Страница 103 из 377 « Первая 3539399100101102103104105106107113153203 Последняя »

Тема: Наши любимые скандинавские сериалы

  1. ответ для Riven , на сообщение « Наши любимые скандинавские сериалы »
    #1021
    с Марса Аватар для Элик
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    37 315

    Хорошая новость для поклонников сериала „Убийства на Сандхамне“ — уже в августе начнутся съемки шестого сезона. Первый этап съемок продлится до октября, а второй этап стартует в мае-июне 2017 года, а премьера сезона состоится примерно осенью того же года. Такие долгие съемки связаны с тем, что в шестом сезоне будет не три часовых серии, как раньше, а четыре части по полтора часа.

    „Убийства на Сандхамне“ — самый успешный проект телеканала TV4, основанный на детективных романах Вивеки Стен.

  2. ответ для Riven , на сообщение « Наши любимые скандинавские сериалы »
    #1022
    Мега-элита Аватар для Levka
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    петроградка
    Сообщений
    3 949

    Мне глаз не понравился тем, что каждая серия-отдельное дело ну и плюс сквозная нить, в итоге криминальная составляющая скомканная, это вам не британцы, темп у скандинавов немного другой, еще и серии короткие.Вообще, и глаз, и могила, и многое последнее время кажется вторичным после первого дивизиона типа моста, Валландера, убийства.
    Сейчас подсела на книги Кеплера, не оторваться прям, впервые читаю скандидетективы.

  3. ответ для Riven , на сообщение « Наши любимые скандинавские сериалы »
    #1023
    Хранитель Аватар для Jinny Joe
    Регистрация
    06.08.2005
    Сообщений
    12 449

    Могила - 2004 года сериал, просто его перевели только сейчас.

    Мост и Убийство позднее вышли, через несколько лет после Могилы. Валландер на год позднее стартовал...

    Третий глаз 2015 года, но мне герои вообще не понравились и отношения между ними. Не поняла я норвежцев, и не зацепило меня.
    Я всё же предпочитаю расследования с умом,а не ясновиденье.

  4. ответ для Levka , на сообщение « Мне глаз не понравился тем, что каждая... »
    #1024
    Daydreamer Аватар для Pchelka_05
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    душой на острове М
    Сообщений
    38 005

    Цитата Сообщение от Levka Посмотреть сообщение
    Мне глаз не понравился тем, что каждая серия-отдельное дело ну и плюс сквозная нить, в итоге криминальная составляющая скомканная, это вам не британцы, темп у скандинавов немного другой, еще и серии короткие.Вообще, и глаз, и могила, и многое последнее время кажется вторичным после первого дивизиона типа моста, Валландера, убийства.
    Сейчас подсела на книги Кеплера, не оторваться прям, впервые читаю скандидетективы.
    Напомните, пожалуйста, что у него после Гипнотизера следующее читать нужно. Гипнотизер понравился.

  5. #1025
    Наш человек Аватар для Riven
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Suomi
    Сообщений
    6 178

    Цитата Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
    Напомните, пожалуйста, что у него после Гипнотизера следующее читать нужно. Гипнотизер понравился.
    Гипнотизер
    Контракт Паганини
    Песочный человек
    Призраки не лгут

  6. ответ для Riven , на сообщение « Наши любимые скандинавские сериалы »
    #1026
    Daydreamer Аватар для Pchelka_05
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    душой на острове М
    Сообщений
    38 005

    Это про одного героя?
    Я вот читала много Несбе. Очень неплохо.

    Из последнего Сын и Полиция.

  7. #1027
    Мега-элита Аватар для Levka
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    петроградка
    Сообщений
    3 949

    Цитата Сообщение от Riven Посмотреть сообщение
    Гипнотизер
    Контракт Паганини
    Песочный человек
    Призраки не лгут
    Сначала призраки, потом по сочный человек. Есть еще Сталкер, но ненашла, может не переведен пока.
    Пчёлка, да это все поо одного комиссара полиции, мне кажется, Вам понравится.
    Невесомость - это фуфло.Все живое имеет вес.Все любимое тяжело.Всякой тяжести имя - крест.

  8. ответ для Riven , на сообщение « Наши любимые скандинавские сериалы »
    #1028
    Daydreamer Аватар для Pchelka_05
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    душой на острове М
    Сообщений
    38 005

    Да, спасибо, мне Гипнотизер понравился. Главное до библиотеки дойти. Я читаю бумажные книги))

  9. ответ для Riven , на сообщение « Наши любимые скандинавские сериалы »
    #1029
    с Марса Аватар для Элик
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    37 315


    Четвертому сезону „Моста“ теперь точно быть!

    Об этом шведскому изданию The Local сообщил Кристиан Викандер, занимающий должность руководителя отдела драмы на главном государственном канале Швеции — SVT. Руководство канала дало зеленый свет дальнейшему производству четвертого сезона, и съемки начнутся этой зимой. Однако всем фанатам этого мрачного детектива придется запастись терпением — как упоминалось раньше, премьера сезона состоится не ранее 2018 года.

    После событий третьего сезона прошло полтора года, и персонажи Софии Хелин и Туре Линдхардта, Сага Нурен и Хенрик Сабрё, снова в деле. Им предстоит раскрыть новое преступление, а создатель сериала Ханс Русенфельдт обещает, что убийство вызовет мурашки по коже, ведь еще никогда в проекте не было столь пугающей завязки. Ханс также добавил, что существует вероятность того, что впервые в истории «Моста» нам покажут, как совершается убийство.

    Напомним, что ранее сообщалось о том, что преступление будет совершено накануне Рождества, но позже Ханс Русенфельдт опроверг эту информацию. Но, тем не менее, он обнадежил поклонников, заметив, что они не будут разочарованы.

    На вполне ожидаемый вопрос о том, вернется ли в проект Ким Бодния, ответить ничего конкретного не можем. Русенфельдт ранее не отрицал, что его возвращение возможно, если того потребует сюжет, но ничего точного не сообщил.

    И напоследок еще кое-что. Во-первых, в новом сезоне будет восемь серий, а не десять, как раньше, а во-вторых, четвертый сезон, скорее всего, будет последним.

  10. ответ для Riven , на сообщение « Наши любимые скандинавские сериалы »
    #1030
    с Марса Аватар для Элик
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    37 315

    пыталась смотреть Убийство на Фьелльбакке,но как-то примитивно
    Начала Паука, каст, конечно, офигенный, такие все молодые

Страница 103 из 377 « Первая 3539399100101102103104105106107113153203 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena