Страница 103 из 315 « Первая 3539399100101102103104105106107113153203 Последняя »
  1. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #1021
    Старожил Аватар для Melenab
    Регистрация
    14.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 190

    С Новым Годом!🎄🎁 И скорейшего выздоровления!

  2. ответ для Melenab , на сообщение « С Новым Годом!🎄🎁 И скорейшего... »
    #1022
    Старожил
    Регистрация
    24.10.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1 339

    С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
    Сегодня прилетели из Златоглавой и добралась до своего ноута!
    Ну и погодка, скажу я вам...вымокли под дождем, а у нас все белым-бело, красотень такая!
    А вам желаю хоть на денек затишья на работе!!!!

  3. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #1023

    Спасибо! Спасибо!
    Всех с новым годом ! Особенно наши замечательные кусты благодаря которым наш сынок с нами. Успехов вам в этом благородном деле и что бы побольше деток оказалось в семье.

  4. ответ для lyusya.osada , на сообщение « С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Сегодня прилетели... »
    #1024

    Цитата Сообщение от lyusya.osada Посмотреть сообщение
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
    Сегодня прилетели из Златоглавой и добралась до своего ноута!
    Ну и погодка, скажу я вам...вымокли под дождем, а у нас все белым-бело, красотень такая!
    А вам желаю хоть на денек затишья на работе!!!!
    Спасибо! Да погодка шепчет. Но Вы рано уехали , сегодня начало подмораживать и даже немного снега нападало.
    Аа мне только и остается работать . Дети то болеют. Особенно Максик -кашляет . Сидят дома.
    Может после 5 потихоньку выберемся куда ни будь.

  5. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #1025

    Вот такой с утра не причесанный , не умытый , аппарат на макушке , не позавтракав играет в машинки.
    Кубики это граница. За нее нельзя заходить там опасно. Но мишка ( желто красный грузовик ) сломал границу.
    - это сломал мишка , сломал мне границу. Пока Мишка , пока.
    Говорит невнятно сам с собой. Но очень много и громко. Потом еще смешнее было . Три участника и за всех разными голосами и интонациями говорил.
    http://radikal.ru/video/aZh7BxLYhB5

  6. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #1026
    Старожил Аватар для Melenab
    Регистрация
    14.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 190

    Тааакой смешнющий и лохматый😁

  7. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #1027

    А мы ровно год назад ездили в Рузу и познакомились с Максиком. Как будто вчера это было . ))))
    Это такое чувство когда первый раз видишь своего ребенка. Поэтому для меня это как день рождения . Ты смотришь глаза . уши , нос , волсы , пальцы, брови...
    Понимаешь , что он вообще то не твой -заключения то нет , и вообще мальчик большой и много понимает , а ты на него пялишься не можешь оторваться... а он стесняется ....))))
    А няня строгая такая. И про здоровье все без прикрас рассказывает (да ладно фигня какая))))
    Пособия , книжки разложила , стишок рассказать ...
    А я глаз немогу оторвать , такой он необычный . Время пролетает мгновенно , я даже не подозреваю пока как сложно будет получить документы .... Я думала сейчас праздники закончатся и я его заберу.....

  8. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #1028

  9. ответ для среда , на сообщение « А мы ровно год назад ездили в Рузу и... »
    #1029
    Мега-элита Аватар для milada
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3 709

    Цитата Сообщение от среда Посмотреть сообщение
    А мы ровно год назад ездили в Рузу и познакомились с Максиком. Как будто вчера это было . ))))
    Это такое чувство когда первый раз видишь своего ребенка. Поэтому для меня это как день рождения .
    Как я Вас понимаю. Хотя первую встречу со старшим я помню странно - не помню его целиком, только глаза и куриные его ножки синюшного цвета

  10. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #1030

    Аня, это несомненно дата!

    Из Рузы много ребятишек домой уехали )) место такое ... подходящее.

    А какой пододеяльник у Макса чудесный - с домиками, которые он так любит рисовать!

Страница 103 из 315 « Первая 3539399100101102103104105106107113153203 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena