Страница 103 из 1405 « Первая 35393991001011021031041051061071131532036031103 Последняя »

Тема: Где учатся Василеостровцы?

  1. ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
    #1021
    с орбиты Аватар для бабка-ежка
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Васильевский остров, рядом со Смоленкой
    Сообщений
    25 391

    Девушки, только не забывайте, пожалйуста, что на Морской в обозримом будущем будут учиться и ребята из 645 школы. Конечно, все мы хотим, чтобы НАШИМ детям было удобно, но все-таки надо принимать в расчет и чужие интересы.

  2. ответ для бабка-ежка , на сообщение « Девушки, только не забывайте,... »
    #1022
    с орбиты Аватар для Lina
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Не опознано
    Сообщений
    28 111

    так в общем-то деток 645 никто и не притесняет. Классы их остаются, учителя тоже, просто нового набора не будет. Но по слухам там часть помещений не используется, т.к. бездны желающих не наблюдалось предыдущие годы

  3. ответ для Никанора , на сообщение « Как тут у Вас, оказывается интересно!... »
    #1023
    с орбиты Аватар для Lina
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Не опознано
    Сообщений
    28 111

    Цитата Сообщение от Никанора Посмотреть сообщение
    Антиреклама - она тоже реклама ))) Ну, не нравятся мне ваши рейдерские действия и действия вашего директора! По- моему это моё право высказать своё мнение.
    Милая леди! ЛВ все-таки форум не рекламный или антирекламный, а форум, на котором родители делятся своим мнением в первую очередь. Неаргументированное, агрессивное высказывание в чей-то адрес это все-таки не совсем мнение. Точнее без сомнения мнение, но немного не в формате так сказать. Если вам не нравится 642, никто и не заставляет вас ее любить. Но тогда так и пишите, ненавижу 642, потому что ненавижу-ненавижу-ненавижу!. Или считаю ее плохой школой и дальше развернутый список аргументов. Поверьте, все всё поймут.

  4. ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
    #1024
    Никанора
    Guest

    Ох, девушки какие вы тут агрессивные... С чего бы это...? Ненависть слишком сильное чувство, чтобы испытывать его к юридическому лицу.
    Раззадорили вы меня своими нападками. Не люблю я, когда людей в заблуждение вводят.
    А про вакансии: введите в поисковике яндекса "вакансии гимназии 642" и получите всю информацию. На 07.09.2009 размещены 12 вакансий. На 01.03.10 - 8 вакансий . Не все вакансии касаются учителей - только 5. Перечислить? Или ссылочку на сайты сбросить?
    Кстати, слова "платные классы" для государственного учреждения некорректны. Правильнее писать: классы с дополнительными платными услугами. А услуга - она, дело такое: можешь согласиться, можешь отказаться. )))Образование у нас в стране пока ещё бесплатное. Даже в гимназиях.))) Должно быть бесплатным.

  5. ответ для Никанора , на сообщение « Ох, девушки какие вы тут агрессивные...... »
    #1025
    Наш человек Аватар для Ма Ник&Ив
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 638

    Цитата Сообщение от Никанора Посмотреть сообщение
    Ох, девушки какие вы тут агрессивные... С чего бы это...? Ненависть слишком сильное чувство, чтобы испытывать его к юридическому лицу.
    Раззадорили вы меня своими нападками. Не люблю я, когда людей в заблуждение вводят.
    А про вакансии: введите в поисковике яндекса "вакансии гимназии 642" и получите всю информацию. На 07.09.2009 размещены 12 вакансий. На 01.03.10 - 8 вакансий . Не все вакансии касаются учителей - только 5. Перечислить? Или ссылочку на сайты сбросить?
    Кстати, слова "платные классы" для государственного учреждения некорректны. Правильнее писать: классы с дополнительными платными услугами. А услуга - она, дело такое: можешь согласиться, можешь отказаться. )))Образование у нас в стране пока ещё бесплатное. Даже в гимназиях.))) Должно быть бесплатным.

    Я нашла только 2 вакансии,относящиеся к учителям ( старье от июня 2009 года я в расчет не беру).И вообще-то это вполне естественно-количество учащихся растет,каждый год по 4-5 первых классов набирают,да ещё и новые здания, учителя ведь тоже люди-они болеют, уходят на песию или в декрет.
    Я думаю,что практически во всех школах есть вакансии,а в таких больших так и подавно.

  6. #1026
    Никанора
    Guest

    Может быть Вы и правы.

  7. #1027
    Наш человек Аватар для Bаrbaris
    Регистрация
    20.04.2006
    Адрес
    Обожаемый В.О.
    Сообщений
    7 360

    Цитата Сообщение от *Светлaна Я* Посмотреть сообщение
    Ну допустим ,я в пятницу разговаривала с Т.Б. так как мне ближе морская наб,но мне интересны именно учителя 642,в поэтому я и спрашивала останутся ли дети с 645 ,и какие будут учителя,то что мне сказали я и написала,учителя на 1 класс приглашают с 56 гимназии и будут свои учителя,а не с 645.Школу совершенно не пиарю,но учителя там клад лучше нет ни в одной школе,а так там есть много моментов ,которые меня не устраивают ,а именно что она близится к тому что ,там смогут учится только дети обеспеченных родителей и для меня это грустно,и администрация делает на это упор.
    Учитель 56 гимназии очень удивленачто "без меня меня женили" и уже обсуждают это на ЛВ. Вообще-то, если мы говорим об одной и той же учительнице, я не знаю, может быть ведут переговоры с несколькими учителями 56 гимназии-но моя хорошая знакомая учитель из 56 еще не закончила переговоры с 642 гимназией

  8. ответ для Bаrbaris , на сообщение « Учитель 56 гимназии очень... »
    #1028
    Никанора
    Guest

    Цитата Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
    Учитель 56 гимназии очень удивленачто "без меня меня женили" и уже обсуждают это на ЛВ. Вообще-то, если мы говорим об одной и той же учительнице, я не знаю, может быть ведут переговоры с несколькими учителями 56 гимназии-но моя хорошая знакомая учитель из 56 еще не закончила переговоры с 642 гимназией
    Оппаньки! Так значит, всё-таки не 6?! Шаткова, Столбова - это я поняла. А остальные - кто? Может уважаемая Paraskeva назовёт нам фамилии ещё 4-х, если "вакансий нет!"?

  9. ответ для Никанора , на сообщение « Оппаньки! Так значит, всё-таки не 6?!... »
    #1029
    Элита Аватар для MerryMery
    Регистрация
    15.07.2003
    Адрес
    На индейских равнинах
    Сообщений
    2 401

    Цитата Сообщение от Никанора Посмотреть сообщение
    Оппаньки! Так значит, всё-таки не 6?! Шаткова, Столбова - это я поняла. А остальные - кто? Может уважаемая Paraskeva назовёт нам фамилии ещё 4-х, если "вакансий нет!"?
    Да нет, это не опаньки. Если Вы с такой настойчивостью докапываетесь до 642 школы, то неплохо бы знать, что фамилии всех учителей на 2010 год уже фигурировали в этом топике и информации об изменении состава не было. А те 2 фамилии, которые Вы назвали, о них столько всего написано, что даже не о чем и говорить.

  10. #1030
    Наш человек Аватар для ola
    Регистрация
    26.06.2003
    Адрес
    между выцветших линий
    Сообщений
    4 690

    Цитата Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
    директора видела мельком, как зовут не знаю, кто до этого был тоже.. я сама в 27 школе училась, вот про их бывшего директора знаю, а с 21 школой только сейчас познакомилась..
    Женщина лет за 40, со светлым каре до плеч, если не ошибаюсь..
    Да я сама училась в 27-й и в 32-й, а в 21-й учился мой муж (но в 32 потом тоже . И директором где-то лет ...дцать назад стала его учительница русского языка кажется, при которой школа и обрела свою "славную" репутацию. Вроде был слух, что директор сменился, а моя приятельница на собрании слышала фразу, сказанную кем-то по телефону, мол, "директор всё та же" - почему и стало интересно.
    Вот жалко, что "Утёнок" похоже полностью закрылся для внешнего мира. В моём детстве нас туда из школы на плавание водили, а вас ?

Страница 103 из 1405 « Первая 35393991001011021031041051061071131532036031103 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena