Страница 103 из 309 « Первая 3539399100101102103104105106107113153203 Последняя »

Тема: КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН

  1. #1021
    Элита Аватар для Химерa
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Энергетиков (м.Ладожская)
    Сообщений
    896

    Цитата Сообщение от ***Наташа*** Посмотреть сообщение
    Возможно!У вас какого цвета коляска?
    розовая( MIKRUS)
    Нет никаких вторых половинок. Просто ты однажды встречаешь человека, от которого не хочешь уходить. Ни к кому… Никогда…

    Зачем ребенку два родитела?Пока мама психует,папа-нормальный,а когда и папу накрыло от детских закидонов-маму уже отпустило.

    Если вас во мне что-то не устраивает, не надо сообщать мне об этом. Попробуйте справиться с этим самостоятельно....

  2. ответ для Мурмама , на сообщение « С Большой Пороховской, 41 »
    #1022
    Элита Аватар для Химерa
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Энергетиков (м.Ладожская)
    Сообщений
    896

    Цитата Сообщение от Мурмама Посмотреть сообщение
    С Большой Пороховской, 41
    вам тоже далековато до Орловского
    Нет никаких вторых половинок. Просто ты однажды встречаешь человека, от которого не хочешь уходить. Ни к кому… Никогда…

    Зачем ребенку два родитела?Пока мама психует,папа-нормальный,а когда и папу накрыло от детских закидонов-маму уже отпустило.

    Если вас во мне что-то не устраивает, не надо сообщать мне об этом. Попробуйте справиться с этим самостоятельно....

  3. ответ для Чертополох , на сообщение « КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН »
    #1023

    Мы не сможем в любом случае впятером или даже в большем составе идти по улице (любой ширины) вряд.Мы просто друг-друга даже не услышим,все-равно придется стоять в кружочке . Поэтому любая детская площадка нам подойдет,в том числе и в Полюстровском ,там есть пару таких мест....Но если вы против,я согласна в любом месте,впринципе!Можно в парке ,который идет вдоль Металлистов и вдоль Шоссе (он огромный!),не знаю как он называется....

  4. #1024

    Цитата Сообщение от Джесика Посмотреть сообщение
    Отлично!!!! если остальным подойдет в 15,то назначим это время тогда...
    15 часов, 1 апреля; среда,Полюстровский парк около молочницы с кувшином, и это -не шутка
    Цитата Сообщение от Джесика Посмотреть сообщение
    Мы не сможем в любом случае впятером или даже в большем составе идти по улице (любой ширины) вряд.Мы просто друг-друга даже не услышим,все-равно придется стоять в кружочке . Поэтому любая детская площадка нам подойдет,в том числе и в Полюстровском ,там есть пару таких мест....Но если вы против,я согласна в любом месте,впринципе!Можно в парке ,который идет вдоль Металлистов и вдоль Шоссе (он огромный!),не знаю как он называется....
    У молочницы с кувшином - сад Нева... а оторый идет вдоль Металлистов и вдоль Шоссе - как раз Полюстровский...

  5. ответ для Itaka , на сообщение « У молочницы с кувшином - сад Нева... а... »
    #1025
    Элита Аватар для Химерa
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Энергетиков (м.Ладожская)
    Сообщений
    896

    Давайте все таки в Полюстровском у детского магазинчика
    Нет никаких вторых половинок. Просто ты однажды встречаешь человека, от которого не хочешь уходить. Ни к кому… Никогда…

    Зачем ребенку два родитела?Пока мама психует,папа-нормальный,а когда и папу накрыло от детских закидонов-маму уже отпустило.

    Если вас во мне что-то не устраивает, не надо сообщать мне об этом. Попробуйте справиться с этим самостоятельно....

  6. ответ для Itaka , на сообщение « У молочницы с кувшином - сад Нева... а... »
    #1026

    Цитата Сообщение от Itaka Посмотреть сообщение
    У молочницы с кувшином - сад Нева... а оторый идет вдоль Металлистов и вдоль Шоссе - как раз Полюстровский...
    Серьезно!!!!!!!!!!!!А-а-а-а-а--а! Люди мы не местные ,из центра я к мужу переехала Вот все и перепутала.СПАСИБО!!!!!!,что прояснили !!!!!

  7. ответ для Химерa , на сообщение « Давайте все таки в Полюстровском у... »
    #1027

    Цитата Сообщение от kat2508 Посмотреть сообщение
    Давайте все таки в Полюстровском у детского магазинчика
    давайте!!!!!!!!!!А этот детский магазинчик где ? Это тот что на шоссе революции стоит,такой маленький домик ? Ой,чувствую я ,что получится : "я у аптеки,а я - в кино искала вас,так значит завтра,на томже месте в тотже час!"

  8. ответ для Джесика , на сообщение « давайте!!!!!!!!!!А этот детский... »
    #1028
    Элита Аватар для Химерa
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Энергетиков (м.Ладожская)
    Сообщений
    896

    Цитата Сообщение от Джесика Посмотреть сообщение
    давайте!!!!!!!!!!А этот детский магазинчик где ? Это тот что на шоссе революции стоит,такой маленький домик ? Ой,чувствую я ,что получится : "я у аптеки,а я - в кино искала вас,так значит завтра,на томже месте в тотже час!"
    Ну даэто угол ш. революции и тухачевского
    Нет никаких вторых половинок. Просто ты однажды встречаешь человека, от которого не хочешь уходить. Ни к кому… Никогда…

    Зачем ребенку два родитела?Пока мама психует,папа-нормальный,а когда и папу накрыло от детских закидонов-маму уже отпустило.

    Если вас во мне что-то не устраивает, не надо сообщать мне об этом. Попробуйте справиться с этим самостоятельно....

  9. ответ для Химерa , на сообщение « Ну да:support:это угол ш. революции и... »
    #1029
    Ветеран
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Бол.Пороховская ул.
    Сообщений
    615


    Магазинчик называется "Любые капризы".
    Так в среду в 15.00?

  10. #1030

    Цитата Сообщение от Мурмама Посмотреть сообщение

    Магазинчик называется "Любые капризы".
    Так в среду в 15.00?
    Дааааааа!!!!!!!!!!!!

Страница 103 из 309 « Первая 3539399100101102103104105106107113153203 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena