пью манне б6 и мне реально помогает от раздражительности

  7. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Рожала там и сейчас планирую, но на... »
    #1027

    Цитата Сообщение от Emma Lee Посмотреть сообщение
    Тоня, ты писала, что прошлый раз рожала в 2ке на Фурштадской? или я путаю?
    на курсы туда не ходила случайно? я чего-то курсы стала присматривать, ближайшие в 2ке и на радищева Вдохновение какое-то.. Наверное рано еще, но пока ищу отзывы реальные, а то те, кто пишет обычно отзывы, как под копирку.. все восторженно неестественное.. я никакой экзотерики не хочу, а то народ какие-то волны ловит из космоса и прочие страсти.. Хочу нормальные приземленные занятия и общения с адекватными людьми.
    Но небеременные подруги слегка раздражают, ага, как и я их со своей зацикленностью на себе, думается))
    вообще народ раздражает весь вокруг. Ходят туда-сюда..
    Я ходила, но давно, в 2007. В принципе, понравилось, но особо не пригодилось, т.к. ПКС было ). Никакой эзотерики, упражнения от разных проблем беременных, массаж и дыхание в родах, обращение с младенцем.

  8. #1028
    Наш человек Аватар для Кристинка-малинка
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ксения_SP Посмотреть сообщение
    Что значит арест если документы на тебя все? Какое право они могли наложить арест за его долги на твою по документам машину? Или я что то не так поняла [emoji51]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Машина оформлена по договору купли продажи в 15 году, в 17 поставили запрет на регистрационные действия((( официально должны оиветить, с этими бумажками пойду в суд, подавать на судебных приставов

    Так что покупаете машину бу, проверяйте по vin номеру на сайте гибдд, и все предыдущих владельцев на сайте судебных приставов, чита в интернете, что есть случаи, что первый владелец авто задолжал, а ты например 4й, и уже твою машину могут арестовать, какой-то произвол

  9. #1029

    Цитата Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
    Машина оформлена по договору купли продажи в 15 году, в 17 поставили запрет на регистрационные действия((( официально должны оиветить, с этими бумажками пойду в суд, подавать на судебных приставов

    Так что покупаете машину бу, проверяйте по vin номеру на сайте гибдд, и все предыдущих владельцев на сайте судебных приставов, чита в интернете, что есть случаи, что первый владелец авто задолжал, а ты например 4й, и уже твою машину могут арестовать, какой-то произвол
    Не понимаю все равно 🤦🏼*♀️ ПТС свидетельство и все документы на твоё имя ???? Какое ты отношение имеешь к его долгам то? Может стоит к ним ( приставам) подъехать для начала со всеми доками?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - II... »
    #1030
    Наш человек Аватар для Кристинка-малинка
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    0

    Я вчера ходила в глорию джинс ребенка на море собирать, в итоге себе купила 2 платья свободного кроя, одно с рукаввми фонариками под грудью затягивается шнурком, внизу оборка. Второе трапеция , тонкая джинса голубого цвета с белым узором, декольте идет резинкой рукава крупной рюшей идут, так муж сказал, что на больничное платье похоже, я разревелась видимо гормоны переполняют, в итоге сегодня его одела плюнула на его мнение!

Страница 103 из 864 « Первая 3539399100101102103104105106107113153203603 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena