Страница 103 из 1366 « Первая 35393991001011021031041051061071131532036031103 Последняя »
  1. ответ для ivanovich , на сообщение « Так из за кэшбэка и не дали восторг,... »
    #1021
    Наш человек Аватар для Kalicso
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    2 742

    Цитата Сообщение от ivanovich Посмотреть сообщение
    Так из за кэшбэка и не дали восторг, мне тоже не дали поскольку уже кэшбэк был. Но для Вас то кэшбэк даже приятнее (мне 1000 обошелся), наверное лимит не 10000 как на восторг дают.
    в 5 раз больше )

  2. ответ для fefelka , на сообщение « Банк - как много в этом слове. Ликбез,... »
    #1022

    Скажите, кто знает, если с рублевой карты сбера(мир) перевести рубли на евро-карту Тиньков-блэк, то комиссию сбер берет? Спасибо

  3. ответ для fefelka , на сообщение « Банк - как много в этом слове. Ликбез,... »
    #1023
    Мега-элита Аватар для Макиатo
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 851

    утонула в своих картах. подскажите, 1. рокет теперь платный перевод на карту другого банка? пять бесплатных же было. все время комиссию пишет.
    2. карту плюсов как пополнить бесплатно онлайн?

  4. ответ для kengairu , на сообщение « Скажите, кто знает, если с рублевой... »
    #1024
    Небожитель Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Сосновая поляна(СПб)-Молдаванка (Одесса)
    Сообщений
    10 549

    Цитата Сообщение от kengairu Посмотреть сообщение
    Скажите, кто знает, если с рублевой карты сбера(мир) перевести рубли на евро-карту Тиньков-блэк, то комиссию сбер берет? Спасибо
    Попробуйте не перевести, а из ЛК ТБ стянуть, там напишут будет ли комиссия, хотя мне кажется если на обычную без комиссии переводят, то почему евровые должны быть иначе?
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  5. #1025
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    окрестности СПб
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от Макиатo Посмотреть сообщение
    утонула в своих картах. подскажите, 1. рокет теперь платный перевод на карту другого банка? пять бесплатных же было. все время комиссию пишет.
    2. карту плюсов как пополнить бесплатно онлайн?
    1. Бесплатно в пределах 30 т.р./месяц неограниченное количество раз. По реквизитам в пределах 1 млн. неограниченное количество раз.
    И не забывайте держать неснижаемый остаток 1000 р.

  6. ответ для LOLA , на сообщение « 1. Бесплатно в пределах 30 т.р./месяц... »
    #1026

    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    1. Бесплатно в пределах 30 т.р./месяц неограниченное количество раз. По реквизитам в пределах 1 млн. неограниченное количество раз.
    И не забывайте держать неснижаемый остаток 1000 р.
    На рокете? Для чего?

  7. ответ для hide&seek , на сообщение « На рокете? Для чего? »
    #1027
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    окрестности СПб
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от hide&seek Посмотреть сообщение
    На рокете? Для чего?
    долго пыталась вспомнить для чего.
    если нет операций в течение 90 дней, то при остатке менее 1000 р. могут начать брать деньги.

  8. ответ для Lessia , на сообщение « Я тут тоже с ОТП развлекалась, т.к.... »
    #1028

    Подскажите пожалуйста, а когда отп кэш начисляет? По окончанию календарного месяца или расчетного периода? А то Карта с 25 февраля, пользуюсь активно, а начислений никаких нет...

  9. #1029
    Краевед Аватар для JoyStick
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    16 676

    Цитата Сообщение от -marina- Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а когда отп кэш начисляет? По окончанию календарного месяца или расчетного периода? А то Карта с 25 февраля, пользуюсь активно, а начислений никаких нет...
    Я выше спрашивала, но я неделю только юзаю. Писали что в выписке вроде. Когда у вас первый день икс?

    если с ошиибаами значит с телепона

    Иногда, чтобы снять розовые очки, достаточно наступить на грабли.

  10. ответ для JoyStick , на сообщение « Я выше спрашивала, но я неделю только... »
    #1030

    Если расчетный месяц начинается с дня открытия Карты (как у Тинька например) то 25
    Посмотрела первое зачисление денег 27 февраля, хотя открывала точно 25, в пн. И баланс сразу пополняла.

Страница 103 из 1366 « Первая 35393991001011021031041051061071131532036031103 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena