Страница 103 из 690 « Первая 3539399100101102103104105106107113153203603 Последняя »

Тема: Хельсинки, Стокгольм, Таллин для паромных пассажиров.

  1. #1021
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 128

    Цитата Сообщение от vassilissa Посмотреть сообщение
    Несколько раз уже здесь обсуждали, лучше мелкими взять кроны и карту, типа Виза. Можно в евро рассчитываться, но курс невыгодный
    Спасибо большое за ответ. Кроны в России где можно купить??? Наверно воспользуемся вашим советом, будем где можно картой расплачиваться и не большой налик иметь.

    Цитата Сообщение от izbash Посмотреть сообщение
    Подскажите, недорогой (даже бесплатный вроде есть) паркинг недалеко от морского порта в Хельсинки. Мы тоже на Мариэлле 30 апреля Всем спасибо заранее!
    Присоединяюсь к вашему вопросу. Мы сначало 30.04 едем в Лахти и от туда в Хельсинки. Вот думаем на счет парковки или стоит из Лахти ехать на электричке....
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.)

  2. ответ для alnem , на сообщение « Хельсинки, Стокгольм, Таллин для... »
    #1022

    А на Марии есть WI-FI???

  3. ответ для GLORIYA , на сообщение « А на Марии есть WI-FI??? »
    #1023

    А где игровая площадка в Хельсинки и как добраться???
    Черная речка, Большевиков

  4. ответ для GLORIYA , на сообщение « А на Марии есть WI-FI??? »
    #1024
    Хранитель Аватар для Ром@шка
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    10 133

    Цитата Сообщение от GLORIYA Посмотреть сообщение
    А на Марии есть WI-FI???
    платный есть.

  5. ответ для Lady Luck , на сообщение « Спасибо большое за ответ. Кроны в... »
    #1025
    с орбиты Аватар для Врединк@
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    7 581

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ. Кроны в России где можно купить??? Наверно воспользуемся вашим советом, будем где можно картой расплачиваться и не большой налик иметь.



    Присоединяюсь к вашему вопросу. Мы сначало 30.04 едем в Лахти и от туда в Хельсинки. Вот думаем на счет парковки или стоит из Лахти ехать на электричке....
    Кроны в Сбере или в обменнике на Лиговке.Я в Сбере покупала.
    Лучше быть любимой врединкой, чем никому не нужным совершенством!!!

  6. ответ для Врединк@ , на сообщение « Кроны в Сбере или в обменнике на... »
    #1026
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 128

    Цитата Сообщение от Врединк@ Посмотреть сообщение
    Кроны в Сбере или в обменнике на Лиговке.Я в Сбере покупала.
    Спасибо большое!!! Скажите, сколько в среднем надо с собой купить крон, если в Стокгольме будем без ночевок? наб только покушать, да пару сувениров
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.)

  7. ответ для Lady Luck , на сообщение « Спасибо большое!!! Скажите, сколько в... »
    #1027
    с орбиты Аватар для Врединк@
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    7 581

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!!! Скажите, сколько в среднем надо с собой купить крон, если в Стокгольме будем без ночевок? наб только покушать, да пару сувениров
    вот этого не знаю)
    посмотрите в теме про Сток-я спрашивала ск-ко стоят сувениры.
    Лучше быть любимой врединкой, чем никому не нужным совершенством!!!

  8. ответ для alnem , на сообщение « Хельсинки, Стокгольм, Таллин для... »
    #1028
    Элита
    Регистрация
    09.05.2005
    Адрес
    Политехническая
    Сообщений
    1 236

    Знатоки Хельсинки подскажите плиз. Там есть магазины с органическими продуктами типа LIFE http://www.life.fi/index.php?p=myymalat&m1=Helsinki рядом с портом? Ассортимент их знаю, есть ли еще сетевые какие-нибудь? Ребенку надо закупить продуктов. Плывем 23.04. Спасибо. Если не там написала, извините.

  9. #1029
    Участник Аватар для lanalu
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, ЮЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от izbash Посмотреть сообщение
    Подскажите, недорогой (даже бесплатный вроде есть) паркинг недалеко от морского порта в Хельсинки. Мы тоже на Мариэлле 30 апреля Всем спасибо заранее!
    Бесплатного не нашла, в результате припарковалась совсем рядом с причалом Викинга, парковка P5, стоимость почасовая, за 42 часа парковки (как раз время круиза) заплатила 36 евро.

  10. ответ для alnem , на сообщение « Хельсинки, Стокгольм, Таллин для... »
    #1030
    Участник Аватар для Orix_ru51
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Мурманская область
    Сообщений
    107

    Люди, помогите!! У меня есть оплаченная бронь по раннему бронированию на паром Сток-Хельсинки на 23-24 апреля. Решила я заранее купить питание на борту, чтобы подешевле было. Зашла в свою бронь, выбрала нужное мне питание, сохранила изменения и вижу, что цена за каюту уже поднялась, и очень прилично. Питание я отменила, но теперь вижу, что мне предлагается доплатить за каюту по нынешним ценам. Что это значит? Какой статус у моей предыдущей брони, действительна ли она? Я же не отменяла ее. Через два дня паром, и я в растеренности, не пропадет ли моя бронь в случае, если я не доплачу...

Страница 103 из 690 « Первая 3539399100101102103104105106107113153203603 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena