Страница 103 из 2229 « Первая 35393991001011021031041051061071131532036031103 Последняя »

Тема: ЛОР, который вам ПОМОГ

  1. ответ для Milala , на сообщение « ну вообще серьёзно, хотя понимаю что... »
    #1021
    Хранитель Аватар для МЕЛАНИЯ
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    7 754

    Цитата Сообщение от Mama_Ksu Посмотреть сообщение
    ну вообще серьёзно, хотя понимаю что детей с проблемами аденоидов вгороде хватает. Ято про наш конкретный случай -3ЛОР врача рекомендуюут на первом жеприёме удаление,не попробовав даже полечить. Вот я о чём. С гайморитом же кладут в больницу. А про те методачто вы описали.я такого даже не слышала, только кукушку знаю.Остальное нам не предлагается,вот то и странно.И опять же а где всё это делать? В нашей поликлинике к ЛОР даже можно не мечтать попасть -10человек раз в неделю принимает... я бы и платно согласна да вот не берут!
    знаете . я районную поликлинику , как место для лечения , давно не рассматриваю...по-моему , это надежное место для получения болезней , по крайней мере у нас так было - идешь на выписку , сидишь час в очереди и ОПС! - на следующий день снова тем-ра...конечно , не все могут постоянно ходить к платному ЛОРу , но это хороший выход...мы к ЛОРу ходили на Дундича ( там тоже очереди) - не сложилось , 3 ЛОра - гомеопата ( денег много оставила , толку ноль) , потом случайно попали в мед.центр недалеко от дома и уже год туда ходим...радует . что нет очередей , есть лазер ( скоро будем ходить) , вот соляной пещеры нет , к сожалению...но это можно тоже поискать где-нибудь на платной основе...

  2. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #1022
    Хранитель Аватар для Marishan
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Гражданка, а может Гражданин
    Сообщений
    7 562

    Галокамеры и в городе есть, например В Биосвязи на Брянцева, 5, раньше была В Альтермеде на чкаловской

  3. #1023
    Наш человек Аватар для Мама Лизы
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Просвещения,33
    Сообщений
    2 281

    Цитата Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
    Лазер - есть в ЛОР институте на Техноложке.
    Солевые пещеры - знаю, что во всяких пансионатах в области есть...
    а лазер рекомендуют как метод удаления, или как некую профилактику, облегчение состояния?

    ______________________________________________
    Дайте то, что у вас есть. Возможно, для кого-то это будет ценнее, чем вы можете себе представить. Генри Лонгфелло

  4. #1024
    Хранитель Аватар для МЕЛАНИЯ
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    7 754

    Цитата Сообщение от Мама Лизы Посмотреть сообщение
    а лазер рекомендуют как метод удаления, или как некую профилактику, облегчение состояния?
    не метод , а процедуры - по 8-10 на курс

  5. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #1025
    Элита Аватар для Пятая-Десятая
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    2 606

    Галокамеры, если не ошибаюсь, есть на Детском переулке (филиал пол-ки 35), у м.Московские ворота.

  6. #1026

    Цитата Сообщение от МЕЛАНИЯ Посмотреть сообщение
    знаете . я районную поликлинику , как место для лечения , давно не рассматриваю...по-моему , это надежное место для получения болезней , по крайней мере у нас так было - идешь на выписку , сидишь час в очереди и ОПС! - на следующий день снова тем-ра...конечно , не все могут постоянно ходить к платному ЛОРу , но это хороший выход...мы к ЛОРу ходили на Дундича ( там тоже очереди) - не сложилось , 3 ЛОра - гомеопата ( денег много оставила , толку ноль) , потом случайно попали в мед.центр недалеко от дома и уже год туда ходим...радует . что нет очередей , есть лазер ( скоро будем ходить) , вот соляной пещеры нет , к сожалению...но это можно тоже поискать где-нибудь на платной основе...
    ну у ас та же история ( А где рядом с домом? Мы тоже на Дыбенко живём ) Я про поликлинику сказала, потому что ЛОР из п-ки может назначит процедуры в физиокабинете, а к нему не пробиться (

  7. #1027

    Цитата Сообщение от МЕЛАНИЯ Посмотреть сообщение
    нам , например , и соляные пещеры рекомендовали и лазер назначили ( пока еще не ходили) , ...
    А где взять эти соляные пещеры?

  8. ответ для Мама Лизы , на сообщение « т.е. нос не дышит практически... »
    #1028
    Активный участник Аватар для Творец
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Кондратьевский проспект
    Сообщений
    375

    Цитата Сообщение от Мама Лизы Посмотреть сообщение
    т.е. нос не дышит практически постоянно? (или я неправильно Вас поняла?)
    у дочки тоже частый насморк, часто с отитом , не критичным, но все-таки..(в этом году сделала, по совету доктора пневмо-23).
    до отита не пока дошло, но носик дышит плохо..
    В прошлом году и мазки сдали (все пролечили-все чистенько!!)

    Мысли про аллергический ринит тоже посещают, но вот думаю.. а почему летом никакого ни аллергического, ни простого ринита не наблюдается, а только с приходом межсезонья и зимы?
    К доктору записалась. Ждем приема
    (Ездим в педиатричку, но там у доктора под завязку "своих" пациентов, поэтому трудно прорваться.. буду вот плотнее общаться)
    Аллергия же может быть не только летом. У нас аденоидит (не знаю как правильно пишется) тоже аллергического хар-тера. Мучаемся. На пищу, на пыль, на кота...И осень и зима как раз самое парщивое время для аденойдов-большая влажность-носик и не дышит.

    есть люди, в которых живет Бог, есть - в которых живет дьявол, а есть люди- в которых живут просто глисты...

  9. #1029
    Хранитель Аватар для МЕЛАНИЯ
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    7 754

    Цитата Сообщение от Mama_Ksu Посмотреть сообщение
    ну у ас та же история ( А где рядом с домом? Мы тоже на Дыбенко живём ) Я про поликлинику сказала, потому что ЛОР из п-ки может назначит процедуры в физиокабинете, а к нему не пробиться (
    ну рядом с домом - это 10 минут на маршрутке...мы 21 век на Косыгина ездим

    Цитата Сообщение от poity Посмотреть сообщение
    А где взять эти соляные пещеры?
    вот здесь обсуждают
    http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1834978
    ну и кто ищет - тот всегда найдет...личную инициативу еще никто не отменял
    все в ваших руках

  10. ответ для МЕЛАНИЯ , на сообщение « ну рядом с домом - это 10 минут на... »
    #1030
    Хранитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    535

    [QUOTE=МЕЛАНИЯ;32584811]ну рядом с домом - это 10 минут на маршрутке...мы 21 век на Косыгина ездим


    И сколько на косыгина стоит аденоиды прижегать?Как часто надо ходить?И про эффект расскажите плиз,география нам подходит,эх правда пробки там..

Страница 103 из 2229 « Первая 35393991001011021031041051061071131532036031103 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena