Страница 103 из 2104 « Первая 35393991001011021031041051061071131532036031103 Последняя »

Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★

  1. ответ для LoveyKa , на сообщение « Хм, спасибо, что предупредила. Буду... »
    #1021
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    4 996

    Цитата Сообщение от LoveyKa Посмотреть сообщение
    Хм, спасибо, что предупредила. Буду наблюдать значит, раз наша тоже начала краснеть.

    Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk
    Вот и я испугалась.
    Катя

  2. #1022

    Цитата Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
    Ну чито.
    3 недельки нашей булочке. Девочка спокойная, ночью спать даёт, если живот не беспокоит. 1-2 раза на поесть за ночь не считается, я считаю =)
    Уверенно следит за погремушкой, когда ведёшь из стороны в сторону, и рассматривает яркие картинки и предметы (специально не показываю, старшенький брат рисует много и вещает на стены, ну обои у нас на кухне на одной стене красивые с яркими бордовыми лилиями).
    Поднимает и удерживает голову в течение 2-3 минут, лёжа на животе, наблюдая за той же погремухой.
    Ей определённо нравится её имя, когда называешь - начинает сразу улыбатся, на другие слова не такая реакция. Улыбается (видимо на голос) мой и мужа когда несёшь всякую ерунду, но главное ей =) и хитро прищуривает один глаз. Очень любит купаться в большой ванне. Начинают появляться звуки, относящиеся к разговору и гулению.
    какие шикарные успехи у вас! Нам до вас 11 дней, а кажется, что пропасть
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  3. #1023
    Элита
    Регистрация
    15.03.2017
    Адрес
    СПБ, Приморский р-н; ЛО, г.Гатчина
    Сообщений
    2 120

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    Имя там чье указано? Мужа или сына?
    Попробовала и то и то. Ошибку на обоих выдает

    Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk

  4. ответ для LoveyKa , на сообщение « Попробовала и то и то. Ошибку на обоих... »
    #1024

    Цитата Сообщение от LoveyKa Посмотреть сообщение
    Попробовала и то и то. Ошибку на обоих выдает

    Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk
    а подавали от чьего имени, чей аккаунт?
    Я тоже не понимаю, как вы умудрились на гу подать Мне кажется, он редиректит сразу.
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  5. #1025
    Элита
    Регистрация
    15.03.2017
    Адрес
    СПБ, Приморский р-н; ЛО, г.Гатчина
    Сообщений
    2 120

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    а подавали от чьего имени, чей аккаунт?
    Я тоже не понимаю, как вы умудрились на гу подать Мне кажется, он редиректит сразу.
    Почему? Это ж основной сайт услуг, все там нормально подаётся и оттуда в ведомства адресуется. Никаких проблем не испытывали никогда. И на прописку мы тоже там подавали в Питере, все быстро.
    Подавали с аккаунта мужа. Вбивала и его данные и данные сына. По обоим ошибка. А на госуслугах в работе.

    Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk

  6. ответ для LoveyKa , на сообщение « Почему? Это ж основной сайт услуг, все... »
    #1026

    Цитата Сообщение от LoveyKa Посмотреть сообщение
    Почему? Это ж основной сайт услуг, все там нормально подаётся и оттуда в ведомства адресуется. Никаких проблем не испытывали никогда. И на прописку мы тоже там подавали в Питере, все быстро.
    Подавали с аккаунта мужа. Вбивала и его данные и данные сына. По обоим ошибка. А на госуслугах в работе.

    Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk
    нет, данные сына не могут быть, только мужа. Ну значит роно ваше не шевелится. Если давно висит, я бы уже переподала. Невротик же.
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  7. #1027
    Старожил
    Регистрация
    19.06.2018
    Сообщений
    1 172

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    зайди на ГУ спб и там сверху прям большая кнопка проверить статус заявления. Вот там будет подробнее. Только дату рождения свою, а не ребенка И вообще все данные свои или мужа, кто там подавал.
    У меня не находит по этой кнопке..
    Я Ира

  8. #1028
    Старожил
    Регистрация
    19.06.2018
    Сообщений
    1 172

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    а подавали от чьего имени, чей аккаунт?
    Я тоже не понимаю, как вы умудрились на гу подать Мне кажется, он редиректит сразу.
    У меня например приложение Гу и оттуда при подаче заявления идёт переадресация на сайт Гу. На Гу СПб нет переадресации..
    Я Ира

  9. #1029
    Наш человек Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    3 794

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    какие шикарные успехи у вас! Нам до вас 11 дней, а кажется, что пропасть
    Ну надо отдать деткам должное, они в этот первый год проходят колоссальный путь развития семимильными шагами. Так что сеголня кажется что пропасть, а завтра уже стихи будет читать. Ну это я так, утрировано конечно.
    Есть погремуха? Купи парню погремушку. Всё дело в них)) я вон купила какую-то за 40 р производства Лен области, так интерес бешеный =)
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

  10. #1030

    Цитата Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
    Ну надо отдать деткам должное, они в этот первый год проходят колоссальный путь развития семимильными шагами. Так что сеголня кажется что пропасть, а завтра уже стихи будет читать. Ну это я так, утрировано конечно.
    Есть погремуха? Купи парню погремушку. Всё дело в них)) я вон купила какую-то за 40 р производства Лен области, так интерес бешеный =)
    у меня прекрасные спонсоры у меня вообще всё есть. Я друзей родивших имею ввиду.
    Я про голову в первую очередь. мы на живот выкладываем, но пока без особых эффектов. Ну никуда не денется, естественно, просто интересно читать.
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

Страница 103 из 2104 « Первая 35393991001011021031041051061071131532036031103 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena