Страница 103 из 520 « Первая 3539399100101102103104105106107113153203 Последняя »

Тема: Греция 2018/2019

  1. ответ для Mashuka , на сообщение « не, на Додеканес не советовала бы в... »
    #1021
    с орбиты Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    26 013

    Цитата Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
    не, на Додеканес не советовала бы в августе. Не знаю почему, но там жарче... (Родос тоже Додеканес). Даже на Крите не так жарко...
    Думаю, наверное, надо конкретное место смотреть, на Родосе была только проездом, а так на маленьких ветренных островах довольно комфортно (в августе была на Косе, Ниссиросе, Патмосе, Калимносе). Как-то приехали с Крита (Агия Пелагея) на Кос в конце июня, в Агии Пелагеи была жара - ужас, а на Косе вздохнули с облегчением.

  2. ответ для russakowalena , на сообщение « А на море волны или спокойное при... »
    #1022
    с орбиты Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    26 013

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    А на море волны или спокойное при ветре? Это я про Кос.
    Мы живем всегда в Кефалосе Камари, там всегда море спокойное и ветер с берега, но вода самая прохладная на острове (как и в соседней Кардамене). На другой стороне - Мармари, Тигаки, Мастихари - волны часто , сильный ветер с моря, но зато вода на градус полтора теплее и широченные мелкопесчаные пляжи.

  3. ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2018/2019 »
    #1023
    Элита Аватар для mite
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Чернышевская
    Сообщений
    1 700

    Подскажите, пожалуйста, как быстро сейчас делают визу и дадут ли детям на 3 года, учитывая что были предыдущие поездки в Грецию?
    надо писать письмо консулу об этом?

  4. ответ для mite , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, как быстро... »
    #1024
    Активный участник Аватар для jev
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    446

    Я подавала 24 апреля доки в визовый центр. 2 мая получила паспорта. Дали всем на 3 года. До этого у меня и детей также были греческие визы, у мужа финская.

  5. ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2018/2019 »
    #1025
    Элита Аватар для ksu_nya
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    ст. м. Академическая
    Сообщений
    0

    Мы подали документы 27.04, сегодня получили визы, всем четверым дали на 3 года, год не было шенгена, подавали через консульство


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2018/2019 »
    #1026

    Девочки, а кто делал визы через БГ. Как это все происходит? Вот я анкеты заполнила, но у меня до тура еще больше 3х месяцев. Сижу жду,а они мне потом сами сообщат что делать или как?
    Тур я подобрала на сайте и пердоплату внесла там же.

  7. #1027
    Элита Аватар для mite
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Чернышевская
    Сообщений
    1 700

    Цитата Сообщение от jev Посмотреть сообщение
    Я подавала 24 апреля доки в визовый центр. 2 мая получила паспорта. Дали всем на 3 года. До этого у меня и детей также были греческие визы, у мужа финская.
    Цитата Сообщение от ksu_nya Посмотреть сообщение
    Мы подали документы 27.04, сегодня получили визы, всем четверым дали на 3 года, год не было шенгена, подавали через консульство


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    спасибо огромное за ответ
    Цитата Сообщение от одетая_ветром Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто делал визы через БГ. Как это все происходит? Вот я анкеты заполнила, но у меня до тура еще больше 3х месяцев. Сижу жду,а они мне потом сами сообщат что делать или как?
    Тур я подобрала на сайте и пердоплату внесла там же.
    я делала пару лет назад через БГ, Вам нужно от туроператора подтверждение отеля, остальные документы заполняете сами.

  8. ответ для mite , на сообщение « спасибо огромное за ответ :flower: я... »
    #1028
    Элита Аватар для filippinka
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    метро Комендантский пр.
    Сообщений
    2 053

    Соглашусь по поводу Коса, жара действительно там ощущается меньше за счет ветров. Остров, конечно, маленький, но насыщенный. Мы брали машинку и ни капли не соскучились. Все недалеко. А какие там есть великолепные пляжи, мммм... И я не помню такого, чтобы прямо постоянно волны были. И еще очень нежно люблю Закинтос. Красивый остров с фантастическим морем, для деток действительно рай. И климат там очень мягкий, единственное место, где я не мучилась от солнечного дерматита. Правда я там бывала, когда остров не был так сильно раскручен в туристическом плане, как сейчас.

  9. ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2018/2019 »
    #1029
    с Луны Аватар для natanik
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Rыbatskoe
    Сообщений
    26 521

    Случайно никто не был в отеле Пили бэй на Косе

  10. ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2018/2019 »
    #1030
    Наш человек Аватар для KATJAM2000
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    2 497

    Была в Греции ( на Крите) 1 раз, 12 июня и далее 10 дней. Было уже очень жарко , до моря без тапок было не добежать.
    А как там в середине мая? Хочу с ребенком на 7-11 дней в Грецию. Ребенок при 18 градусах воды на Тенерифе купается...

Страница 103 из 520 « Первая 3539399100101102103104105106107113153203 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena