Страница 103 из 908 « Первая 3539399100101102103104105106107113153203603 Последняя »
  1. #1021
    Активный участник
    Регистрация
    17.10.2007
    Сообщений
    422

    Мне пришли деньги, представляете - Приморская налоговая! Это полтора года они меня просили переделать декларацию, и только после письма в прокуратуру, все перечислили! Причем явно провели все задним числом!

  2. ответ для Ireshka , на сообщение « Мне пришли деньги, представляете -... »
    #1022
    Наш человек Аватар для Irishka555
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 765

    Цитата Сообщение от Ireshka Посмотреть сообщение
    Мне пришли деньги, представляете - Приморская налоговая! Это полтора года они меня просили переделать декларацию, и только после письма в прокуратуру, все перечислили! Причем явно провели все задним числом!
    мои поздравления

  3. #1023
    Наш человек Аватар для Irishka555
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 765

    и я не отправила письма...безумные 2 недели, из дома вообще не выйти

  4. ответ для Ireshka , на сообщение « Мне пришли деньги, представляете -... »
    #1024
    Наш человек Аватар для Танюлька
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    7 253

    Цитата Сообщение от Ireshka Посмотреть сообщение
    Мне пришли деньги, представляете - Приморская налоговая! Это полтора года они меня просили переделать декларацию, и только после письма в прокуратуру, все перечислили! Причем явно провели все задним числом!
    Ой, как интересно. Я подавала декларацию за 2007 год и мне пришел отказ (подавала тоже в приморскую). А я и письмо об отказе потеряла. Мне теперь ничего не светит?
    пойду топ почитаю, просто увидела Ваше сообщение и удивилась
    о, нашла письмо.
    Подавала декларацию за 2007 год в прошлом году. Пишут что я не могу воспользоваться вычетом, причем почему-то за 2008 год и требуют предоставить нулевую декларацию за 2008 год.
    Направьте меня, пожалуйста, что делать чтобы попробовать вычет получить. Естественно, справки все сданы и у меня их нет

    Интересно вообще почему я должна переделывать декларацию если они отказ делают? типа заменят на новую и я ничего не подавала?
    Дашулька 01.10.2007 и Ванечка 20.05.2014

  5. #1025
    Наш человек Аватар для Веселка
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    м. Комендантский пр-кт
    Сообщений
    5 850

    Ох ты блин, надо тоже было в прокуратуру письмо написать, а я пока только в суд исковое послала

  6. #1026
    Мега-элита Аватар для fedia
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Коломяги и угол Богатырского и Планерной
    Сообщений
    1 163

    так у девушки вроде код 02...они же возвращают по этому коду..просто не понятно почему так долго

    а пени они перечислили за задержку???

  7. #1027
    Активный участник Аватар для Юльчикс
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    С-Петербург, М.Просвещения, ул.Хо Ши Мина
    Сообщений
    573

    Цитата Сообщение от Binich Посмотреть сообщение
    Извините,письма еще не отправила,муж только распечатал.вчера на почте просто столпотворение,видимо все декларации отсылают.
    Только на днях забрала оригинал договора,в котором прописано,что я заключила договор на ведение физиологических родовиндивидуальной акушеркой.В обязанностях сторон прописано,что роддом обязуется оказать мне мед.услуги.А для налоговой,видимо закон не писан((((
    Сейчас еще Вашему юристу позвоню.
    Вы в 9-м РД рожали? У меня тож такой же договор. Как я им только не объясняла и не выделяла маркером позиции в договоре. Как об стенку...
    Гнут свое и еще пытаются вывернуть все на изнанку.

  8. ответ для Танюлька , на сообщение « Ой, как интересно. Я подавала... »
    #1028
    Активный участник Аватар для Юльчикс
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    С-Петербург, М.Просвещения, ул.Хо Ши Мина
    Сообщений
    573

    Цитата Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
    Подавала декларацию за 2007 год в прошлом году. Пишут что я не могу воспользоваться вычетом, причем почему-то за 2008 год и требуют предоставить нулевую декларацию за 2008 год.
    Направьте меня, пожалуйста, что делать чтобы попробовать вычет получить. Естественно, справки все сданы и у меня их нет

    Интересно вообще почему я должна переделывать декларацию если они отказ делают? типа заменят на новую и я ничего не подавала?
    Мухлюют как хотят.
    Переписывайтесь с ними только письменно. Так и пишите им, что на вычет за 2008 г вы вообще-то и не претендуете и что хотели бы от них получить ответ по поводу заявленного вычета за 2007год. И если 3-х месячный срок камеральной проверки прошел, то напомните им об этом. И о том что ими нарушаются сроки.

  9. #1029
    Активный участник Аватар для yozhikN
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    410

    читаю топ и все меньше верю в свою затею.......
    рожала в 2007 году в 9 рд на отделении "Мать и дитя"...договор недавно нашла, хотела воспользоваться и в налоговую идти...вроде как в течение 3 лет можно вычет попросить.......

    а теперь вот думаю, стоит ли заморачиваться из-за этих денег?.........

  10. ответ для yozhikN , на сообщение « читаю топ и все меньше верю в свою... »
    #1030
    Наш человек Аватар для Танюлька
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    7 253

    Цитата Сообщение от Юльчикс Посмотреть сообщение
    Мухлюют как хотят.
    Переписывайтесь с ними только письменно. Так и пишите им, что на вычет за 2008 г вы вообще-то и не претендуете и что хотели бы от них получить ответ по поводу заявленного вычета за 2007год. И если 3-х месячный срок камеральной проверки прошел, то напомните им об этом. И о том что ими нарушаются сроки.
    конечно истек, они мне в ноябре отписались, а декларацию я в июле подавала. А письмо писать на адрес налоговой или конкретно в какой-то отдел?

    Цитата Сообщение от yozhikN Посмотреть сообщение
    читаю топ и все меньше верю в свою затею.......
    рожала в 2007 году в 9 рд на отделении "Мать и дитя"...договор недавно нашла, хотела воспользоваться и в налоговую идти...вроде как в течение 3 лет можно вычет попросить.......

    а теперь вот думаю, стоит ли заморачиваться из-за этих денег?.........
    я тоже в том же году и на том же отделении. Сумма повычету 7 с чем-то тысяч получилась у меня. Пока отказали , но я в прошлом году подавала , может уже что-то и изменилось
    Дашулька 01.10.2007 и Ванечка 20.05.2014

Страница 103 из 908 « Первая 3539399100101102103104105106107113153203603 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena