Страница 103 из 417 « Первая 3539399100101102103104105106107113153203 Последняя »

Тема: Болтушка

  1. ответ для iralisk , на сообщение « А то, что ребенок при этом мультики... »
    #1021
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 946

    Цитата Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
    А то, что ребенок при этом мультики смотрит - это нормально? И почему раньше не встать, не поесть дома? (Мне вот тоже на работу рано, но как-то при студентах не завтракаю, пока они там что-то тихо почитают).
    Дык студенты и отнять могут.Там же совесть не преподают,сами сказали.Представляете,дома-няня,пожирающая деликатесы,на работе-студенты,отбирающие кашу....Не,так можно и трясучку заработать
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  2. #1022
    Наш человек Аватар для РоМ@шк@
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    7 312

    Цитата Сообщение от ~perfect~ Посмотреть сообщение
    Я, честно говоря, аккуратно спросила, няня нисколько не смутись сказала, что тк гуляет по утрам с собакой, завтракать не успевает и что ей остается делать..развивать тему я дальше не стала....вот думаю зря или нет? Хотя, впрочем, от нас эта няня с сентября и так уходит
    И правильно сделали. Сохранили свои и её нервы. Не устраивает няня - расставайтесь, или ждите сентября. Выбор Ваш.

  3. ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « И правильно сделали. Сохранили ... »
    #1023
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 946

    Цитата Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
    И правильно сделали. Сохранили свои и её нервы. Не устраивает няня - расставайтесь, или ждите сентября. Выбор Ваш.
    Что значит,расставайтесь.И чего теперь няне кашу себе варить утром.фигасе,придумали.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  4. #1024
    Наш человек Аватар для РоМ@шк@
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    7 312

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Что значит,расставайтесь.И чего теперь няне кашу себе варить утром.фигасе,придумали.
    Дык одна няня колбаску подпиливает - не подходит, другая - завтракает , в то время как ребёнок у телека, а не за ручку при няни.....
    Может третья стыдливая попадётся.

  5. ответ для kimkim , на сообщение « Дык студенты и отнять могут.Там же... »
    #1025
    с Луны
    Регистрация
    06.03.2003
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    30 433

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Дык студенты и отнять могут.Там же совесть не преподают,сами сказали.Представляете,дома-няня,пожирающая деликатесы,на работе-студенты,отбирающие кашу....Не,так можно и трясучку заработать
    у меня и няня ничего не пожирала (бедная), и студенты не отбирают. Никакого адреналина. Завтра попробую с заказчицы кофе потребовать. Чего это я до утра с ее заказом - просто за деньги сидеть буду? нет, мне компенсацию моральных терзаний подавай. Как вы думаете - колбасой просить или икрой? Боюсь, правда, что психушку вызовет... А вот на кофе расколоть попробую. Хотя у них какой там кофе в офисе... Пойти, что ли, в няни? Авось и французской колбаски удастся отведать (я чуть-чуть, правда).

  6. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #1026
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 946

    чего-то есть захотелось,видимо,с икрой сегодня обложалась...

  7. ответ для iralisk , на сообщение « у меня и няня ничего не пожирала... »
    #1027
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 946

    Цитата Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
    у меня и няня ничего не пожирала (бедная), и студенты не отбирают. Никакого адреналина. Завтра попробую с заказчицы кофе потребовать. Чего это я до утра с ее заказом - просто за деньги сидеть буду? нет, мне компенсацию моральных терзаний подавай. Как вы думаете - колбасой просить или икрой? Боюсь, правда, что психушку вызовет... А вот на кофе расколоть попробую. Хотя у них какой там кофе в офисе... Пойти, что ли, в няни? Авось и французской колбаски удастся отведать (я чуть-чуть, правда).
    Ой,сходите,конечно...Чего-то мультик вспомнился-Бобик в гостях у Барбоса

    не,ну просто деньги должны,просто обязаны заедаться икрой.Не бойтесь.Нам же никто не вызывает
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  8. #1028
    Хранитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская, Ленская ул.
    Сообщений
    13 057

    Цитата Сообщение от ~perfect~ Посмотреть сообщение
    При трудоустройстве отговаривались только обеды и периодически чай, а не полный завтрак с кашей и бутерами. Я, честно говоря, аккуратно спросила, няня нисколько не смутись сказала, что тк гуляет по утрам с собакой, завтракать не успевает и что ей остается делать..развивать тему я дальше не стала....вот думаю зря или нет? Хотя, впрочем, от нас эта няня с сентября и так уходит
    Это ее проблемы, что она не успевает завтракать дома. Надо было развить тему - няня видимо в облаках летала, когда обсуждалось питание.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

  9. ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Дык одна няня колбаску ... »
    #1029
    Космонавт Аватар для ~perfect~
    Регистрация
    05.03.2008
    Сообщений
    22 486

    Цитата Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
    Дык одна няня колбаску подпиливает - не подходит, другая - завтракает , в то время как ребёнок у телека, а не за ручку при няни.....
    Может третья стыдливая попадётся.
    Нет фсе.....не будет больше нянь в моем доме (ттт)

  10. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #1030
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 737

    Я не могу из своего опыта проследить чёткую звависимость благосостояния семьи и еды для няни. Были очень состоятельные, на завтрак - блины с кр. икрой, на обед - суп, второе предлагали или любой продукт/блюдо из холодильника. Были очень среднего достатка, но в холодильнике всегда был готовый обед и продукты для перекуса на широкий выбор, ещё и спрашивали, почему кефир не пьёте или йогурт больше любите - купим, почему пироженкой не угостились, возьмите себе к ужину. Только в одной семье не кормили, о чём сказано было при тел. разговоре сразу, но там почасовка была хорошая.

Страница 103 из 417 « Первая 3539399100101102103104105106107113153203 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena