Страница 103 из 626 « Первая 3539399100101102103104105106107113153203603 Последняя »

Тема: Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA

  1. ответ для clari , на сообщение « Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA »
    #1021
    Мега-элита Аватар для irartemi
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    2 812

    мне сейчас прислали инфо про новую акцию
    Отдыхайте с выгодой!

    Исключительное предложение от Holiday Club Saimaa! Спа-отель со множеством развлечений от боулинга до катания на коньках на крытой ледовой арене круглый год. Размещение в номерах, оформленных на любой вкус. А также рестораны, спа-центр Harmony Spa, уникальный аквапарк Cirque de Saimaa и многое доугое.

    Номер с пн-пт 99 €/на 2 ночи•
    Номер с пт-вс 145 €/на 2 ночи•
    В стоимоть входит размещение 2 взрослых + 1-2 ребенка, завтраки и вход в аквапарк.

    Забронировать отдых и время презентации можно
    по телефону +7 812 335 2331/32 или reservations.russia@holidayclub.fi
    промо-код: SAI12

  2. #1022
    Активный участник Аватар для stsina
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    0

    Мы как раз сейчас здесь, в аппартаментах. Стоимость в аквапарк 10 евро с человека на весь день с 9 до 22.

  3. ответ для clari , на сообщение « Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA »
    #1023
    Наш человек Аватар для laksheri
    Регистрация
    27.07.2010
    Сообщений
    6 011

    Добрый вечер.
    А расскажите кто-нибудь про эту презентацию ????
    Туда вдвоём нужно идти,как на таймшер или можно мужа заслать или наоборот мне пойти . мы с ребёнком-шилопопом. Он с нами сидеть и слушать сказки не будет точно .
    Или не мучаться и ехать за обычную цену ??

  4. ответ для clari , на сообщение « Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA »
    #1024
    Мега-элита Аватар для КАРАТ
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Лесная/пл.Ленина
    Сообщений
    3 143

    Где-то написано, что вход в спа-зону в шортах запрещен. А если шорты плавательные? И другого муж не признает? Кто-то сталкивался с этим? Спасибо

  5. #1025
    Мега-элита Аватар для Моя прелесть
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    3 569

    Цитата Сообщение от КАРАТ Посмотреть сообщение
    Где-то написано, что вход в спа-зону в шортах запрещен. А если шорты плавательные? И другого муж не признает? Кто-то сталкивался с этим? Спасибо
    мой плавал,у него обычных плавок уже лет 15-20 не было

  6. ответ для irartemi , на сообщение « мне сейчас прислали инфо про новую... »
    #1026
    Наш человек Аватар для SolnZe
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    м.Комендантский пр-т
    Сообщений
    4 388

    Цитата Сообщение от irartemi Посмотреть сообщение
    мне сейчас прислали инфо про новую акцию
    Отдыхайте с выгодой!

    Исключительное предложение от Holiday Club Saimaa! Спа-отель со множеством развлечений от боулинга до катания на коньках на крытой ледовой арене круглый год. Размещение в номерах, оформленных на любой вкус. А также рестораны, спа-центр Harmony Spa, уникальный аквапарк Cirque de Saimaa и многое доугое.

    Номер с пн-пт 99 €/на 2 ночи•
    Номер с пт-вс 145 €/на 2 ночи•
    В стоимоть входит размещение 2 взрослых + 1-2 ребенка, завтраки и вход в аквапарк.

    Забронировать отдых и время презентации можно
    по телефону +7 812 335 2331/32 или reservations.russia@holidayclub.fi
    промо-код: SAI12
    вот что мне ответили по поводу этой акции

    Ознакомитесь, внимательно с условиями акции

    • Принять участие в презентации могут семейные пары не моложе 26 лет. Предложение действительно с 29.10 по 23.12.2012 (за исключением 3-11 ноября) и только при условии посещения презентации Holiday Club. Внимание! Произвести бронирование по данному предложению возможно не чаще, чем раз в 6 месяцев.

  7. ответ для clari , на сообщение « Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA »
    #1027
    Активный участник Аватар для Meri26
    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    306

    Мы едем завтра отдыхать, нам предложили посетить данную презентацию.
    И я так и не поняла, нам дадут какой то купон на след.посещение или что?!
    Кому нить еще звонили по поводу этой презентации?

  8. #1028
    Мега-элита Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    3 552

    Тоже очень интересно про презентацию... Как раз собираемся 12 ноября)

  9. #1029
    Мега-элита Аватар для Медной горы хозяйка
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    3 823

    Цитата Сообщение от laksheri Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    А расскажите кто-нибудь про эту презентацию ????
    Туда вдвоём нужно идти,как на таймшер или можно мужа заслать или наоборот мне пойти . мы с ребёнком-шилопопом. Он с нами сидеть и слушать сказки не будет точно .
    Или не мучаться и ехать за обычную цену ??
    Мы как раз были с шилопопом, мне было интересно послушать барышню, а малыш извелся, в итоге отправили их с папои гулять, а я общалась с презентатором. Хотя у них требование партнеры, потому что решение об отдыхе принимают двое... Ну что поделать в нашеи семье решения принимаю только я, у мужа право ныть что он туда больше не ногои
    презентация идет минимум 1,5 часа в течении которых вы с презентатором садитесь за отдельный стол, для детеи есть карандаши, для всех кофе\чаи, печенье и вам показывают и расказывают о системе таймшира, чем отличается финский таймшир, в какие отели они его продают, сколько вы платите разово и ежегодно и много-много всего еще.
    Персоонал понравился, вежливый и приветливый, русскии или английскии у всех.
    Кровати очень мягкие и белье белоснежное, спали как в пуховых перинах
    Доп кровать, детская 1,2 м, ее можно сложить в диван.
    Из хорошего, отель оставил очень приятное впечатление, а за такие деньги вообще сказка. В номере все новое, есть холодильник Тв и сейф.
    Халатов и полотенец вдоволь, туалетнои бумаги аж 6 рулонов зачем то.
    Огромные финские 4е стеклопакеты, кондиционирование, большой балкон.
    Сам номер просторный. у нас был 28 метров.
    Еда свежая, но обед мало отличался от завтрака, а на ужин за такие деньги мы уже не пошли, я пожалела что не взяла с собои походный чаиник когда узнала цену чая в баре... купила сок внизу в магазине 2.8 за литр.
    Обед мы брали один раз, так как поздно приехали в первый день и рано уехали во второи. В принципе взятых из Питера вкусняшек нам на ужин хватило, но была мысль вместо их обеда поехать в Иматру нормально перекусить.
    Тапочки стоят 2 евро, удобные, но мы их заметили поздновато. надо было в первый день покупать. Поразило что финики ходят в белоснежных халатах и уличных гавнодавах...
    Практическ во всем отеле ковровое покрытие.
    Развлечении для нашего малыша в отеле мы не нашли, кроме аквапарка где мы были 2 раза и откуда привезли кишечную инфекцию
    Хотя есть еще услуги нянечки в Мир Детства, около 600 рублеи за час и 1500 за день или как то так.
    Мы пришли туда посмотреть что это, там сидел всего один печальненький финик, с грусными глазами, хотя нянечка нам понравилась, мы ушли, на одинокое дете было грустно смотреть...
    Не понравилось что систева кондиционирования общая, мне было душно, проветривать с их дверями нельзя, у них нет микропроветривания и вообще куда то перед окнами выходит вентиляция и на балконе пахнет куревом.
    Хочу быть сестрои таланта. На деле я одна у мамы.
    Однако, отсутствие лжи в списке семи смертных грехов христианства как-то ставит под сомнение всю остальную концепцию...(c)

  10. #1030
    Мега-элита Аватар для КАРАТ
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Лесная/пл.Ленина
    Сообщений
    3 143

    Цитата Сообщение от Моя прелесть Посмотреть сообщение
    мой плавал,у него обычных плавок уже лет 15-20 не было
    Вот и у нас такая ситуация. Ну не покупать же ради этого плавки!

    У кого еще мужчины в шортах посещали аквапарк?

Страница 103 из 626 « Первая 3539399100101102103104105106107113153203603 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena