Страница 103 из 541 « Первая 3539399100101102103104105106107113153203 Последняя »

Тема: Турецкий отдых сезон 2020 г.

  1. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2020 г. »
    #1021
    Старожил Аватар для na.a
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    0

    Солнечных, радостных и тёплых дней, дорогие девочки! С праздником! Очень скучаю по теплу, солнцу и морю


  2. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2020 г. »
    #1022
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 440

    Что-то смотрю цены взбесились прямо. Из флауэр был еще неделю назад 250 - сейчас 313. Ботаник брали по 230 - сейчас 320
    ЗЫ Всех с праздником!

  3. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2020 г. »
    #1023
    Элита Аватар для IRAA
    Регистрация
    27.11.2018
    Адрес
    Где-то здесь...
    Сообщений
    2 716

    Чё я сегодня прочитала неужели это правда?

    "Кемер – это только начало. Названы курорты Турции под угрозой закрытия летом
    Уже сейчас спрос на отдых в Турции упал на 20%. В первую очередь проблемы начнутся у лакшери-курортов: Белек, Бодрум и Айдер. Турагентства «География» и Coral Travel заявили, что русские туристы боятся въезжать в Турцию.
    Они отказываются от раннего бронирования, забирают путёвки в Анталью, Аланью, Кемер, Бодрум, Сиде и даже в лакшери-курорт Белек, где только 5-звёздочные отели. В Кемере турист показал, что отели 3-4 звезды не открылись в марте как это было в 2019 году. Но теперь в Белеке похожая ситуация. Массовые мероприятия отменили во всех курортах, и из-за этого пострадала Анталья. Именно она славится пляжными вечеринками, вечерними тусовками и разгульным отдыхом. За этим сюда едут в отпуск миллионы людей.
    Турция 4 марта ввела ограничения для туристов: все, кто в течение двух недель до приезда посетил Италию, Иран, Ирак или Южную Корею, где массово распространился коронавирус. Из-за падения спроса владельцы развлекательных заведений не хотят рисковать и не вкладываются в развитие, а инфраструктура курорта страдает.

    Кемер был только началом проблем в Турции. 5-звёздочные отели Белека устроили сезон скидок на лето 2020. Вместо 135 евро в Spice Hotel теперь снять номер можно за 88 евро, чего никогда не было. Из-за конфликта Турции и Сирии гарантировать безопасность туристов турагентства пока что не могут, поэтому риск пострадать на курорте Турции стал намного выше, чем летом 2019 года.
    Анталья — самый бюджетный и крупный курорт, который закрыться не может, но кроме Белека в «чёрный список» попали Бодрум и Айдер. Бодрум славится ночными клубами и шумными вечеринками, а в 2020 году этого не будет, из-за чего курорт под угрозой закрытия. Айдер расположен на берегу Чёрного моря и славится термальными источниками. Сюда в основном едут туристы за 40 лет для лечения болезней и оздоровления с детьми. Но рисковать здоровьем малыша никакая мама не захочет и турпоток на черноморские курорты тоже упадёт.
    В целом, убыток от закрытия сезона в Турции может достигнуть 500 млн долларов в 2020 году, утверждают эксперты. Но с другой стороны, к лету эпидемия коронавируса прекратится и риск заразиться станет нулевым, чем и пользуются туристы, покупающие путёвки по раннему бронированию. В этом уверены многие учёные. "

  4. ответ для IRAA , на сообщение « Чё я сегодня прочитала:010: неужели это... »
    #1024
    Ветеран Аватар для ulakot
    Регистрация
    04.12.2015
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    0

    Ой, мамо. Я тоже одним полупопием сижу на чемоданах, все уже оплачено.
    Так и что, какие шансы не улететь?
    мой мозг отказывается на эту тему думать, ибо я уже загораю у бассейна, блин(((
    хоть и вылет в конце мая))
    говорят, коронавирус детей не ест....
    за мужа опасаюсь, ибо он курящий, не спортсмен и подхватить может заразу от любого чиха
    И едем мы таки в немецкий отель. То есть не к нашим. Может, немчура не поедет, побоится?
    Хз. Смотришь на травелате - везде пишет "мало мест", то есть народ разбирает, как горячие пирожки все-таки

  5. ответ для IRAA , на сообщение « Чё я сегодня прочитала:010: неужели это... »
    #1025
    Наш человек Аватар для Леля_
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    ☺️
    Сообщений
    0

    Угу, нагнетают специально. Чтоб все в Сочи и Крым поехали...
    Бред какой-то.

  6. #1026
    Ветеран Аватар для ulakot
    Регистрация
    04.12.2015
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    0

    ой, чем к нам на юг, я лучше к свекрухе на дачу.
    Там хоть кормят бесплатно

  7. ответ для IRAA , на сообщение « Чё я сегодня прочитала:010: неужели это... »
    #1027
    с Луны Аватар для Soul_spb
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    ул.Восстания 9
    Сообщений
    6 741

    Интересно , а турки об этом знают ? 🤣🤣🤣читала данный опус недели 2 назад . Вброс . Давайте лучше о позитиве .
    Люди,упавшие в моих глазах,разбиваются насмерть...

  8. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2020 г. »
    #1028
    Элита Аватар для IRAA
    Регистрация
    27.11.2018
    Адрес
    Где-то здесь...
    Сообщений
    2 716

    Вот и я удивлена статейке... У меня даже и мысли пока не возникало, что мы можем не поехать

  9. ответ для ulakot , на сообщение « Ой, мамо. Я тоже одним полупопием сижу... »
    #1029

    Цитата Сообщение от ulakot Посмотреть сообщение
    Ой, мамо. Я тоже одним полупопием сижу на чемоданах, все уже оплачено.
    Так и что, какие шансы не улететь?
    мой мозг отказывается на эту тему думать, ибо я уже загораю у бассейна, блин(((
    хоть и вылет в конце мая))
    говорят, коронавирус детей не ест....
    за мужа опасаюсь, ибо он курящий, не спортсмен и подхватить может заразу от любого чиха
    И едем мы таки в немецкий отель. То есть не к нашим. Может, немчура не поедет, побоится?
    Хз. Смотришь на травелате - везде пишет "мало мест", то есть народ разбирает, как горячие пирожки все-таки
    Поедут немцы! Главное , чтоб вирусняк не привезли

  10. ответ для IRAA , на сообщение « Чё я сегодня прочитала:010: неужели это... »
    #1030
    Небожитель Аватар для Белка75
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от IRAA Посмотреть сообщение
    Чё я сегодня прочитала неужели это правда?

    "Кемер – это только начало.... "
    Угу. То-то я смотрю, цены "падают"... Статья больше напоминает наспех сочинённый опус стажёра какого-нибудь уездного издания...
    Чёрной кошке безразлично, что говорят о ней серые мыши

Страница 103 из 541 « Первая 3539399100101102103104105106107113153203 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena