Страница 103 из 930 « Первая 3539399100101102103104105106107113153203603 Последняя »

Тема: Заканчивается срок действия прав. Что делать?

  1. #1021

    Цитата Сообщение от Зимушка Посмотреть сообщение
    Напишите, как прошло и сколько стоит на Северном поменять. Сколько ушло времени, есть ли там где оплатить квитанцию?...
    пришла туда около трех часов в пятницу, перед о мной 1 человек. Квитанции можно оплатить на месте. 840 рублей -пошлина, 1500р -за услуги Я ушла, потому что денег не было с собой.

  2. #1022
    Наш человек Аватар для Зимушка
    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Озерки-Сестрорецк
    Сообщений
    4 437

    Цитата Сообщение от Melase Посмотреть сообщение
    пришла туда около трех часов в пятницу, перед о мной 1 человек. Квитанции можно оплатить на месте. 840 рублей -пошлина, 1500р -за услуги Я ушла, потому что денег не было с собой.
    Спасибо!

  3. #1023

    Медкомиссию муж прошел на Гражданском д.121, без справок, фото за 150р на месте.

  4. #1024
    Участник Аватар для dvb29
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    248

    Напишу здесь план действий... мне бы он помог съэкономить время.
    Только что приехала с Шоссе Революции 85, меняла права по причине смены фамилии. Фамилию меняла больше года назад. Ездила по старой с ксероксом свидетельства о браке. Сейчас захотела поменять машину и потому решила чтоб все документы были на одну фамилию.
    Итог:
    1. Приезд на Шоссе Револючии к 9.15 (работают с 8.00, но пробки были конкретные, так как живу я на другом конце города)
    2. Машину парковала перед их дверью, там есть стоянка, места были. Если парковать на улице могут на эвакуаторе утащить.
    3. Внизу сразу сняла копию с медсправки (делала накануне за 900 р.) и копию со свидетельства о браке.
    Ничего заверять не надо! Всё это надо будет дать в окошко.
    4. Идём на 3-ий этаж окна 1-3, 5 занимаем очередь и идём вниз к терминалу оплачивать 840 руб. (Я платила накануне в сберкассе 800 р., чек действителен как минимум 2 недели) Передо мной было 9 человек (40 минут)
    5. Сдаём в окошко документы: паспорт без обложки, старые права, свидетельство о браке+копия, мед.справка+копия, карточка из автошколы (если есть).
    6. Переходим в соседний зал. Ждём 20 минут, вызывают по фамилии, подписываем бумажку, что всё правильно, идём фоткаться.
    7. фотку сделали, идём обратно в зал, ждём когда вызовут (15 минут)
    8. Получаем Права нового образца, проверяем правильность и всё!

  5. ответ для natach05 , на сообщение « Подскажите, а если менять права не на... »
    #1025

    Цитата Сообщение от natach05 Посмотреть сообщение
    Подскажите, а если менять права не на Ш.Революции, а в МРЭО, скажем на Текстильщиков, то там теже расценки и процедура или другие?
    Меняли на текстильщиков! на 2 этаже стоят 1500 руб. их услуги + 800 госпошлина, меняют в течении 1.5 - 2 часов, а на 3 этаже только 800 руб , но заявление заполняете сами и время ожидания увеличивается до 3 часов народу и там и там почти нет... мы меняли без их услуг - заплатили только 840 руб.(оплачивали в банкомате, которыйтам стоит) и все можно оплатить в сбере только 800 руб., но надо знать реквизиты мрэо на текстильщиков..

  6. ответ для TаHик , на сообщение « Меняли на текстильщиков! на 2 этаже ... »
    #1026

    Цитата Сообщение от ТатаНик Посмотреть сообщение
    Меняли на текстильщиков! на 2 этаже стоят 1500 руб. их услуги + 800 госпошлина, меняют в течении 1.5 - 2 часов, а на 3 этаже только 800 руб , но заявление заполняете сами и время ожидания увеличивается до 3 часов народу и там и там почти нет... мы меняли без их услуг - заплатили только 840 руб.(оплачивали в банкомате, которыйтам стоит) и все можно оплатить в сбере только 800 руб., но надо знать реквизиты мрэо на текстильщиков..
    +1 у меня мама так же на текстильщиков права меняла, сами заполняли заявление. но вообще об этом по-моему мало кто знает. по крайней мере когда я звонила в справочную единого центра они сказали,что у них можно поменять только заплатив 1500 тысячи, больше никак. везде нас обманывают.



  7. #1027
    Наш человек Аватар для Легенда Осени
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    8 178

    Подскажите пож-та,где мед комиссию пройти на Ветеранов,ну или вообще в Кировском р-не?

  8. #1028

    Цитата Сообщение от Легенда Осени Посмотреть сообщение
    Подскажите пож-та,где мед комиссию пройти на Ветеранов,ну или вообще в Кировском р-не?
    Дачный пр. 17.

  9. ответ для Galmur , на сообщение « Дачный пр. 17. »
    #1029
    Наш человек Аватар для Легенда Осени
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    8 178

    Цитата Сообщение от Galmur Посмотреть сообщение
    Дачный пр. 17.
    да,спасибо

  10. ответ для Galmur , на сообщение « Дачный пр. 17. »
    #1030

    Цитата Сообщение от Galmur Посмотреть сообщение
    Дачный пр. 17.
    мед. центр Бехтерев на пилютова

Страница 103 из 930 « Первая 3539399100101102103104105106107113153203603 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena