Страница 103 из 118 « Первая 3539399100101102103104105106107113 Последняя »
  1. #1021
    Ливcи
    Guest

    Цитата Сообщение от barsuk78 Посмотреть сообщение
    телевизор рассказал, что суд приобщил к делу данные по мобильной связи, примерное местоположение изотова перед аварией.
    изотов сказал, что это ерунда, разброс 10-20 км.
    хотелось бы услышать специалистов
    ну смотря какие данные, если данные по БС как он ехал из города то вполне себе доказательства, хотя он вполне мог заявить что перед самым дтп развернулся , но этого он не заявлял

  2. #1022
    Ливcи
    Guest

    Цитата Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
    Э
    Нету похоже. В одну сторону ехало три машины, в город. В обратную тоже немного - я так поняла, что тоже буквально 2-3. Дорога однополюсная в каждую сторону. Плавный поворот (что есть те, кто сзади ехал и имел вдруг РАО - им просто не видно было).
    .
    на выборгском шоссе всегда много машин, я не про само дтп, а про то что было до дтп, по встрече куча машин

  3. ответ для grey_mouse , на сообщение « да, понятые подписали схему, но на... »
    #1023
    Ливcи
    Guest

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    да, понятые подписали схему,
    но на суде они подтвердили что машины иначе стояли чем на схеме, а по словам сотрудника полиции подтверждали они не схему, а то что она составлена на месте...
    )
    иначе это как? что в экспертизе написано, есть полная стенограмма суда ?

  4. ответ для Ливcи , на сообщение « я внимательно читаю, вы сказали что 2... »
    #1024

    Цитата Сообщение от Ливcи Посмотреть сообщение
    я внимательно читаю, вы сказали что 2 свидетеля, я вас указал на понятых, спросил , этих вы имели в виду? вы сказали да.

    так какие 2 свидетеля? которые подтвердили что он ехал в город и это машина Солтана в него врезалась
    нет, я сказала что есть как минимум 5 свидетелей, которые противоречат следствию
    2 это понятые
    еще один, который подтвердил слова понятых что схема и то что было на месте расходится

    и 2 свидетеля (женщины), которые утверждают что машина Солтана въехала в машину Изотова, что они ехали за мерсом в город и все видели

    очевидцев самого ДТП всего 4 человека, 2 за Солтана и 2 за Изотова, это я доступно написала?

  5. ответ для Ливcи , на сообщение « иначе это как? что в экспертизе... »
    #1025

    Цитата Сообщение от Ливcи Посмотреть сообщение
    иначе это как? что в экспертизе написано, есть полная стенограмма суда ?
    конечно стенограммы суда в открытом доступе нет

  6. ответ для Ливcи , на сообщение « ну смотря какие данные, если данные по... »
    #1026

    Цитата Сообщение от Ливcи Посмотреть сообщение
    ну смотря какие данные, если данные по БС как он ехал из города то вполне себе доказательства, хотя он вполне мог заявить что перед самым дтп развернулся , но этого он не заявлял
    он как раз это и заявил
    вы всю информацию черпаете только в этой теме?

  7. ответ для Ливcи , на сообщение « на выборгском шоссе всегда много машин,... »
    #1027
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    43 558

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    да, понятые подписали схему,
    но на суде они подтвердили что машины иначе стояли чем на схеме, а по словам сотрудника полиции подтверждали они не схему, а то что она составлена на месте...
    потом поинтересовались, полезли смотреть, фото тоже не соответствовало схеме...о чем они на суде и заявили
    ну вот так вот у них получилось, здесь вот тоже участница думала что если судья попросила не приходить то в решении так и напишут, ан нет
    а другой свидетель подтвердил слова понятых что так и было, что на месте было одно, на схеме другое...ничего не подписывая на месте

    так он утверждает что машины ехали в разных направлениях, он в сторону города, Солтан ему навстречу

    Племяшова не путается, и то что она ушла из обсуждения вк - это ее право
    она рассказывает свою версию, правда или нет неизвестно, но на неправде или умысле ни ее, ни других свидетелей не поймали)
    тетя из джипа всезнающая тоже почему-то в суде не смогла ответить на вопросы адвоката Изотова, хотя утверждала что видела как все было)
    так они вообще читали то, что они подписывали? там все таки их подписи стоят, в отличии от слов судьи, которые были устно, а девушка пишет что вранье в решении написано, хотя никакого вранья в решение не было - она была извещена, она не явилась, о причинах не явки не сообщила. Почему девушка считает, что это вранье - мне не понятно. Тетя из джипа (вторая Анна тоже на джипе была, если что, так что Вы лучше по фамилиям) смогла ответить на все вопросы. Почему журналисты и адвокат Изотова считают, что в зеркало заднего вида не может быть видно столкновения - я не знаю. его вполне себе могло быть видно в зеркало. Более того - машина сначала выехала на них, поэтому вполне себе возможно, что она специально смотрела в зеркало, чтобы посмотреть момент столкновения.
    И вот слова журналистов о том, что ее не мотало по салону - вообще конечно, журналистам то конечно, лучше знать ...
    Да, ЛПемяшова еще про черный мерседес рассказывала, которого в принципе не было на месте ДТП - вот когда ее стали спрашивать, что за черный мерседес по ее словам выехал на встречку, и куда он делся после ДТП - вот на этом она и слилась из обсуждения. То есть она пишет "Черный мерседес" выехал на встречку".



    Цитата Сообщение от Ливcи Посмотреть сообщение
    ну смотря какие данные, если данные по БС как он ехал из города то вполне себе доказательства, хотя он вполне мог заявить что перед самым дтп развернулся , но этого он не заявлял
    он как раз когда понял, что видео нет и заявил, что ехал домой, а потом развернулся (он же сразу же говорил, что ехал домой, в область - врачу скорой, он отписывался в дтп и чп, его соседи подруга семьи сообщала о их состоянии и написала, что они ехали домой после шоппинга).

  8. ответ для natalishka , на сообщение « так они вообще читали то, что они... »
    #1028

    Цитата Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
    так они вообще читали то, что они подписывали? там все таки их подписи стоят, в отличии от слов судьи, которые были устно, а девушка пишет что вранье в решении написано, хотя никакого вранья в решение не было - она была извещена, она не явилась, о причинах не явки не сообщила. Почему девушка считает, что это вранье - мне не понятно. Тетя из джипа (вторая Анна тоже на джипе была, если что, так что Вы лучше по фамилиям) смогла ответить на все вопросы. Почему журналисты и адвокат Изотова считают, что в зеркало заднего вида не может быть видно столкновения - я не знаю. его вполне себе могло быть видно в зеркало. Более того - машина сначала выехала на них, поэтому вполне себе возможно, что она специально смотрела в зеркало, чтобы посмотреть момент столкновения.
    И вот слова журналистов о том, что ее не мотало по салону - вообще конечно, журналистам то конечно, лучше знать ...
    Да, ЛПемяшова еще про черный мерседес рассказывала, которого в принципе не было на месте ДТП - вот когда ее стали спрашивать, что за черный мерседес по ее словам выехал на встречку, и куда он делся после ДТП - вот на этом она и слилась из обсуждения. То есть она пишет "Черный мерседес" выехал на встречку".





    он как раз когда понял, что видео нет и заявил, что ехал домой, а потом развернулся (он же сразу же говорил, что ехал домой, в область - врачу скорой, он отписывался в дтп и чп, его соседи подруга семьи сообщала о их состоянии и написала, что они ехали домой после шоппинга).
    по 1 пункту: все не читали, о чем и сообщили - полицейские торопили, сказали что они подтверждают ТОЛЬКО то что это все составлено на месте ДТП, т.е. буквально написали только что
    ну вот такой у нас безграмотный народ, верит всему что сказали и не читает, про торопили - верю, в банке почему-то тоже всегда торопят))
    про вторую Анну с детьми, я читала все обсуждения сразу когда шла беседа, и сразу писали что идентифицировать машину Солтана очень трудно, не популярная модель, многие ошиблись тоже изначально в определении марки, поэтому утверждать что из-за того что она неправильно определила марку она врет и во всем остальном - неправильно, на мой взгляд
    она сразу написала что ехала за мерсом, а на встречу вылетела черная машина
    контакты она свои оставила, никуда не скрывалась, от слов не отказывалась, ее показания такие же как и у других свидетелей
    я помню ее еще обвиняли что и страница вк у нее недостаточно активна и т.д., ну бред же...

    Анна с мужем все видела, и специально, по словам журналиста, следила за столкновением в зеркала джипа, в большие зеркала...но не ответила же какими частями столкнулись машины, почему?

    по второму: нет, он заявил это еще до того...потому что его родные и знакомые долго искали видео, предлагали вознаграждение
    я тоже писала что он сказал что ехал домой, но это он заявил сразу в больнице, в момент ДТП он потерял сознание, у него была кратковременная потеря памяти...и утверждать что он врет теперь, а не вспомнил все обстоятельства произошедшего позже опять же неправильно..у вас есть тому доказательства?
    жена его тоже говорит что они развернулись и ехали в город, нашла вчера ее показания

  9. ответ для grey_mouse , на сообщение « он как раз это и заявил вы всю... »
    #1029
    Ливcи
    Guest

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    он как раз это и заявил
    вы всю информацию черпаете только в этой теме?
    ага развернулся перед самым дтп

    все свидетели солтана утверждают что он ехал в город, и по сути он мог ехать в город
    сам изтов утверждает что ехал из города (и по сути это так) и перед самым дтп развернулся , но этого никто не видел и

  10. ответ для natalishka , на сообщение « так они вообще читали то, что они... »
    #1030
    Ливcи
    Guest

    Цитата Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
    он как раз когда понял, что видео нет и заявил, что ехал домой, а потом развернулся (он же сразу же говорил, что ехал домой, в область - врачу скорой, он отписывался в дтп и чп, его соседи подруга семьи сообщала о их состоянии и написала, что они ехали домой после шоппинга).
    ну да, наглядно видно вранье

Страница 103 из 118 « Первая 3539399100101102103104105106107113 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena