Страница 103 из 388 « Первая 3539399100101102103104105106107113153203 Последняя »

Тема: Все о Латвии. Энциклопедия путешественника

  1. ответ для Шитик , на сообщение « Все о Латвии. Энциклопедия... »
    #1021
    Старожил Аватар для MOlka
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Латвия-Россия-Германия-Латвия-Австрия-...
    Сообщений
    1 204

    Девочки-мальчики, слабо надеясь на удачу, хочу предложить 4 билета на Юрского. 5 июня в Риге. Билеты пропадают, т.к. мы должны уехать в Питер.

  2. ответ для Шитик , на сообщение « Все о Латвии. Энциклопедия... »
    #1022
    Старожил
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    0

    Посоветуйте,пожалуйста, в Вентспилсе хорошие кафе,чтобы недорого и нормальная еда для детей. И сколько стоят там детские развлечения, примерно.

  3. ответ для medmasa , на сообщение « Посоветуйте,пожалуйста, в Вентспилсе... »
    #1023
    Наш человек
    Регистрация
    15.04.2017
    Сообщений
    5 500

    Цитата Сообщение от medmasa Посмотреть сообщение
    Посоветуйте,пожалуйста, в Вентспилсе хорошие кафе,чтобы недорого и нормальная еда для детей. И сколько стоят там детские развлечения, примерно.
    В Вентспилсе практически везде вкусно и недорого, ошибиться сложно. А дети - они и ведь и возраста разного, и предпочтения в еде тоже разные. Цен уже точно не помню, но вход в музей под открытым небом с железной дорогой стоил какие-то копейки, и вообще, в Вентспилсе всё показалось очень недорогим по сравнению с другими местами, особая радость - ни одной платной парковки. Очень милый город.

  4. ответ для mrsmagvay , на сообщение « Добрый день! Помогите, пожалуйста,... »
    #1024
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    27 040

    Цитата Сообщение от mrsmagvay Посмотреть сообщение
    Самый главный вопрос-чем грозит такой не оплаченный штраф?
    Ничем. Скорее всего, это вообще не штраф.

    Цитата Сообщение от mrsmagvay Посмотреть сообщение
    Может ли что-то сделать такая организация?
    Вам - точно нет. Не знаю, может ли сделать в Латвии что-то местным, в Эстонии не очень может. Выкиньте и забудьте.

  5. ответ для medmasa , на сообщение « Посоветуйте,пожалуйста, в Вентспилсе... »
    #1025
    Мега-элита Аватар для funspb
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Шлиссельбург
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от medmasa Посмотреть сообщение
    Посоветуйте,пожалуйста, в Вентспилсе хорошие кафе,чтобы недорого и нормальная еда для детей. И сколько стоят там детские развлечения, примерно.
    У Вентспилса есть свой сайт ventspils.lv там очень много информации для туристов, вроде там и цены можно найти. С детьми обязательно прокатитесь на паровозике, мои племянники каждую неделю катаются, и каждый раз полный восторг))) Хотя конечно это еще и от возраста детей зависит

  6. ответ для Шитик , на сообщение « Все о Латвии. Энциклопедия... »
    #1026
    Старожил
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    156

    Девушки, подскажите пожалуйста.
    1. Всегда подавали документы на латвийскую визу вместе - я, муж и двое детей. А в этот раз получится, что подавать документы буду сначала я с детьми, а муж на основании тех же броней чуть позже. От меня будут просить согласие мужа?
    2. Второй вопрос. До этого латвийскую мультивизу получала раза три. Просто приезжала в консульство и подавала там документы. При этом, даже предварительно записавшись, пару раз я приезжала не в свой день и меня спокойно принимали. Есть ли сейчас вариант просто приехать с документами в консульство? (запись сейчас идет на 28.06)
    3. Дают ли латышу визу более, чем на один год?
    Спасибо.

  7. ответ для medmasa , на сообщение « Посоветуйте,пожалуйста, в Вентспилсе... »
    #1027
    Наш человек Аватар для Jena Eja
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    7 123

    Цитата Сообщение от medmasa Посмотреть сообщение
    Посоветуйте,пожалуйста, в Вентспилсе хорошие кафе,чтобы недорого и нормальная еда для детей. И сколько стоят там детские развлечения, примерно.
    В Вентспилсе действительно недорого, но учитывайте, что в ресторанах довольно долго готовят, учитывайте при заказе, что придется ждать... в кафешках-пиццериях попроще, там побыстрее...

  8. ответ для helena08 , на сообщение « Девушки, подскажите пожалуйста. 1.... »
    #1028
    Небожитель Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    13 178

    Цитата Сообщение от helena08 Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите пожалуйста.
    1. Всегда подавали документы на латвийскую визу вместе - я, муж и двое детей. А в этот раз получится, что подавать документы буду сначала я с детьми, а муж на основании тех же броней чуть позже. От меня будут просить согласие мужа?
    2. Второй вопрос. До этого латвийскую мультивизу получала раза три. Просто приезжала в консульство и подавала там документы. При этом, даже предварительно записавшись, пару раз я приезжала не в свой день и меня спокойно принимали. Есть ли сейчас вариант просто приехать с документами в консульство? (запись сейчас идет на 28.06)
    3. Дают ли латышу визу более, чем на один год?
    Спасибо.
    1. Согласие от отца для визы нужно.
    2. Теоретически можно, практически имеют право не принять, т.к. у вас нет оснований подавать на визу без очереди, если дата выезда близко, то я бы не рисковала и записалась. Тем более, что вот:
    С 19 июня 2017 года по 26 июня 2017 года (включительно) по техническим причинам в Генеральном консульстве приема посетителей не будет.
    3. Иногда дают на 2 года.

    ЗЫ:напоминаю, что сейчас оплата за визу только банковской картой, никакой налички.

  9. ответ для ciperus , на сообщение « 1. Согласие от отца для визы нужно. 2.... »
    #1029
    Старожил
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    156

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    1. Согласие от отца для визы нужно.
    2. Теоретически можно, практически имеют право не принять, т.к. у вас нет оснований подавать на визу без очереди, если дата выезда близко, то я бы не рисковала и записалась. Тем более, что вот:
    3. Иногда дают на 2 года.

    ЗЫ:напоминаю, что сейчас оплата за визу только банковской картой, никакой налички.
    Спасибо Вам огромное!

  10. ответ для Шитик , на сообщение « Все о Латвии. Энциклопедия... »
    #1030
    Старожил
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    0

    Спасибо всем за ответы.

Страница 103 из 388 « Первая 3539399100101102103104105106107113153203 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena