Страница 103 из 280 « Первая 3539399100101102103104105106107113153203 Последняя »

Тема: Мы всё ещё ждём, надеемся и верим. В Египет -19!

  1. ответ для Туутикки , на сообщение « Мне почему-то показалось (может... »
    #1021
    Элита Аватар для IRAA
    Регистрация
    27.11.2018
    Адрес
    Где-то здесь...
    Сообщений
    2 716

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    А вообще думаю с моей везучестью Египет откроют тогда, когда я куплю путевку через Минск. Невозвратную [emoji23]

  2. ответ для Кватя , на сообщение « Мы всё ещё ждём, надеемся и верим. В... »
    #1022
    Мега-элита Аватар для Xelli
    Регистрация
    16.06.2005
    Сообщений
    4 102

    Девушки, а скажите, для тех кто решился в первый раз через Минск рвануть.
    Я так поняла можно самим через Тез-тур купить, они потом все на электронную почту высылают? Правильно?
    И есть Александр, со свой турфирмой. Он тоже в этом же Тез-туре покупает?!
    В чем удобство работы с ним?... Он ещё позиционирует себя, как молодую турфирм, что скорее минус

  3. ответ для Туутикки , на сообщение « Мне почему-то показалось (может... »
    #1023
    Космонавт Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    22 549

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    А вообще думаю с моей везучестью Египет откроют тогда, когда я куплю путевку через Минск. Невозвратную [emoji23]
    Ну, если так - покупайте уже скорее!) Вся страна вам спасибо скажет! Даже две! И Россия и Египет!

  4. ответ для Xelli , на сообщение « Девушки, а скажите, для тех кто решился... »
    #1024
    Участник
    Регистрация
    08.06.2017
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    244

    Цитата Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
    Девушки, а скажите, для тех кто решился в первый раз через Минск рвануть.
    Я так поняла можно самим через Тез-тур купить, они потом все на электронную почту высылают? Правильно?
    И есть Александр, со свой турфирмой. Он тоже в этом же Тез-туре покупает?!
    В чем удобство работы с ним?... Он ещё позиционирует себя, как молодую турфирм, что скорее минус
    1. Да, можно самим купить на сайте Оператора, договор и все документы получите на электронку, скидку тоже дадут, если напомните им + получите кэшбэк в расширениях + кэшбэк при оплате например Тиньковым ещё 5%.
    2. Ал-др Журавович - обычный турагент, берёт этот же тур у Оператора и может поделиться с вами своими комиссионными, процента 4 может дать. Скорее всего с ним менее удобно (пробовали. знаем), частенько он занят сильно или в отъезде, не всегда может оперативно вам ответить на возникающие вопросы. Насчёт отправки договора и полётных документов - тут всё чётко, проблем не возникало. Короче, обычный перекупщик.
    ИМХО, я - за работу без посредников и всяческих "прокладок", оно так надёжнее.

  5. ответ для Scotta , на сообщение « 1. Да, можно самим купить на сайте... »
    #1025
    Хранитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 090

    Цитата Сообщение от Scotta Посмотреть сообщение
    1. Да, можно самим купить на сайте Оператора, договор и все документы получите на электронку, скидку тоже дадут, если напомните им + получите кэшбэк в расширениях + кэшбэк при оплате например Тиньковым ещё 5%.
    2. Ал-др Журавович - обычный турагент, берёт этот же тур у Оператора и может поделиться с вами своими комиссионными, процента 4 может дать. Скорее всего с ним менее удобно (пробовали. знаем), частенько он занят сильно или в отъезде, не всегда может оперативно вам ответить на возникающие вопросы. Насчёт отправки договора и полётных документов - тут всё чётко, проблем не возникало. Короче, обычный перекупщик.
    ИМХО, я - за работу без посредников и всяческих "прокладок", оно так надёжнее.
    А подскажите, если брать напрямую у теза (я просто напрямую не брала ни разу у ТО): если у меня какие-то вопросы, сложности возникают, я просто звоню по общему номеру, вишу там на линии, и общаюсь каждый раз с новым оператором?

  6. #1026
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия - священная наша держава, Россия - любимая наша страна.
    Сообщений
    458 012

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    А подскажите, если брать напрямую у теза (я просто напрямую не брала ни разу у ТО): если у меня какие-то вопросы, сложности возникают, я просто звоню по общему номеру, вишу там на линии, и общаюсь каждый раз с новым оператором?
    У вас будет человек, с которым можно решать все вопросы. Менеджер

  7. ответ для Кватя , на сообщение « У вас будет человек, с которым можно... »
    #1027
    Хранитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 090

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    У вас будет человек, с которым можно решать все вопросы. Менеджер
    Закрепленный за мной? Тогда это здорово.
    Сижу, жду, когда дадут майские цены. Интересно, набор отелей же будет тот же самый? Значит уже можно присматривать?

  8. ответ для Кватя , на сообщение « У вас будет человек, с которым можно... »
    #1028
    Мега-элита Аватар для Xelli
    Регистрация
    16.06.2005
    Сообщений
    4 102

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    У вас будет человек, с которым можно решать все вопросы. Менеджер
    А как вообще покупать тур. Регистрироваться на сайте? Или звонить в Минск? Или вообще можно в питерский Тез-тур прийти и купить путёвку с вылетом из Минска? И прям в Питере им деньги заплатить или так нельзя?
    Напишите инструкцию
    Ольга




  9. ответ для Кватя , на сообщение « Мы всё ещё ждём, надеемся и верим. В... »
    #1029
    Мега-элита Аватар для Xelli
    Регистрация
    16.06.2005
    Сообщений
    4 102

    А мед. Страховка, если на ребёнка без франшизы делать, мне в Питере её оформят для Египта или это тоже запрещено?

  10. ответ для Xelli , на сообщение « А как вообще покупать тур.... »
    #1030
    Хранитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 090

    Цитата Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
    А как вообще покупать тур. Регистрироваться на сайте? Или звонить в Минск? Или вообще можно в питерский Тез-тур прийти и купить путёвку с вылетом из Минска? И прям в Питере им деньги заплатить или так нельзя?
    Напишите инструкцию
    А разве там нужно как-то регистрироваться? Вводите свои параметры, находите нужный тур, жмете "купить". Дальше наверное данные нужно ввести, потом оплата.
    Вряд ли в Питере в офисе вам продадут тур из Минска, это все же другое государство (но может и ошибаюсь).

    Страховка почему может быть запрещена? Посещение страны это же не запретное действие.

Страница 103 из 280 « Первая 3539399100101102103104105106107113153203 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena